Class. scratch ↓ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Equipe ↓ | Club ↓ | T. officiel ↑ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | SEM / | 143 | Jean-marie KERAMBRUN | Team Valet | Ppa | 01:47:20 | ||
/ | SEM / | 147 | Emeric TASSEL | Team Nokia France | Nokia France | 01:47:28 | ||
/ | SEM / | 114 | DT ? | Raididim | 01:49:22 | |||
/ | SEM / | 127 | Sylvain PRIGENT LISSILLOUR | Reder Lann | Reder Lann | 01:55:27 | ||
/ | V1M / | 104 | Erwan RAOUL | Ac Penvénan | Ac Penvénan | 01:56:33 | ||
/ | SEM / | 138 | Cyrille LE PAGE | La Vaillante | La Vaillante | 01:57:01 | ||
/ | V1M / | 100 | Jean-christophe HUBERT | Les Thurialais | Vtt St Thurial | 01:57:37 | ||
/ | V1M / | 116 | Aymeric AUDO | Team Bta | Team Bta | 01:59:42 | ||
/ | SEM / | 113 | Alan RAOULT | Les Raoult Déboule | 02:01:00 | |||
/ | SEM / | 112 | Pierre-yves CEY | Pichpyc | 02:01:49 | |||
/ | SEM / | 137 | Dodé SIMON | Ya Chosequ'un | 02:01:55 | |||
/ | SEF / | 121 | Herve LYDIA | Armor Cycles O Rider's | 02:04:45 | |||
/ | SEM / | 136 | Fabien STEPHAN | Les Maillots Jaunes | 02:06:40 | |||
/ | V2M / | 132 | Thierry LE COCQUEN | 1 Er Essai | Team Kerien | 02:07:21 | ||
/ | SEM / | 122 | Loïc LERAY | Le Gras Du Bec Et La Raie | 02:08:10 | |||
/ | V2M / | 150 | DM ? | Denis Et Fanch | 02:08:10 | |||
/ | V1M / | 134 | Benoit CADIER | You See What Happens Larry ? | Non Licencié | 02:08:49 | ||
/ | SEM / | 133 | Cédric LINTANF | Chouchou & Loulou | La Vaillante | 02:10:50 | ||
/ | SEM / | 139 | JL ? | Team Plougonven | Team Plougonven | 02:11:04 | ||
/ | SEM / | 135 | Pierre-marie JUHEL | Deep Green Resistance | 02:11:26 | |||
/ | V1M / | 102 | Yann HEITZ | Murtaugh-riggs | 22410 - Plourhan | 02:11:52 | ||
/ | SEM / | 123 | Sebastien ERNOT | Raid Des 2 Rivières | 02:13:36 | |||
/ | JUF / | 142 | Claire LE BIDAN | Team Aes | 02:13:52 | |||
/ | V2M / | 124 | Philippe MALARGÉ | Véloland 2 | 02:14:23 | |||
/ | SEM / | 115 | Jérémy MAHE | Mahe Brother | 02:20:13 | |||
/ | V1F / | 158 | AL ? | T3team | 02:21:33 | |||
/ | V2M / | 105 | Christophe SOARES | Les Ormeaux | 02:21:38 | |||
/ | SEM / | 107 | Grégory OLLIVIER | Team Gamma Gt | 02:23:28 | |||
/ | SEF / | 148 | EF ? | Kerfloch | 02:23:52 | |||
/ | SEF / | 118 | Duizet JENNIFER | Les Mous Du Genou | 02:24:22 | |||
/ | SEF / | 117 | Elise BARILLERE | Canifox44 | 02:29:30 | |||
/ | SEM / | 111 | Guillaume EGRON | Terre Inconnue | 02:35:12 | |||
/ | SEM / | 146 | Jean Louis HERVIOU | Seb Et Jl | 02:36:04 | |||
/ | SEF / | 103 | Géraldine LE ROUX | Breizh Team | Canicrossbreizh | 02:40:14 | ||
/ | V2M / | 130 | CL ? | La Team Conviction | 02:41:06 | |||
/ | V3M / | 141 | Christian TREGUIER | Les Aventuriers De Guerledan | Guerledan Aventures | 02:41:15 | ||
/ | SEF / | 110 | Emilie BLAIS | Raid Elémentaires | Raid Elémentaires | 02:42:19 | ||
/ | SEM / | 120 | Vincent COADOU | Les Freres Coad' | 02:44:23 | |||
/ | SEM / | 140 | Mathieu ROUX | Mr Et Mme Vélo | Guingamp Triathlon | 02:44:59 | ||
/ | SEF / | 108 | Anaïs ALBERT | Onaoubliénoschiens | 02:49:39 | |||
/ | JUM / | 144 | Romain LE MERRER | La Jeunesse | 02:50:50 | |||
/ | SEM / | 126 | TR ? | Roulemapoule | 02:51:24 | |||
/ | V1M / | 119 | XL ? | Dream Big | 02:54:10 | |||
/ | SEF / | 109 | Pascale ACAMBON | Team Madichou | Canimordus De La Manche | 02:57:12 | ||
/ | V1M / | 106 | Mickael COTTE | Les Chatounes | Mickael Cotte | 02:57:44 | ||
/ | SEF / | 145 | Héloïse MORDEL | Team Lya | 02:58:08 | |||
/ | V3M / | 131 | Jacques COCHENNEC | Happy Bouddha | 02:58:25 | |||
/ | SEF / | 128 | Marie JACQ | Les Morues | 03:00:07 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !