Résultats

Raid des 2 Rivières : Raid du Coeur (Raid court)?

48 résultats trouvés
Class. scratch ↑
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Equipe ↓
Club ↓
T. officiel ↓
/ SEM / 143Jean-marie KERAMBRUNTeam ValetPpa01:47:20
/ SEM / 147Emeric TASSELTeam Nokia FranceNokia France01:47:28
/ SEM / 114DT ?Raididim01:49:22
/ SEM / 127Sylvain PRIGENT LISSILLOURReder LannReder Lann01:55:27
/ V1M / 104Erwan RAOULAc PenvénanAc Penvénan01:56:33
/ SEM / 138Cyrille LE PAGELa VaillanteLa Vaillante01:57:01
/ V1M / 100Jean-christophe HUBERTLes ThurialaisVtt St Thurial01:57:37
/ V1M / 116Aymeric AUDOTeam BtaTeam Bta01:59:42
/ SEM / 113Alan RAOULTLes Raoult Déboule02:01:00
/ SEM / 112Pierre-yves CEYPichpyc02:01:49
/ SEM / 137Dodé SIMONYa Chosequ'un02:01:55
/ SEF / 121Herve LYDIAArmor Cycles O Rider's02:04:45
/ SEM / 136Fabien STEPHANLes Maillots Jaunes02:06:40
/ V2M / 132Thierry LE COCQUEN1 Er EssaiTeam Kerien02:07:21
/ SEM / 122Loïc LERAYLe Gras Du Bec Et La Raie02:08:10
/ V2M / 150DM ?Denis Et Fanch02:08:10
/ V1M / 134Benoit CADIERYou See What Happens Larry ?Non Licencié02:08:49
/ SEM / 133Cédric LINTANFChouchou & LoulouLa Vaillante02:10:50
/ SEM / 139JL ?Team PlougonvenTeam Plougonven02:11:04
/ SEM / 135Pierre-marie JUHELDeep Green Resistance02:11:26
/ V1M / 102Yann HEITZMurtaugh-riggs22410 - Plourhan02:11:52
/ SEM / 123Sebastien ERNOTRaid Des 2 Rivières02:13:36
/ JUF / 142Claire LE BIDANTeam Aes02:13:52
/ V2M / 124Philippe MALARGÉVéloland 202:14:23
/ SEM / 115Jérémy MAHEMahe Brother02:20:13
/ V1F / 158AL ?T3team02:21:33
/ V2M / 105Christophe SOARESLes Ormeaux02:21:38
/ SEM / 107Grégory OLLIVIERTeam Gamma Gt02:23:28
/ SEF / 148EF ?Kerfloch02:23:52
/ SEF / 118Duizet JENNIFERLes Mous Du Genou02:24:22
/ SEF / 117Elise BARILLERECanifox4402:29:30
/ SEM / 111Guillaume EGRONTerre Inconnue02:35:12
/ SEM / 146Jean Louis HERVIOUSeb Et Jl02:36:04
/ SEF / 103Géraldine LE ROUXBreizh TeamCanicrossbreizh02:40:14
/ V2M / 130CL ?La Team Conviction02:41:06
/ V3M / 141Christian TREGUIERLes Aventuriers De GuerledanGuerledan Aventures02:41:15
/ SEF / 110Emilie BLAISRaid ElémentairesRaid Elémentaires02:42:19
/ SEM / 120Vincent COADOULes Freres Coad'02:44:23
/ SEM / 140Mathieu ROUXMr Et Mme VéloGuingamp Triathlon02:44:59
/ SEF / 108Anaïs ALBERTOnaoubliénoschiens02:49:39
/ JUM / 144Romain LE MERRERLa Jeunesse02:50:50
/ SEM / 126TR ?Roulemapoule02:51:24
/ V1M / 119XL ?Dream Big02:54:10
/ SEF / 109Pascale ACAMBONTeam MadichouCanimordus De La Manche02:57:12
/ V1M / 106Mickael COTTELes ChatounesMickael Cotte02:57:44
/ SEF / 145Héloïse MORDELTeam Lya02:58:08
/ V3M / 131Jacques COCHENNECHappy Bouddha02:58:25
/ SEF / 128Marie JACQLes Morues03:00:07
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !