Class. scratch ↓ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Equipe ↑ | Club ↓ | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
206 / 873 | 28 M1M / 69 | 1151 | Cédric LE PAPE | 00:44:38 | ||||
207 / 873 | 2 M0F / 51 | 643 | Lise FAIJAN | 00:44:38 | ||||
208 / 873 | 19 M2M / 75 | 1153 | Maros SEBASTIEN | Lannion Cyclisme | 00:44:39 | |||
209 / 873 | 20 M2M / 75 | 1498 | Bruno LE POURVéER | Reder Lann | 00:44:39 | |||
211 / 873 | 12 M3M / 64 | 1497 | GC ? | 00:44:46 | ||||
212 / 873 | 60 SEM / 123 | 1432 | Côme LACROIX | 00:44:47 | ||||
213 / 873 | 31 M0M / 80 | 975 | Kévin LE NAY | Un Souffle Pour La Muco | 00:44:50 | |||
214 / 873 | 13 M3M / 64 | 1181 | Yannick BON | La Vaillante | 00:44:54 | |||
215 / 873 | 32 M0M / 80 | 1398 | SL ? | Running Des Bruyères | 00:44:55 | |||
216 / 873 | 33 M0M / 80 | 1182 | Kévin NICOLAS | Velo Sport Ploumagoar | 00:44:56 | |||
217 / 873 | 14 M3M / 64 | 739 | Gael SALIOU | 00:45:01 | ||||
218 / 873 | 61 SEM / 123 | 654 | GodÉ JULIEN | 00:45:05 | ||||
219 / 873 | 34 M0M / 80 | 1245 | Erawn LE CUN | 00:45:14 | ||||
220 / 873 | 62 SEM / 123 | 737 | FB ? | Lannion Triathlon | 00:45:15 | |||
221 / 873 | 7 CAM / 21 | 1259 | Meven TALMON | Lycée Kerraoul Paimpol | 00:45:16 | |||
222 / 873 | 63 SEM / 123 | 724 | Jonathan URRU | 00:45:18 | ||||
223 / 873 | 21 M2M / 75 | 1077 | Jean-philippe LE MORVAN | 00:45:18 | ||||
224 / 873 | 64 SEM / 123 | 1203 | Emilien DRAULT | Carrefour Paimpol | 00:45:19 | |||
225 / 873 | 11 M4M / 38 | 501 | ML ? | Les Trailors Du Glazic | 00:45:20 | |||
226 / 873 | 15 M3M / 64 | 1179 | Jean-michel PRUAL | Run C'est Fun | 00:45:21 | |||
227 / 873 | 3 M5M / 29 | 1408 | Jean Paul ALLAIN | Hutchinson/ Le Joint Français | 00:45:22 | |||
228 / 873 | 22 M2M / 75 | 1171 | Michel LEC'HVIEN | 00:45:24 | ||||
229 / 873 | 17 JUM / 35 | 1164 | Nathan BIGNON | 00:45:24 | ||||
230 / 873 | 29 M1M / 69 | 1317 | Stéphane LE GUEN | 00:45:25 | ||||
231 / 873 | 8 CAM / 21 | 1365 | Enzo CHAVANON | 00:45:29 | ||||
232 / 873 | 16 M3M / 64 | 1338 | ED ? | 00:45:33 | ||||
233 / 873 | 12 ESM / 22 | 778 | Simon BOCOGNANO | Lycée Kersa La Salle | 00:45:35 | |||
234 / 873 | 12 M4M / 38 | 1142 | JH ? | 00:45:37 | ||||
235 / 873 | 65 SEM / 123 | 679 | Baptiste MARTIN | 00:45:39 | ||||
236 / 873 | 30 M1M / 69 | 883 | Arzul BERTRAND | Ppa | 00:45:39 | |||
237 / 873 | 66 SEM / 123 | 797 | Nicolas DANIEL | Courir à Ploumagoar | 00:45:40 | |||
238 / 873 | 31 M1M / 69 | 821 | JB ? | Team Intersport Paimpol Lannion | 00:45:41 | |||
239 / 873 | 67 SEM / 123 | 758 | Manu GROT | 00:45:44 | ||||
240 / 873 | 68 SEM / 123 | 978 | Léo TATON | Saur | 00:45:46 | |||
241 / 873 | 35 M0M / 80 | 872 | GB ? | 00:45:48 | ||||
242 / 873 | 36 M0M / 80 | 650 | Dorian MARTIN | 00:45:49 | ||||
243 / 873 | 69 SEM / 123 | 1080 | Fred LE MAGUET | 00:45:50 | ||||
244 / 873 | 70 SEM / 123 | 1350 | Jacky GUILLOU | 00:45:52 | ||||
245 / 873 | 23 M2M / 75 | 1102 | Dagorn JEROME | As Bégard | 00:45:54 | |||
246 / 873 | 32 M1M / 69 | 517 | YP ? | 00:45:54 | ||||
248 / 873 | 24 M2M / 75 | 877 | Dimitri DROUJININSKY | 00:45:58 | ||||
249 / 873 | 71 SEM / 123 | 1235 | Corentin HENRY | 00:45:59 | ||||
250 / 873 | 25 M2M / 75 | 1444 | Sylvain LE PAPE | 00:46:00 | ||||
251 / 873 | 17 M3M / 64 | 881 | Philippe GELGON | 00:46:01 | ||||
252 / 873 | 9 SEF / 80 | 1072 | Estelle GEFFROY | Rennes Triathlon | 00:46:02 | |||
253 / 873 | 72 SEM / 123 | 1144 | Le Gall BRIEUC | Tien Moi La Main | 00:46:02 | |||
254 / 873 | 26 M2M / 75 | 732 | Erwan LE COMTE | Pokes Team Citror | 00:46:03 | |||
255 / 873 | 4 M5M / 29 | 1044 | TG ? | 00:46:03 | ||||
256 / 873 | 34 M1M / 69 | 1248 | Cedric BOURDOULOUS | 00:46:04 | ||||
257 / 873 | 10 SEF / 80 | 1045 | Claudie GEFFROY | Lannion Endurance Shop | 00:46:04 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !