Inscrits

Raid des 2 Rivières : Championnat de Bretagne de Raid (Raid Aventure)

78 inscriptions trouvées
Dossard ↓
Nom ↓
Catégorie ↓
Sexe ↓
Equipe ↓
Club ↓
Statut ↓
1Matthieu HILLERETSEMasculinTeam Matmat AbndonnéVoir la fiche participant
1Cedric FLOURYV1MasculinTeam Matmat AbndonnéVoir la fiche participant
Jeanne ROPARSCAFémininJane Day'sLannion Athlétisme AnnuléVoir la fiche participant
Daisy BOUTIERCAFémininJane Day'sUc Briochine AnnuléVoir la fiche participant
157PG ?V3MasculinFin DisqualifiéVoir la fiche participant
159PP ?V3MasculinFin DisqualifiéVoir la fiche participant
12Romain GUILLETSEMasculinTa Rennes Validé Voir la fiche participant
32Claude LE TALLECV2MasculinTrailer D'armorTrailer D'armor Validé Voir la fiche participant
35Christelle LE BOZECV1FémininLes Fées No Men Validé Voir la fiche participant
2Claeyssens HORTENSESEFémininLes ImprobablesPloubazlanec ValidéVoir la fiche participant
2Riwal OLLIVIERSEMasculinLes ImprobablesPloubazlanec ValidéVoir la fiche participant
3Soazig LANDOUARV1FémininLes RaidoutablesSobhi Sport Saint Brieuc ValidéVoir la fiche participant
3Stephanie MOREAUV1FémininLes RaidoutablesSobhi Sport Saint Brieuc ValidéVoir la fiche participant
36Thomas ANDREJUMasculinAr Touristed ValidéVoir la fiche participant
4CM ?V1MasculinLannion TriathlonLannion Triathlon ValidéVoir la fiche participant
24Vincent LEFRANCOISSEMasculinLes Voisinns ValidéVoir la fiche participant
24Pierre GUILLOUXSEMasculinLes Voisinns ValidéVoir la fiche participant
4DF ?V1MasculinLannion TriathlonLannion Triathlon ValidéVoir la fiche participant
26Nicolas GICQUELSEMasculinTeam Breiz’lineTeam Breiz’line ValidéVoir la fiche participant
27Julien LE BLANCSEMasculinRaid Des 2 Rivières ValidéVoir la fiche participant
27Marc-antoine LE SAINTSEMasculinRaid Des 2 Rivières ValidéVoir la fiche participant
37Gildas LE BRISSEMasculinPpaPpa ValidéVoir la fiche participant
37Jonathan PARISESEMasculinPpaPpa ValidéVoir la fiche participant
6Mael KERFORNSEMasculinMaelemilien ValidéVoir la fiche participant
6Emilien DUPONTSEMasculinMaelemilien ValidéVoir la fiche participant
29Conan GILDASV2MasculinMagico ValidéVoir la fiche participant
28Perrin CYRILSEMasculinGaloper Breizhat ValidéVoir la fiche participant
28Ludovic LE FOLLSEMasculinGaloper Breizhat ValidéVoir la fiche participant
29Maxime CONANSEMasculinMagico ValidéVoir la fiche participant
7Yohann LE BRUNSEMasculinStudio GymboxRaid Elémentaires ValidéVoir la fiche participant
7AM ?SEMasculinStudio GymboxRaid Elémentaires ValidéVoir la fiche participant
8Sebastien LE VAILLANTV1MasculinTregorNon Licencie ValidéVoir la fiche participant
8Steven VOURCHSEMasculinTregorNon Licencie ValidéVoir la fiche participant
9Fabien OLLIVIER-HENRYSEMasculinSkipailh Ilot Sport Nature ValidéVoir la fiche participant
9Gilles TOULLELANSEMasculinSkipailh Ilot Sport Nature ValidéVoir la fiche participant
30OL ?SEMasculinEndurance Shop Renault LannionPays De Paimpol Athlétisme ValidéVoir la fiche participant
30YG ?SEMasculinEndurance Shop Renault Lannion ValidéVoir la fiche participant
12Sebastien PRIOULV1MasculinTa RennesSt Gregoire Triathlon ValidéVoir la fiche participant
10Adrien BRIGANTSEMasculinLes NarvalosLa Roche Derrien Canoe Kayak ValidéVoir la fiche participant
31Arnaud LINONV1MasculinKouign Amant'ureTeam Landi ValidéVoir la fiche participant
10Luc LAUDRENSEMasculinLes Narvalos ValidéVoir la fiche participant
13Adam JEREMYSEMasculinLes écureuils ValidéVoir la fiche participant
11AJ ?SEFémininTeam Breizh RaideursIssy Triathlon ValidéVoir la fiche participant
13Pierre CONNANSEMasculinLes écureuils ValidéVoir la fiche participant
31Thierry CAERV1MasculinKouign Amant'ure ValidéVoir la fiche participant
11CJ ?SEMasculinTeam Breizh Raideurs ValidéVoir la fiche participant
32Angelique POULOUINSEFémininTrailer D'armorTrailer D'armor ValidéVoir la fiche participant
14Edwin CORRIOSEMasculinRaider Twix ValidéVoir la fiche participant
14Johann LE MèNESEMasculinRaider Twix ValidéVoir la fiche participant
33Renan GOUDESEMasculinVelolandPignon Cycles Klub ValidéVoir la fiche participant

Vous , partagez !