Résultats

Course du Lac : Course du Lac?

1er
Hugo PENGUILLY
Courir à Chateaulin

00:40:11
17.9 Km/h
2ème
Gael LAMOUR
Defi Mathieu Craff

00:41:43
17.3 Km/h
3ème
Manvel PRIGENT
Team Landi Triathlon

00:42:53
16.8 Km/h
269ème
Dernier


01:30:22
8 Km/h
269 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↑
51 / 26918 SEM / 5287SJ ?La Foulée Renanaise00:49:34
52 / 26919 SEM / 5284MJ ?Team Bad00:49:38
53 / 26913 M1M / 27147Eric SALAUNTeam Trai Aber Benoit00:49:56
54 / 26920 SEM / 52136Jordan COULOIGNER00:50:15
55 / 26921 SEM / 52193BH ?00:50:25
56 / 26922 SEM / 52269ML ?As Plouguin00:50:43
57 / 2699 M0M / 2641Julien PERENNESCourir Sur Brest00:50:54
58 / 26910 M0M / 26129Mikael MERCELAs Plouguin00:51:17
59 / 26923 SEM / 52270JL ?Kerhuon Triathlon00:51:34
60 / 26924 SEM / 52130Valentin TARDITI00:51:36
61 / 26914 M1M / 27259NK ?00:51:43
62 / 2694 M3M / 23209GL ?Foulées Plouvornéennes00:51:47
63 / 2694 M4M / 23100Jean-luc PLAINEAULes Cavaleurs Plmcb Brest00:51:47
64 / 26911 M0M / 26266LC ?00:51:52
65 / 26925 SEM / 5260Morgan GOACHET00:51:52
66 / 2695 M2M / 21133MG ?Footing Landernéen00:51:52
67 / 2695 M3M / 23239JL ?Team Tam00:51:54
68 / 2691 SEF / 1981Victoire ALZONViviconnexion00:52:08
69 / 2691 M6M / 11118JE ?La Joie De Courir Plabennec00:52:10
70 / 2692 SEF / 19264EJ ?00:52:20
71 / 26926 SEM / 52271RC ?Kerhuon Triathlon00:52:37
72 / 26927 SEM / 52275AS ?00:52:39
73 / 26928 SEM / 52112Mickael CORLOSQUETHermine Sports Nature00:52:44
74 / 2692 JUM / 2179RC ?00:52:45
75 / 26915 M1M / 27144Ludovic FROMENTLa Joie De Courir Plabennec00:52:46
76 / 2693 SEF / 19103PC ?Plouedern Running Club00:52:53
77 / 26929 SEM / 52230BB ?00:52:55
78 / 2695 M4M / 23214ET ?00:52:57
79 / 26930 SEM / 52237TK ?00:53:11
80 / 26931 SEM / 52154Jeremy GOUEZ00:53:14
81 / 2696 M2M / 21215GB ?00:53:17
82 / 26912 M0M / 26268JC ?Team 8400:53:19
83 / 2691 M3F / 10108LC ?Semelles De Vent - Bohars00:53:20
84 / 2696 M3M / 23234BM ?00:53:22
85 / 2697 M2M / 21191JA ?00:53:25
86 / 26932 SEM / 52183TL ?00:53:26
87 / 2697 M3M / 23121XL ?Redeg 29 / Plourin-les-morlaix00:53:29
88 / 2698 M3M / 2391JL ?La Joie De Courir Plabennec00:53:30
89 / 26916 M1M / 272Nicolas LE BIANDéfi Matthieu Craff00:53:30
90 / 2691 M5M / 1382Michel BROC'HFoulee Folgoatienne00:53:34
91 / 26933 SEM / 52273BV ?00:53:42
92 / 2699 M3M / 23208PC ?La Joir De Courir00:53:44
93 / 2692 M5M / 1396Claude LAVANANTLa Joie De Courir Plabennec00:53:46
94 / 26934 SEM / 52246MC ?00:53:47
95 / 26910 M3M / 23217SM ?Footing Landerneen00:53:48
96 / 2698 M2M / 2189Lionel CHELYGuilers Athlé00:54:06
97 / 26935 SEM / 52250FL ?Gys Foot Bb00:54:06
98 / 26913 M0M / 26206VA ?00:54:33
99 / 26936 SEM / 52260CM ?00:54:36
100 / 2699 M2M / 2163Sylvain LE ROUXEs Corsen00:54:38
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !