Inscrits

Raid des 2 Rivières : Raid du Coeur (Raid court)

102 inscriptions trouvées
Dossard ↓
Nom ↓
Catégorie ↓
Sexe ↓
Equipe ↑
Club ↓
Statut ↓
132Thierry LE COCQUENV2Masculin1 Er EssaiTeam Kerien ValidéVoir la fiche participant
132Stephane SERANDOURSEMasculin1 Er EssaiTeam Kerien ValidéVoir la fiche participant
104Erwan RAOULV1MasculinAc PenvénanAc Penvénan ValidéVoir la fiche participant
104Bertand GUITTONV1MasculinAc PenvénanAc Penvénan ValidéVoir la fiche participant
121Herve LYDIASEFémininArmor Cycles O Rider's ValidéVoir la fiche participant
121Guillaume HUPPERTSEMasculinArmor Cycles O Rider's ValidéVoir la fiche participant
103Géraldine LE ROUXSEFémininBreizh TeamCanicrossbreizh ValidéVoir la fiche participant
103Audrey DUPRESEFémininBreizh Team ValidéVoir la fiche participant
117Elise BARILLERESEFémininCanifox44 ValidéVoir la fiche participant
117Ludovic MELLESEMasculinCanifox44 ValidéVoir la fiche participant
133Cédric LINTANFSEMasculinChouchou & LoulouLa Vaillante ValidéVoir la fiche participant
133Aurélie LINTANFSEFémininChouchou & LoulouLa Vaillante ValidéVoir la fiche participant
135Pierre-marie JUHELSEMasculinDeep Green Resistance Validé Voir la fiche participant
135Conor TRAINORSEMasculinDeep Green Resistance Validé Voir la fiche participant
150DM ?V2MasculinDenis Et Fanch ValidéVoir la fiche participant
150FL ?V2MasculinDenis Et Fanch ValidéVoir la fiche participant
119XL ?V1MasculinDream Big ValidéVoir la fiche participant
119CW ?SEFémininDream Big ValidéVoir la fiche participant
131Jacques COCHENNECV3MasculinHappy Bouddha ValidéVoir la fiche participant
131Julie COCHENNECSEFémininHappy Bouddha ValidéVoir la fiche participant
148EF ?SEFémininKerfloch ValidéVoir la fiche participant
148BK ?SEMasculinKerfloch ValidéVoir la fiche participant
144Romain LE MERRERJUMasculinLa Jeunesse ValidéVoir la fiche participant
144Youn QUELENCAMasculinLa Jeunesse ValidéVoir la fiche participant
130CH ?V1FémininLa Team Conviction ValidéVoir la fiche participant
130CL ?V2MasculinLa Team Conviction ValidéVoir la fiche participant
138Cyrille LE PAGESEMasculinLa VaillanteLa Vaillante ValidéVoir la fiche participant
138Mario ALVESV1MasculinLa VaillanteLa Vaillante ValidéVoir la fiche participant
122Loïc LERAYSEMasculinLe Gras Du Bec Et La Raie ValidéVoir la fiche participant
122Stephane GRANNECV1MasculinLe Gras Du Bec Et La Raie ValidéVoir la fiche participant
141Christian TREGUIERV3MasculinLes Aventuriers De GuerledanGuerledan Aventures ValidéVoir la fiche participant
141Pascale JOSSELINV1FémininLes Aventuriers De GuerledanGuerledan Aventures ValidéVoir la fiche participant
106Mickael COTTEV1MasculinLes ChatounesMickael Cotte ValidéVoir la fiche participant
106Lagasse AMANDINESEFémininLes ChatounesAmandine Lagasse ValidéVoir la fiche participant
120Vincent COADOUSEMasculinLes Freres Coad' ValidéVoir la fiche participant
120Guillaume COADOUJUMasculinLes Freres Coad' ValidéVoir la fiche participant
136Fabien STEPHANSEMasculinLes Maillots Jaunes ValidéVoir la fiche participant
136Grégoire MILINSEMasculinLes Maillots Jaunes ValidéVoir la fiche participant
128Marie JACQSEFémininLes Morues ValidéVoir la fiche participant
128Milena GEFFROYSEFémininLes Morues ValidéVoir la fiche participant
118Duizet JENNIFERSEFémininLes Mous Du Genou ValidéVoir la fiche participant
118Damien VICTORSEMasculinLes Mous Du Genou ValidéVoir la fiche participant
105Christophe SOARESV2MasculinLes Ormeaux ValidéVoir la fiche participant
105Jeremy RUELV1MasculinLes Ormeaux ValidéVoir la fiche participant
113Alan RAOULTSEMasculinLes Raoult Déboule ValidéVoir la fiche participant
113Cyril RAOULTSEMasculinLes Raoult Déboule ValidéVoir la fiche participant
100Erwan HUBERTCAMasculinLes ThurialaisVtt St Thurial ValidéVoir la fiche participant
100Jean-christophe HUBERTV1MasculinLes ThurialaisVtt St Thurial ValidéVoir la fiche participant
101Frederic BREANTV1MasculinLoup Chat AbndonnéVoir la fiche participant
101Anne LEROYSEFémininLoup Chat AbndonnéVoir la fiche participant

Vous , partagez !