Raid des 2 Rivières : Raid Aventure (49km)
Dossard ↓ | Nom ↓ | Catégorie ↑ | Sexe ↓ | Equipe ↓ | Club ↓ | Statut ↓ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Inès LIDURIN | ES | Guidel Triathlon | Guidel Triathlon | Validé | ||
34 | Florian DENIS | JU | Djeun's Go 2003 | Validé | |||
34 | Quentin CEBRON | JU | Djeun's Go 2003 | Validé | |||
39 | Olivier LE GALL | M0 | Pays De Paimpol Athlétisme | Pays De Paimpol Athlétisme | Abandon | ||
23 | CR ? | M0 | Loulouwanou | Validé | |||
42 | Julien LE ROY | M0 | Man Immo Pro Stéphane Ory | Man Immo Pro Stéphane Ory | Validé | ||
41 | Anne GOUDE | M0 | Veloland | Pignon Cycles Klub | Validé | ||
41 | Renan GOUDE | M0 | Veloland | Pignon Cycle Klub | Validé | ||
32 | CU ? | M0 | Team Snsm | Snsm Pleubian | Validé | ||
12 | Jeremy ADAM | M0 | Les Ecuruns De Plourivo | Ecuruns De Plourivo | Validé | ||
26 | Sébastien TIREL | M0 | Tirel's Bro | Saint Brieuc Triathlon | Validé | ||
13 | Aurélien BOUHIER | M0 | Les Franki | Les 100 Pieds Brandanais | Validé | ||
13 | Jean-marie MOYSAN | M0 | Les Franki | Les 100 Pieds Brandanais | Validé | ||
18 | Didier TRéHIOU | M0 | Mordoubreizh | Reder Lann | Validé | ||
28 | Teddy POUGIN | M0 | Les Breizh Rouguy's | Chateaugiron Triathlon | Validé | ||
16 | Thibault LE TREOU | M0 | Team Gamma Gt | Validé | |||
17 | Eric GLANDAIS | M0 | Les Frères Castor | Broceliande Triathlon | Validé | ||
2 | Nicolas CARIOU | M0 | Les Sangliers Des Monts D'arrée | Courir A Sizun | Validé | ||
18 | Morgan ARNAUD | M0 | Mordoubreizh | Validé | |||
3 | Sébastien CARIOU | M0 | Les Ragondins De L'elorn | Courir à Sizun | Validé | ||
5 | DM ? | M0 | Armorcoast | Validé | |||
5 | FD ? | M0 | Armorcoast | Validé | |||
6 | Sylvain PRIGENT | M0 | Reder Lann | Reder Lann | Validé | ||
20 | Gabriel VERZA | M0 | Jerome Et Thierry | Validé | |||
21 | Stephanie LOHOU | M1 | Trail Du Méné Brez B | Trail Du Méné Brez | Validé | ||
39 | Gildas LE BRIS | M1 | Pays De Paimpol Athlétisme | Pays De Paimpol Athlétisme | Abandon | ||
23 | EF ? | M1 | Loulouwanou | Validé | |||
24 | Stéphane SERANDOUR | M1 | Du-man 22 | Validé | |||
26 | Frederic TIREL | M1 | Tirel's Bro | Validé | |||
14 | Sébastien GANDON | M1 | Gandi | Validé | |||
16 | Gregory OLLIVIER | M1 | Team Gamma Gt | Validé | |||
17 | OY ? | M1 | Les Frères Castor | Brocéliande Triathlon | Validé | ||
3 | Mathieu MERDY | M1 | Les Ragondins De L'elorn | Courir A Sizun | Validé | ||
6 | Sébastien ERNOT | M1 | Reder Lann | Reder Lann | Validé | ||
7 | Florent FORDOS | M1 | Vive Le Rhum! | Validé | |||
7 | PR ? | M1 | Vive Le Rhum! | Validé | |||
9 | Gaëtan LEC'HVIEN | M1 | Woolgie | Abandon | |||
10 | Angélique RUSLIER | M1 | Minicamtard | Non parti | |||
20 | Jerome DENIS | M1 | Jerome Et Thierry | Validé | |||
21 | Christophe JEGOU | M2 | Trail Du Méné Brez B | Trail Du Méné Brez | Validé | ||
27 | Frederic DANIOU | M2 | Centre Nautique Locquémeau | Validé | |||
14 | Didier LE FUSTEC | M2 | Gandi | Validé | |||
29 | Pascal TRAVERS | M2 | La Team Coet | A.s.a.e.c Coetquidan Triathlon | Abandon | ||
29 | Marc MAUNY | M2 | La Team Coet | A.s.a.e.c Coetquidan Triathlon | Abandon | ||
30 | Sandrine LAGADIC | M2 | Les Loutres Du Far Ouest | Les Swimrunners Du Far Ouest | Validé | ||
9 | Stephane LE GUEN | M2 | Woolgie | Abandon | |||
19 | Alexandre BLAIS | M2 | Bro Leon | Validé | |||
19 | Olivier QUENTRIC | M2 | Bro Leon | Validé | |||
40 | Xavier ROPARTZ | M3 | Les Ploumanacains | Team Cote De Granit Rose | Validé | ||
40 | Sébastien GRAS | M3 | Les Ploumanacains | Team Cote De Granit Rose | Validé |