Inscrits

Raid des 2 Rivières : Raid du Coeur (Raid court)

Dossard ↓
Nom ↓
Catégorie ↑
Sexe ↓
Equipe ↓
Club ↓
Statut ↓
102Régis LE CAMMasculinMurtaugh-riggs ValidéVoir la fiche participant
129Caro ERWANMasculinTeam 22 AbndonnéVoir la fiche participant
129Donovan CADOUMasculinTeam 22 AbndonnéVoir la fiche participant
100Erwan HUBERTCAMasculinLes ThurialaisVtt St Thurial ValidéVoir la fiche participant
144Youn QUELENCAMasculinLa Jeunesse ValidéVoir la fiche participant
125Victor SALLIOUESMasculinPnl AbndonnéVoir la fiche participant
125Tommy PERINESMasculinPnl AbndonnéVoir la fiche participant
142Gabriel LÉARDESMasculinTeam Aes ValidéVoir la fiche participant
127Theo CARVENNECJUMasculinReder LannReder Lann ValidéVoir la fiche participant
120Guillaume COADOUJUMasculinLes Freres Coad' ValidéVoir la fiche participant
142Claire LE BIDANJUFémininTeam Aes ValidéVoir la fiche participant
144Romain LE MERRERJUMasculinLa Jeunesse ValidéVoir la fiche participant
134Teliau CADIERMIMasculinYou See What Happens Larry ?Lannion Triathlon ValidéVoir la fiche participant
103Géraldine LE ROUXSEFémininBreizh TeamCanicrossbreizh ValidéVoir la fiche participant
148EF ?SEFémininKerfloch ValidéVoir la fiche participant
101Anne LEROYSEFémininLoup Chat AbndonnéVoir la fiche participant
122Loïc LERAYSEMasculinLe Gras Du Bec Et La Raie ValidéVoir la fiche participant
148BK ?SEMasculinKerfloch ValidéVoir la fiche participant
123Sebastien ERNOTSEMasculinRaid Des 2 Rivières Validé Voir la fiche participant
103Audrey DUPRESEFémininBreizh Team ValidéVoir la fiche participant
123David LE SCRILLSEMasculinRaid Des 2 Rivières ValidéVoir la fiche participant
106Lagasse AMANDINESEFémininLes ChatounesAmandine Lagasse ValidéVoir la fiche participant
126TR ?SEMasculinRoulemapoule ValidéVoir la fiche participant
107Grégory OLLIVIERSEMasculinTeam Gamma Gt ValidéVoir la fiche participant
126JT ?SEFémininRoulemapouleSnls44 ValidéVoir la fiche participant
107Thibault LE TREOUSEMasculinTeam Gamma Gt ValidéVoir la fiche participant
108Anaïs ALBERTSEFémininOnaoubliénoschiens ValidéVoir la fiche participant
108Carine GIBONSEFémininOnaoubliénoschiens ValidéVoir la fiche participant
127Sylvain PRIGENT LISSILLOURSEMasculinReder LannReder Lann ValidéVoir la fiche participant
109Pascale ACAMBONSEFémininTeam MadichouCanimordus De La Manche ValidéVoir la fiche participant
109Anais BLAIRESEFémininTeam MadichouMiniac Canicross ValidéVoir la fiche participant
110Emilie BLAISSEFémininRaid ElémentairesRaid Elémentaires ValidéVoir la fiche participant
110Blandine BARRESEFémininRaid ElémentairesRaid Elémentaires ValidéVoir la fiche participant
128Marie JACQSEFémininLes Morues ValidéVoir la fiche participant
128Milena GEFFROYSEFémininLes Morues ValidéVoir la fiche participant
111Guillaume EGRONSEMasculinTerre Inconnue ValidéVoir la fiche participant
111Jean-baptiste GRELETSEMasculinTerre Inconnue ValidéVoir la fiche participant
131Julie COCHENNECSEFémininHappy Bouddha ValidéVoir la fiche participant
132Stephane SERANDOURSEMasculin1 Er EssaiTeam Kerien ValidéVoir la fiche participant
133Cédric LINTANFSEMasculinChouchou & LoulouLa Vaillante ValidéVoir la fiche participant
133Aurélie LINTANFSEFémininChouchou & LoulouLa Vaillante ValidéVoir la fiche participant
112Pierre-yves CEYSEMasculinPichpyc ValidéVoir la fiche participant
112Benoit PICHONSEMasculinPichpycEntre Dunes Et Bouchots ValidéVoir la fiche participant
114DT ?SEMasculinRaididim ValidéVoir la fiche participant
114DJ ?SEMasculinRaididim ValidéVoir la fiche participant
113Alan RAOULTSEMasculinLes Raoult Déboule ValidéVoir la fiche participant
135Pierre-marie JUHELSEMasculinDeep Green Resistance Validé Voir la fiche participant
113Cyril RAOULTSEMasculinLes Raoult Déboule ValidéVoir la fiche participant
135Conor TRAINORSEMasculinDeep Green Resistance Validé Voir la fiche participant
115Jérémy MAHESEMasculinMahe Brother ValidéVoir la fiche participant

Vous , partagez !