Class. scratch ↑ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Equipe ↓ | Club ↓ | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 / 873 | 20 SEM / 123 | 1354 | Le Dauphin UGO | 00:38:45 | ||||
52 / 873 | 2 JUM / 35 | 790 | Nathan LE PIOUFFE | Tp Dinan | 00:38:51 | |||
53 / 873 | 2 M3M / 64 | 1355 | Laurent JANIN | 00:38:51 | ||||
54 / 873 | 11 M0M / 80 | 1411 | Romain COM | As Begard | 00:38:51 | |||
55 / 873 | 21 SEM / 123 | 861 | CG ? | Lannion Cyclisme | 00:38:58 | |||
56 / 873 | 12 M0M / 80 | 1242 | Cedric GUEGAN | 00:38:59 | ||||
57 / 873 | 22 SEM / 123 | 1403 | Didier GOUAULT | 00:39:00 | ||||
58 / 873 | 10 M1M / 69 | 647 | Stéphane GUEVEL | 00:39:01 | ||||
59 / 873 | 23 SEM / 123 | 1074 | Quentin ARZUL | 00:39:04 | ||||
60 / 873 | 24 SEM / 123 | 1404 | Baptiste GOURIOU | 00:39:04 | ||||
61 / 873 | 3 JUM / 35 | 1495 | MC ? | 00:39:14 | ||||
62 / 873 | 25 SEM / 123 | 1028 | Korentin BOUTOUX | 00:39:17 | ||||
63 / 873 | 3 M2M / 75 | 1326 | Nicolas LE BOLLOCH | Team Aroma Celte | 00:39:17 | |||
64 / 873 | 4 M2M / 75 | 668 | Stephane JOURNAY | 00:39:18 | ||||
65 / 873 | 3 M3M / 64 | 846 | Arnaud GUTIERREZ-MOUGIN | Cjf Saint-malo | 00:39:21 | |||
66 / 873 | 26 SEM / 123 | 505 | IC ? | 00:39:23 | ||||
67 / 873 | 5 M2M / 75 | 604 | Derrien YANNICK | 00:39:28 | ||||
68 / 873 | 27 SEM / 123 | 957 | Maxime LE BOUDER | Les Prunelles De L'armor | 00:39:41 | |||
69 / 873 | 2 SEF / 80 | 504 | AL ? | Team Intersport | 00:39:47 | |||
70 / 873 | 11 M1M / 69 | 902 | AJ ? | 00:39:49 | ||||
71 / 873 | 6 M2M / 75 | 663 | Markus OJUTKANGAS | 00:39:50 | ||||
72 / 873 | 28 SEM / 123 | 1215 | Antoine TROTIN | 00:39:55 | ||||
73 / 873 | 29 SEM / 123 | 651 | Allan NOCCHI | Lannion Triathlon | 00:39:56 | |||
74 / 873 | 30 SEM / 123 | 754 | T TOURNEMINE | 00:39:58 | ||||
75 / 873 | 4 M3M / 64 | 1076 | Stephane GUILLERMIC | 00:40:00 | ||||
76 / 873 | 13 M0M / 80 | 712 | Stephane HARNOIS | Jvais Trotte à La Mott | 00:40:01 | |||
77 / 873 | 7 M2M / 75 | 617 | Yannick THOMAS | Lannion Athletisme | 00:40:01 | |||
78 / 873 | 12 M1M / 69 | 1018 | GL ? | Team Giant Lannion | 00:40:02 | |||
79 / 873 | 14 M0M / 80 | 893 | Jeremy PHILIPPOT | 00:40:02 | ||||
80 / 873 | 3 CAM / 21 | 1305 | Maxime GUICHETEAU | Lycée Maritime Paimpol | 00:40:04 | |||
81 / 873 | 31 SEM / 123 | 656 | Jean Christophe TANGUY | 00:40:08 | ||||
82 / 873 | 5 ESM / 22 | 865 | Julien LE VEY | Thomas Team | 00:40:09 | |||
83 / 873 | 32 SEM / 123 | 911 | Pierre CONNAN | 00:40:12 | ||||
84 / 873 | 8 M2M / 75 | 685 | David GUYOMARD | 00:40:12 | ||||
85 / 873 | 33 SEM / 123 | 648 | Benoit LEC'HVIEN | 00:40:21 | ||||
86 / 873 | 2 M4M / 38 | 1052 | DR ? | 00:40:25 | ||||
87 / 873 | 4 JUM / 35 | 629 | Antoine EOUZAN | Lycée Kerraoul Paimpol | 00:40:26 | |||
88 / 873 | 5 JUM / 35 | 704 | Mathieu CAPITAINE | 00:40:27 | ||||
89 / 873 | 13 M1M / 69 | 1407 | Renault FRANçOIS | 00:40:27 | ||||
90 / 873 | 34 SEM / 123 | 683 | Perrot JULIEN | 00:40:29 | ||||
91 / 873 | 6 JUM / 35 | 642 | Tanguy ETIENNE | Courir Ensemble à Pleudaniel | 00:40:29 | |||
92 / 873 | 35 SEM / 123 | 1189 | Briand JORDAN | Courir à Ploumagoar | 00:40:31 | |||
93 / 873 | 7 JUM / 35 | 1322 | Jules GOUMOU | Lycée Kerraoul Paimpol | 00:40:36 | |||
94 / 873 | 36 SEM / 123 | 591 | RG ? | 00:40:37 | ||||
95 / 873 | 1 JUF / 15 | 1420 | Gaëlle POSNIC | Team Intersport Paimpol Lannion | 00:40:40 | |||
96 / 873 | 3 M4M / 38 | 644 | Pascal PROVOST | 00:40:47 | ||||
97 / 873 | 5 M3M / 64 | 933 | Gaétan JET | 00:40:47 | ||||
98 / 873 | 15 M0M / 80 | 903 | Yvan COLAS | Kalon Eag | 00:40:47 | |||
99 / 873 | 14 M1M / 69 | 1022 | Le Jean MICKAEL | Les Coureurs Du Talbert | 00:40:51 | |||
100 / 873 | 6 M3M / 64 | 1047 | Denis PRIMARD | 00:40:52 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !