Inscrits

Raid des 2 Rivières : Championnat de Bretagne de Raid (Raid Aventure)

Dossard ↓
Nom ↓
Catégorie ↓
Sexe ↓
Equipe ↓
Club ↓
Statut ↓
1Matthieu HILLERETSEMasculinTeam Matmat ValidéVoir la fiche participant
1Cedric FLOURYV1MasculinTeam Matmat ValidéVoir la fiche participant
2Claeyssens HORTENSESEFémininLes ImprobablesPloubazlanec ValidéVoir la fiche participant
2Riwal OLLIVIERSEMasculinLes ImprobablesPloubazlanec ValidéVoir la fiche participant
3Soazig LANDOUARV1FémininLes RaidoutablesSobhi Sport Saint Brieuc ValidéVoir la fiche participant
3Stephanie MOREAUV1FémininLes RaidoutablesSobhi Sport Saint Brieuc ValidéVoir la fiche participant
5EF ?SEFémininKerfloch ValidéVoir la fiche participant
4CM ?V1MasculinLannion TriathlonLannion Triathlon ValidéVoir la fiche participant
4DF ?V1MasculinLannion TriathlonLannion Triathlon ValidéVoir la fiche participant
5BK ?SEMasculinKerfloch ValidéVoir la fiche participant
6Mael KERFORNSEMasculinMaelemilien Non valideVoir la fiche participant
6Emilien DUPONTSEMasculinMaelemilien Non valideVoir la fiche participant
7Yohann LE BRUNSEMasculinStudio GymboxRaid Elémentaires ValidéVoir la fiche participant
7AM ?SEMasculinStudio GymboxRaid Elémentaires ValidéVoir la fiche participant
8Sebastien LE VAILLANTV1MasculinTregorNon Licencie ValidéVoir la fiche participant
8Steven VOURCHSEMasculinTregorNon Licencie ValidéVoir la fiche participant
9Fabien OLLIVIER-HENRYSEMasculinSkipailh Ilot Sport Nature ValidéVoir la fiche participant
9Gilles TOULLELANSEMasculinSkipailh Ilot Sport Nature ValidéVoir la fiche participant
10Adrien BRIGANTSEMasculinLes NarvalosLa Roche Derrien Canoe Kayak ValidéVoir la fiche participant
10Luc LAUDRENSEMasculinLes Narvalos ValidéVoir la fiche participant
11AJ ?SEFémininTeam Breizh RaideursIssy Triathlon ValidéVoir la fiche participant
11CJ ?SEMasculinTeam Breizh Raideurs ValidéVoir la fiche participant
12Sebastien PRIOULV1MasculinTa RennesSt Gregoire Triathlon ValidéVoir la fiche participant
12Romain GUILLETSEMasculinTa Rennes ValidéVoir la fiche participant
13Adam JEREMYSEMasculinLes écureuils ValidéVoir la fiche participant
13Pierre CONNANSEMasculinLes écureuils ValidéVoir la fiche participant
14Edwin CORRIOSEMasculinRaider Twix ValidéVoir la fiche participant
14Johann LE MèNESEMasculinRaider Twix ValidéVoir la fiche participant
15Pauline RICHARDSEFémininLes Mouettes RieusesLes As Du Volant Trégueusiens Non valideVoir la fiche participant
15Benoit RICARDSEMasculinLes Mouettes RieusesClub De Kayak Saint-brieuc ValidéVoir la fiche participant
16Arnaud LE LAYSEMasculinWest Orient RaidLes Petits Suisses Normands ValidéVoir la fiche participant
16Romain LEMEESEMasculinWest Orient RaidPontivy Triathlon ValidéVoir la fiche participant
17Antoine DEWISMESEMasculinLes Poules Dodues ValidéVoir la fiche participant
17Marion DESMARCHELIERSEFémininLes Poules Dodues ValidéVoir la fiche participant
18Cyrille LE GALLV1MasculinSaint-brieuc TriathlonSaint-brieuc Triathlon ValidéVoir la fiche participant
18David LE LAYV1MasculinSaint-brieuc Triathlon ValidéVoir la fiche participant

Vous , partagez !