Résultats

Corrida de Paimpol : Course Benjamins/Minimes?

1er
Thomas LE FLEM
Lannion Athlétisme

2ème
Tristan OJUTKANGAS
Lannion Athlétisme

3ème
Nicolas MINDU
Collège Charles Brochen Pontrieux

140ème
Dernier


140 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↑
Club ↓
10 / 1407 MIM / 20214Ewen ABDOUCollège Charles Brochen Pontrieuxi
68 / 14027 BEM / 48263Ilyan ADAMi
46 / 14021 BEM / 48289JA ?Collège St Joseph Paimpoli
133 / 14036 BEF / 38285Chloé AMARCollège Chombart De Lauwei
18 / 1402 MIF / 34273IA ?College Chombart De Lauwei
50 / 14023 BEM / 48272YA ?Collège Chombart De Lauwei
116 / 14043 BEM / 48275Matteo ANTOINECollège Charles Brochen Pontrieuxi
94 / 14021 BEF / 38257Jeanne AVEi
122 / 14044 BEM / 48315Enzo BEAUPERECollège St Joseph Paimpoli
75 / 14029 BEM / 48222Mattia BEAUVERGERCollège Charles Brochen Pontrieuxi
96 / 14035 BEM / 48297Mathis BECHECCollège St Joseph Paimpoli
41 / 14019 BEM / 48319Loick BOTTREAUCollège St Joseph Paimpoli
138 / 14038 BEF / 38353AB ?i
66 / 14012 BEF / 38316Ysée BRIXCollège St Joseph Paimpoli
135 / 14037 BEF / 38306Lilly BROUARDPpai
108 / 14039 BEM / 48253Gaetan BROUDICCollège Charles Brochen Pontrieuxi
139 / 14034 MIF / 34247YC ?Collège Charles Brochen Pontrieuxi
112 / 14028 BEF / 38291Manon CADICCollège St Joseph Paimpoli
70 / 14028 BEM / 48357AC ?i
121 / 14028 MIF / 34284Candice CAOUSi
26 / 14013 BEM / 48203Briac CAROi
12 / 1404 BEM / 48238Thibault CHAPELAINAc Penvenani
58 / 14016 MIM / 20283MC ?Collège Jean-louis Hamon Plouhai
92 / 14020 BEF / 38355AC ?i
56 / 14025 BEM / 48268Marius CONANi
89 / 14033 BEM / 48234Goulwen CONANPpai
130 / 14031 MIF / 34269Nine CONANi
36 / 14018 BEM / 48204Gaspard CORBELCollège Chombart De Lauwei
104 / 14025 BEF / 38264LC ?Collège St Joseph Paimpoli
120 / 14027 MIF / 34347CD ?i
88 / 14019 BEF / 38302Elisa DELALANDRECollège Chombart De Lauwei
97 / 14019 MIM / 20341LD ?i
48 / 14022 BEM / 48299Gaspard DILLYSCollege Chombart De Lauwei
60 / 14011 MIF / 34298Louise DILLYSCollege Chombart De Lauwei
105 / 14026 BEF / 38294Adèle EOUZANCollège St Joseph Paimpoli
87 / 14018 BEF / 38274Oberti EVAPpai
6 / 1405 MIM / 20206Eliott FAUQUECollege Chombart De Lauwei
30 / 14011 MIM / 20205Ewen FAUQUECollege Chombart De Lauwei
140 / 14048 BEM / 48305Bruce FéLIi
69 / 14013 BEF / 38258Erell FOULGOCAc Penvenani
74 / 14014 BEF / 38276Telia FUERTES PUEBLACollège St Joseph Paimpoli
125 / 14034 BEF / 38340MG ?i
99 / 14024 BEF / 38303Julie GUEGANCirque En Flottei
84 / 14017 BEF / 38288Paloma GUEGUENCollège St Joseph Paimpoli
131 / 14032 MIF / 34350SG ?i
115 / 14042 BEM / 48202Alex GUILLOUCollège Chombart De Lauwei
32 / 14016 BEM / 48343AH ?i
17 / 1409 MIM / 20326Nathan HULOLannion Athlétismei
57 / 14026 BEM / 48218Mathis HUONCollège Charles Brochen Pontrieuxi
14 / 1406 BEM / 48208Rolland IVYStade Paimpolais Fci
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !