Résultats

Raid des 2 Rivières : Raid du Coeur (Raid court)?

1er
Team Valet
Ppa

2ème
Team Nokia France
Nokia France

3ème
Raididim


48ème
Dernier


48 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. H/F ↑
Equipe ↓
Coéquipiers
T. officiel ↓
1 / 481 M / 28Team ValetJean-marie KERAMBRUN (143, Ppa)
Guillaume GERARD (143, Ppa)
01:47:20
12 / 481 X / 15Armor Cycles O Rider'sHerve LYDIA (121)
Guillaume HUPPERT (121)
02:04:45
34 / 481 F / 15Breizh TeamGéraldine LE ROUX (103, Canicrossbreizh)
Audrey DUPRE (103)
02:40:14
2 / 482 M / 28Team Nokia FranceEmeric TASSEL (147, Nokia France)
Erwan DUVAL (147, Nokia France)
01:47:28
18 / 482 X / 15Chouchou & LoulouCédric LINTANF (133, La Vaillante)
Aurélie LINTANF (133, La Vaillante)
02:10:50
37 / 482 F / 15Raid ElémentairesEmilie BLAIS (110, Raid Elémentaires)
Blandine BARRE (110, Raid Elémentaires)
02:42:19
3 / 483 M / 28RaididimDT ? (114)
DJ ? (114)
01:49:22
23 / 483 X / 15Team AesClaire LE BIDAN (142)
Gabriel LÉARD (142)
02:13:52
40 / 483 F / 15OnaoubliénoschiensAnaïs ALBERT (108)
Carine GIBON (108)
02:49:39
4 / 484 M / 28Reder LannSylvain PRIGENT LISSILLOUR (127, Reder Lann)
Theo CARVENNEC (127, Reder Lann)
01:55:27
26 / 484 X / 15T3teamAL ? (158)
YG ? (158)
02:21:33
44 / 484 F / 15Team MadichouPascale ACAMBON (109, Canimordus De La Manche)
Anais BLAIRE (109, Miniac Canicross)
02:57:12
5 / 485 M / 28Ac PenvénanErwan RAOUL (104, Ac Penvénan)
Bertand GUITTON (104, Ac Penvénan)
01:56:33
29 / 485 X / 15KerflochEF ? (148)
BK ? (148)
02:23:52
48 / 485 F / 15Les MoruesMarie JACQ (128)
Milena GEFFROY (128)
03:00:07
6 / 486 M / 28La VaillanteCyrille LE PAGE (138, La Vaillante)
Mario ALVES (138, La Vaillante)
01:57:01
30 / 486 X / 15Les Mous Du GenouDuizet JENNIFER (118)
Damien VICTOR (118)
02:24:22
7 / 487 M / 28Les ThurialaisJean-christophe HUBERT (100, Vtt St Thurial)
Erwan HUBERT (100, Vtt St Thurial)
01:57:37
31 / 487 X / 15Canifox44Elise BARILLERE (117)
Ludovic MELLE (117)
02:29:30
8 / 488 M / 28Team BtaAymeric AUDO (116, Team Bta)
Stéphane THEREZIEN (116, Team Bta)
01:59:42
35 / 488 X / 15La Team ConvictionCL ? (130)
CH ? (130)
02:41:06
9 / 489 M / 28Les Raoult DébouleAlan RAOULT (113)
Cyril RAOULT (113)
02:01:00
36 / 489 X / 15Les Aventuriers De GuerledanChristian TREGUIER (141, Guerledan Aventures)
Pascale JOSSELIN (141, Guerledan Aventures)
02:41:15
10 / 4810 M / 28PichpycPierre-yves CEY (112)
Benoit PICHON (112, Entre Dunes Et Bouchots)
02:01:49
39 / 4810 X / 15Mr Et Mme VéloMathieu ROUX (140, Guingamp Triathlon)
Fanny KERAMBRUN (140)
02:44:59
11 / 4811 M / 28Ya Chosequ'unDodé SIMON (137)
Emmanuel RENAULT (137)
02:01:55
42 / 4811 X / 15RoulemapouleTR ? (126)
JT ? (126, Snls44)
02:51:24
13 / 4812 M / 28Les Maillots JaunesFabien STEPHAN (136)
Grégoire MILIN (136)
02:06:40
43 / 4812 X / 15Dream BigXL ? (119)
CW ? (119)
02:54:10
14 / 4813 M / 281 Er EssaiThierry LE COCQUEN (132, Team Kerien)
Stephane SERANDOUR (132, Team Kerien)
02:07:21
45 / 4813 X / 15Les ChatounesMickael COTTE (106, Mickael Cotte)
Lagasse AMANDINE (106, Amandine Lagasse)
02:57:44
15 / 4814 M / 28Le Gras Du Bec Et La RaieLoïc LERAY (122)
Stephane GRANNEC (122)
02:08:10
46 / 4814 X / 15Team LyaHéloïse MORDEL (145)
Guillaume DESSAUDES (145)
02:58:08
16 / 4815 M / 28Denis Et FanchDM ? (150)
FL ? (150)
02:08:10
47 / 4815 X / 15Happy BouddhaJacques COCHENNEC (131)
Julie COCHENNEC (131)
02:58:25
17 / 4816 M / 28You See What Happens Larry ?Benoit CADIER (134, Non Licencié)
Teliau CADIER (134, Lannion Triathlon)
02:08:49
19 / 4817 M / 28Team PlougonvenJL ? (139, Team Plougonven)
JL ? (139, Team Plougonven)
02:11:04
20 / 4818 M / 28Deep Green ResistancePierre-marie JUHEL (135)
Conor TRAINOR (135)
02:11:26
21 / 4819 M / 28Murtaugh-riggsYann HEITZ (102, 22410 - Plourhan)
Régis LE CAM (102)
02:11:52
22 / 4820 M / 28Raid Des 2 RivièresSebastien ERNOT (123)
David LE SCRILL (123)
02:13:36
24 / 4821 M / 28Véloland 2Philippe MALARGÉ (124)
Pascal LE BIDAN (124)
02:14:23
25 / 4822 M / 28Mahe BrotherJérémy MAHE (115)
Valentin MAHE (115)
02:20:13
27 / 4823 M / 28Les OrmeauxChristophe SOARES (105)
Jeremy RUEL (105)
02:21:38
28 / 4824 M / 28Team Gamma GtGrégory OLLIVIER (107)
Thibault LE TREOU (107)
02:23:28
32 / 4825 M / 28Terre InconnueGuillaume EGRON (111)
Jean-baptiste GRELET (111)
02:35:12
33 / 4826 M / 28Seb Et JlJean Louis HERVIOU (146)
Sebastien DELISLE (146)
02:36:04
38 / 4827 M / 28Les Freres Coad'Vincent COADOU (120)
Guillaume COADOU (120)
02:44:23
41 / 4828 M / 28La JeunesseRomain LE MERRER (144)
Youn QUELEN (144)
02:50:50
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !