Podiums

Trail du Pélem : Grand circuit?

Classement féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (20 au scratch)70Delphine VINCENTTeam Endurance Shop St Brieuc01:34:12
2 (32 au scratch)19Clotilde GRIMOINAlcp01:39:17
3 (39 au scratch)66Delphine TASSEL01:46:06
4 (44 au scratch)9Annabelle CARREE01:48:21
5 (57 au scratch)49Émilie LE PETITCORPSGuerledan Aventures/acckergrist01:57:47

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (32 au scratch)19Clotilde GRIMOINAlcp01:39:17
2 (44 au scratch)9Annabelle CARREE01:48:21

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (57 au scratch)49Émilie LE PETITCORPSGuerledan Aventures/acckergrist01:57:47

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (20 au scratch)70Delphine VINCENTTeam Endurance Shop St Brieuc01:34:12
2 (39 au scratch)66Delphine TASSEL01:46:06

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (63 au scratch)22Katia GUEGANTrailer D Armor02:01:48

Masters 3 F (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (59 au scratch)59Maryse PRIGENTTrailer Darmor01:58:49

Classement masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)40Olivier LE GALLPays De Paimpol Athletisme01:15:05
2 (2 au scratch)71Jonathan PARISEEndurance Shop Hoka One One01:15:05
3 (3 au scratch)17Guillaume GERARDPays Paimpol Athletisme01:19:52
4 (4 au scratch)25Aurelien HELLO01:23:14
5 (5 au scratch)23Alexandre GUILLERMEKorong Sport Nature01:25:59

Juniors M (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (13 au scratch)36Thibault LE BRONNEC01:33:06

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (8 au scratch)6Maxime BROUDINDecathlon Saint Malo01:29:07
2 (47 au scratch)56Mathis MORINEAU01:49:53

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)40Olivier LE GALLPays De Paimpol Athletisme01:15:05
2 (3 au scratch)17Guillaume GERARDPays Paimpol Athletisme01:19:52
3 (7 au scratch)63Julien STALDER01:29:05

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (2 au scratch)71Jonathan PARISEEndurance Shop Hoka One One01:15:05
2 (4 au scratch)25Aurelien HELLO01:23:14
3 (16 au scratch)10Pascal CHAPRONBles D Or Gouesnou01:33:26

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)23Alexandre GUILLERMEKorong Sport Nature01:25:59
2 (6 au scratch)61Jean-baptiste ROUTIERT3team01:26:34
3 (10 au scratch)34Florent LE BRISGuerledan Aventures01:30:58

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (12 au scratch)42Jerome LE GUEVEL01:32:38
2 (25 au scratch)16Alexis EVENAs Treve01:36:53
3 (31 au scratch)35Fabrice LE BRONNEC01:39:17

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (19 au scratch)37Jean-noël LE CHANUTrail Le Foeil01:33:32
2 (24 au scratch)45Olivier LE MOIGNEGourin Triathlon01:35:49
3 (30 au scratch)7Mickael BROUDIN01:38:39

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (41 au scratch)30Daniel LAPORTEGuerledan Aventure01:46:42
2 (50 au scratch)65Alain TANGUYCoureurs Des Ajoncs Malguenac01:51:40
3 (53 au scratch)29Guy KERGUS01:52:42

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (21 au scratch)39Guy LE DENMAT01:34:15
2 (66 au scratch)8Jacky BURLOT02:05:41

Masters 7 M (M7M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (68 au scratch)24Roger HARTMANN02:45:25

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
2 (32 au scratch)19Clotilde GRIMOINAlcp01:39:17
5 (57 au scratch)49Émilie LE PETITCORPSGuerledan Aventures/acckergrist01:57:47

Seniors F licencié (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (32 au scratch)19Clotilde GRIMOINAlcp01:39:17

Masters 0 F licencié (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (57 au scratch)49Émilie LE PETITCORPSGuerledan Aventures/acckergrist01:57:47

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)40Olivier LE GALLPays De Paimpol Athletisme01:15:05
2 (2 au scratch)71Jonathan PARISEEndurance Shop Hoka One One01:15:05
3 (3 au scratch)17Guillaume GERARDPays Paimpol Athletisme01:19:52
41 (45 au scratch)27Antoine JANAthletisme Pays De Pontivy01:48:23
56 (62 au scratch)51Maurice-henri LEROYPass J Aime Courir02:01:23

Seniors M licencié (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)40Olivier LE GALLPays De Paimpol Athletisme01:15:05
2 (3 au scratch)17Guillaume GERARDPays Paimpol Athletisme01:19:52
12 (45 au scratch)27Antoine JANAthletisme Pays De Pontivy01:48:23

Masters 0 M licencié (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (2 au scratch)71Jonathan PARISEEndurance Shop Hoka One One01:15:05

Masters 4 M licencié (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
4 (62 au scratch)51Maurice-henri LEROYPass J Aime Courir02:01:23
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !