Résultats

Trail du Pélem : Grand circuit?

1er
Olivier LE GALL
Pays De Paimpol Athletisme

01:15:05
13.6 Km/h
2ème
Jonathan PARISE
Endurance Shop Hoka One One

01:15:05
13.6 Km/h
3ème
Guillaume GERARD
Pays Paimpol Athletisme

01:19:52
12.8 Km/h
68ème
Dernier


02:45:25
6.2 Km/h
69 résultats trouvés
Class. scratch ↑
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↓
1 / 681 SEM / 1540Olivier LE GALLPays De Paimpol Athletisme01:15:05
2 / 681 M0M / 971Jonathan PARISEEndurance Shop Hoka One One01:15:05
3 / 682 SEM / 1517Guillaume GERARDPays Paimpol Athletisme01:19:52
4 / 682 M0M / 925Aurelien HELLO01:23:14
5 / 681 M1M / 823Alexandre GUILLERMEKorong Sport Nature01:25:59
6 / 682 M1M / 861Jean-baptiste ROUTIERT3team01:26:34
7 / 683 SEM / 1563Julien STALDER01:29:05
8 / 681 ESM / 26Maxime BROUDINDecathlon Saint Malo01:29:07
9 / 684 SEM / 1543Baptiste LE HEGARAT01:30:51
10 / 683 M1M / 834Florent LE BRISGuerledan Aventures01:30:58
11 / 684 M1M / 832Ronan LE BESCO01:32:37
12 / 681 M2M / 1042Jerome LE GUEVEL01:32:38
13 / 681 JUM / 136Thibault LE BRONNEC01:33:06
14 / 685 SEM / 151Rémi COUëTOUX01:33:13
15 / 686 SEM / 1528Pierre-marie JOUFFREAsp Lanfains01:33:18
16 / 683 M0M / 910Pascal CHAPRONBles D Or Gouesnou01:33:26
17 / 684 M0M / 953Florian MAHE01:33:27
18 / 685 M0M / 921Eric GUEGAN01:33:31
19 / 681 M3M / 937Jean-noël LE CHANUTrail Le Foeil01:33:32
20 / 681 M1F / 270Delphine VINCENTTeam Endurance Shop St Brieuc01:34:12
21 / 681 M5M / 239Guy LE DENMAT01:34:15
22 / 687 SEM / 1554Médéric MERRERHasta Buan01:34:58
23 / 685 M1M / 818Kevin GOURDIN01:35:45
24 / 682 M3M / 945Olivier LE MOIGNEGourin Triathlon01:35:49
25 / 682 M2M / 1016Alexis EVENAs Treve01:36:53
26 / 686 M0M / 972Stéphane MIGNON01:37:34
27 / 688 SEM / 1512Baudouin DE BOISBOISSEL01:37:35
28 / 689 SEM / 153Nicolas ALLAIRETeam Thoraval Decoration01:38:01
29 / 686 M1M / 84Vincent ALLAIRE01:38:04
30 / 683 M3M / 97Mickael BROUDIN01:38:39
31 / 683 M2M / 1035Fabrice LE BRONNEC01:39:17
32 / 681 SEF / 219Clotilde GRIMOINAlcp01:39:17
33 / 684 M2M / 1031Fabrice LAYOUR01:40:11
34 / 6810 SEM / 1533Romain LE BIHAN01:41:05
35 / 684 M3M / 962Ludovic ROUXEL01:41:45
36 / 687 M1M / 867Sebastien TASSEL01:41:57
37 / 685 M3M / 955Xavier MORIN01:44:27
38 / 685 M2M / 1073Philippe GUEGUENTrail Le Foeil01:45:08
39 / 682 M1F / 266Delphine TASSEL01:46:06
40 / 686 M2M / 1052Benoit LORIOT01:46:35
41 / 681 M4M / 430Daniel LAPORTEGuerledan Aventure01:46:42
42 / 6811 SEM / 1550Antoine LE TURDUGuerledan Aventures01:47:41
43 / 687 M2M / 1068Éric TESSONTrail Des Duos De St Bihy01:47:43
44 / 682 SEF / 29Annabelle CARREE01:48:21
45 / 6812 SEM / 1527Antoine JANAthletisme Pays De Pontivy01:48:23
46 / 688 M2M / 1064Christophe TALBOURDET01:48:35
47 / 682 ESM / 256Mathis MORINEAU01:49:53
48 / 689 M2M / 1038Christophe LE CUNHasta Buan01:50:13
49 / 687 M0M / 92Melaine ADAMHandball Pelemois01:51:40
50 / 682 M4M / 465Alain TANGUYCoureurs Des Ajoncs Malguenac01:51:40
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !