Class. scratch ↓ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Equipe ↑ | Club ↓ | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
259 / 873 | 5 M5M / 29 | 1229 | Jean-michel LE BONNIEC | 00:46:05 | ||||
260 / 873 | 27 M2M / 75 | 1436 | Stéphane AVRIL | 00:46:08 | ||||
261 / 873 | 11 SEF / 80 | 1167 | Gaidig LE GALLIOT | Les Briochéens | 00:46:09 | |||
262 / 873 | 18 JUM / 35 | 566 | ML ? | 00:46:15 | ||||
263 / 873 | 28 M2M / 75 | 1481 | Thomas MUTRICY | Gwenn Ha Du Pluzunet | 00:46:19 | |||
264 / 873 | 19 JUM / 35 | 777 | Alban LAGOURGUE | Lycée Kersa La Salle | 00:46:21 | |||
265 / 873 | 9 CAM / 21 | 1379 | HL ? | 00:46:21 | ||||
266 / 873 | 2 M6M / 9 | 652 | Michel FERREC | 00:46:28 | ||||
267 / 873 | 1 M2F / 41 | 1089 | Lozahic ANNE | 00:46:29 | ||||
268 / 873 | 29 M2M / 75 | 1130 | Christophe GICQUEL | 00:46:32 | ||||
269 / 873 | 12 SEF / 80 | 1040 | Laura GUEGAN | Lannion Cyclisme | 00:46:38 | |||
270 / 873 | 73 SEM / 123 | 1178 | Maxime DUBOIS | 00:46:38 | ||||
271 / 873 | 13 ESM / 22 | 687 | Richard BAPTISTE | 00:46:41 | ||||
272 / 873 | 35 M1M / 69 | 977 | Manuel MORIN | Saur | 00:46:41 | |||
273 / 873 | 13 SEF / 80 | 961 | Julia BOURGES | Tga | 00:46:44 | |||
274 / 873 | 13 M4M / 38 | 519 | GC ? | 00:46:45 | ||||
275 / 873 | 14 M4M / 38 | 707 | Philippe MANDEREAU | As Marolles | 00:46:46 | |||
276 / 873 | 30 M2M / 75 | 844 | Hervé LE SAULNIER | 00:46:46 | ||||
277 / 873 | 31 M2M / 75 | 1331 | Ludovic ALLAIN | 00:46:47 | ||||
278 / 873 | 36 M1M / 69 | 1256 | Matthieu GAYIC | 00:46:48 | ||||
279 / 873 | 14 SEF / 80 | 1111 | AL ? | 00:46:48 | ||||
280 / 873 | 6 M5M / 29 | 1230 | Finot JEAN-CLAUDE | Rotosports Running | 00:46:49 | |||
281 / 873 | 32 M2M / 75 | 1029 | Pascal TERRIEN | Team Chuchu | 00:46:49 | |||
282 / 873 | 18 M3M / 64 | 1375 | PC ? | 00:46:50 | ||||
283 / 873 | 33 M2M / 75 | 1308 | Erwan LE GUEVELOU | Pompiers De Brest | 00:46:51 | |||
284 / 873 | 37 M1M / 69 | 546 | VL ? | 00:46:51 | ||||
286 / 873 | 15 M4M / 38 | 1216 | Yvon BASSET | Tga | 00:46:53 | |||
287 / 873 | 37 M0M / 80 | 1345 | Corre FABRICE | 00:46:57 | ||||
288 / 873 | 19 M3M / 64 | 1325 | DT ? | 00:46:57 | ||||
289 / 873 | 38 M0M / 80 | 1255 | Guillaume JACQ | 00:46:58 | ||||
291 / 873 | 21 M3M / 64 | 1035 | AL ? | 00:47:00 | ||||
292 / 873 | 39 M0M / 80 | 1219 | Jonathan FABRE | 00:47:03 | ||||
293 / 873 | 7 M5M / 29 | 1321 | Michel PUISSANT | 00:47:04 | ||||
294 / 873 | 38 M1M / 69 | 1205 | Erwan DORNEMAIN | Go Interim | 00:47:06 | |||
295 / 873 | 3 ESF / 18 | 1377 | Léa CAMPION | 00:47:06 | ||||
296 / 873 | 10 CAM / 21 | 1140 | Théo MASSE | 00:47:08 | ||||
297 / 873 | 3 M0F / 51 | 579 | CG ? | 00:47:08 | ||||
298 / 873 | 75 SEM / 123 | 1286 | MN ? | 00:47:12 | ||||
299 / 873 | 22 M3M / 64 | 1409 | Yves SEROUX | 00:47:13 | ||||
300 / 873 | 40 M0M / 80 | 1119 | Eric ESNAULT | 00:47:14 | ||||
301 / 873 | 16 M4M / 38 | 1107 | Dom LE BOUETTE | 00:47:15 | ||||
302 / 873 | 34 M2M / 75 | 1051 | David LE ROUX | 00:47:17 | ||||
303 / 873 | 76 SEM / 123 | 1491 | Freddy DUBOURG | 00:47:19 | ||||
304 / 873 | 39 M1M / 69 | 942 | Fabien CANEVET | 00:47:19 | ||||
305 / 873 | 41 M0M / 80 | 749 | Arnaud LEC’HVIEN | 00:47:19 | ||||
306 / 873 | 15 SEF / 80 | 1368 | Margaux FLOURY | Rennes Triathlon | 00:47:21 | |||
307 / 873 | 17 M4M / 38 | 1026 | PD ? | 00:47:23 | ||||
308 / 873 | 18 M4M / 38 | 1389 | Bruno QUEMENER | Lannion Triathlon | 00:47:25 | |||
309 / 873 | 8 M5M / 29 | 771 | Dominique LE PENNEC | 00:47:26 | ||||
310 / 873 | 4 M0F / 51 | 931 | AA ? | 00:47:32 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !