Résultats

Course du Lac : Course du Lac?

1er
Hugo PENGUILLY
Courir à Chateaulin

00:40:11
17.9 Km/h
2ème
Gael LAMOUR
Defi Mathieu Craff

00:41:43
17.3 Km/h
3ème
Manvel PRIGENT
Team Landi Triathlon

00:42:53
16.8 Km/h
269ème
Dernier


01:30:22
8 Km/h
269 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↑
101 / 26914 M0M / 26221FG ?Plou Run Trail00:54:45
102 / 26937 SEM / 52122Jean-sébastien LABASQUERibin Et Bibines00:54:46
103 / 26911 M3M / 23220AC ?00:54:46
104 / 26912 M3M / 2354Alain BLEASFoulee Renanaise00:54:48
105 / 26915 M0M / 26158Julien GABELLE00:54:49
106 / 2693 M5M / 13116Andre KERBRATLa Joie De Courir Plabennec00:54:50
107 / 2696 M4M / 23131PL ?Pac Mac00:54:50
108 / 26916 M0M / 26279JM ?00:54:52
109 / 2694 M5M / 13143André CONGARBles D Or Gouesnou00:54:56
110 / 26917 M0M / 2659Sebastien OLLIVIER00:54:59
111 / 26938 SEM / 52138Fabien STEPHANLa Joie De Courir Plabennec00:55:00
112 / 26913 M3M / 23224PC ?Bibus00:55:02
113 / 26918 M0M / 26141NG ?Ble D'or00:55:17
114 / 2695 M5M / 13218HR ?Les Cavaleurs Plmcb00:55:25
115 / 26917 M1M / 27145Cyrille MORELLa Joie De Courir Plabennec00:55:46
116 / 26910 M2M / 2149Jean-claude LE GACLa Joie De Courir Plabennec00:56:05
117 / 2691 M4F / 6110YP ?00:56:14
118 / 26939 SEM / 524YC ?00:56:16
119 / 26918 M1M / 2778CG ?Legion St-pierre Running00:56:21
120 / 26940 SEM / 52132Yves Clarence DAUZOUTLanhouarneau00:56:28
121 / 26919 M1M / 27167AL ?Proxiforme00:56:36
122 / 26911 M2M / 21174RK ?La Joie De Courir De Plabennec00:56:39
123 / 26914 M3M / 23276FA ?Acdc Coataudon00:56:43
124 / 26920 M1M / 27258OP ?00:56:43
125 / 26915 M3M / 23241PL ?As Plouguin00:56:51
126 / 2697 M4M / 2377PL ?Thales Adk00:56:56
127 / 2691 M2F / 14142EC ?Courir A St Divy00:56:57
128 / 2691 M7M / 2157Michel LE HANTrotterien Landi00:57:10
129 / 26916 M3M / 2374Le Goff DOMINIQUEGouesnou00:57:13
130 / 26912 M2M / 2193Franck LE GUENBourg Blanc00:57:25
131 / 26913 M2M / 21114JC ?Hermine Sport Nature00:57:33
132 / 2698 M4M / 23227BG ?Iroise Athlétisme00:57:44
133 / 26914 M2M / 2180Patrick JAOUENBles D Or Gouesnou00:57:46
134 / 2699 M4M / 23247CC ?As Plouguin00:57:49
135 / 26919 M0M / 26135SF ?As Plouguin00:57:58
136 / 26910 M4M / 23128Stéphane LESVENPlouzanÉ00:58:04
137 / 26941 SEM / 52201JC ?Courir Sur Brest00:58:07
138 / 26911 M4M / 23126Philippe BOISGERAULTLa Joie Courir Plabennec00:58:19
139 / 26921 M1M / 2725AC ?Amicale Des Sapeurs-pompiers De Plouguerneau00:58:22
140 / 26915 M2M / 21171JL ?Stade Lesnevien Athlétisme00:58:30
141 / 26912 M4M / 2347AH ?00:58:35
142 / 26917 M3M / 23182FL ?Goelette00:58:38
143 / 26922 M1M / 27199DM ?Hermine Sport Nature Kernilis00:58:43
144 / 2692 M6M / 1161Gerard HERRYKorrigans De Lesneven00:58:45
145 / 26923 M1M / 2742MB ?Milizac00:58:47
146 / 26913 M4M / 23194LG ?Foulée Renanaise00:58:59
147 / 2692 M2F / 14242PA ?00:59:04
148 / 26920 M0M / 26245BP ?00:59:06
149 / 2693 M6M / 1192Guy BROC'HLa Foulee Folgoatienne00:59:29
150 / 26924 M1M / 2737Florent BONNIOU00:59:33
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !