Podiums

Raid des 2 Rivières : Raid du Coeur (Raid court)?

Classement Féminin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (34)Géraldine LE ROUXBreizh TeamGL ? (103, Canicrossbreizh)
AD ? (103)
02:40:14Voir la fiche équipe
2 (37)Emilie BLAISRaid ElémentairesEB ? (110, Raid Elémentaires)
BB ? (110, Raid Elémentaires)
02:42:19Voir la fiche équipe
3 (40)Anaïs ALBERTOnaoubliénoschiensAA ? (108)
CG ? (108)
02:49:39Voir la fiche équipe
4 (44)Pascale ACAMBONTeam MadichouPA ? (109, Canimordus De La Manche)
AB ? (109, Miniac Canicross)
02:57:12Voir la fiche équipe
5 (48)Marie JACQLes MoruesMJ ? (128)
MG ? (128)
03:00:07Voir la fiche équipe

Seniors F (SEF)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (34)Géraldine LE ROUXBreizh TeamGL ? (103, Canicrossbreizh)
AD ? (103)
02:40:14Voir la fiche équipe
2 (37)Emilie BLAISRaid ElémentairesEB ? (110, Raid Elémentaires)
BB ? (110, Raid Elémentaires)
02:42:19Voir la fiche équipe
3 (40)Anaïs ALBERTOnaoubliénoschiensAA ? (108)
CG ? (108)
02:49:39Voir la fiche équipe

Classement Masculin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1)Jean-marie KERAMBRUNTeam ValetJK ? (143, Ppa)
GG ? (143, Ppa)
01:47:20Voir la fiche équipe
2 (2)Emeric TASSELTeam Nokia FranceET ? (147, Nokia France)
ED ? (147, Nokia France)
01:47:28Voir la fiche équipe
3 (3)DT ?RaididimDT ? (114)
DJ ? (114)
01:49:22Voir la fiche équipe
4 (4)Sylvain PRIGENT LISSILLOURReder LannSP ? (127, Reder Lann)
TC ? (127, Reder Lann)
01:55:27Voir la fiche équipe
5 (5)Erwan RAOULAc PenvénanER ? (104, Ac Penvénan)
BG ? (104, Ac Penvénan)
01:56:33Voir la fiche équipe

Seniors M (SEM)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1)Jean-marie KERAMBRUNTeam ValetJK ? (143, Ppa)
GG ? (143, Ppa)
01:47:20Voir la fiche équipe
2 (3)DT ?RaididimDT ? (114)
DJ ? (114)
01:49:22Voir la fiche équipe
3 (9)Alan RAOULTLes Raoult DébouleAR ? (113)
CR ? (113)
02:01:00Voir la fiche équipe

Masters 1 M (V1M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (5)Erwan RAOULAc PenvénanER ? (104, Ac Penvénan)
BG ? (104, Ac Penvénan)
01:56:33Voir la fiche équipe
2 (8)Aymeric AUDOTeam BtaAA ? (116, Team Bta)
ST ? (116, Team Bta)
01:59:42Voir la fiche équipe

Masters 2 M (V2M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (16)DM ?Denis Et FanchDM ? (150)
FL ? (150)
02:08:10Voir la fiche équipe
2 (24)Philippe MALARGÉVéloland 2PM ? (124)
PL ? (124)
02:14:23Voir la fiche équipe
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !