Résultats

Raid des 2 Rivières : Raid Aventure (53km)?

1er
Ppa - Man Immo Stéphane Ory
Ppa Man Immo

2ème
Les Sangliers Quemperois
Man Immo Pro Stephane Ory

3ème
La Team Ory Immobilier


30ème
Dernier


31 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. H/F ↓
Equipe ↓
Coéquipiers
T. officiel ↓
1 / 301 M / 21Ppa - Man Immo Stéphane OryGildas LE BRIS (26, Ppa Man Immo)
Le Brisolivier LE GALL (26)
03:24:07
2 / 302 M / 21Les Sangliers QuemperoisJulien LE ROY (29, Man Immo Pro Stephane Ory)
Guillaume GERARD (29, Pays Paimpol Athlétisme)
03:24:08
3 / 303 M / 21La Team Ory ImmobilierGabriel LEARD (8)
Stéphane THOUÉMENT (8, Team Xtreme Breizh Performance)
03:38:13
/ 30 / 9Le Sourire De LéonDidier TREHIOU (18, Trail De L'algue)
03:50:36
4 / 304 M / 21Ppa GénérationAdrien SIOHAN (36, Ppa)
Luc SIOHAN (36, Ppa)
03:54:05
5 / 301 X / 9Pennec Le FournVincent PENNEC (9, Quimper Triathlon)
Aodez LE FOURN (9, Quimper Triathlon)
03:59:35
6 / 305 M / 21Les Fous De La PancarteTexier FABIEN (30)
Olivier GUILLOME (30)
04:04:12
7 / 302 X / 9L Orient RaidMaël PRUD'HOMME (12, Les Petits Suisses Normands)
Sophie RENOUF (12, Les Petits Suisses Normands)
04:08:11
8 / 306 M / 21VelolandPhilippe MALARGE (35, Tga)
Jean LEARD (35, Pck)
04:13:55
9 / 307 M / 21Les EcurunsJeremy ADAM (16, O2 L'air)
Pierre CONNAN (16, O2 L'air)
04:14:18
10 / 308 M / 21One Way TicketGaëtan LEC'HVIEN (7)
Samuel JOSSE (7)
04:19:11
11 / 309 M / 21Thery Et GuélorGuelor COLLET (10)
Thery LE CLECH (10)
04:20:15
12 / 3010 M / 21Ar Re YaouankDamien QUEVAREC (20, Tga Guingamp)
Bruno LALLAURET (20, Tga Guingamp)
04:21:44
13 / 3011 M / 21BartSebastien LE VAILLANT (19)
Romain GAREL (19, Bart)
04:21:44
14 / 3012 M / 21Les MalouinsKevin BALICKA (11)
Jerome GARDRINIER (11)
04:24:02
15 / 303 X / 9Col - Club D'orientation LorientaisElise BONNET (15, Col)
Matthieu HALLEPEE (15, Col)
04:25:45
16 / 3013 M / 21Genous FébrilesLeo VATANT (34)
Melenn AUBRY (34)
04:28:18
17 / 3014 M / 21PrévertmenThibaud LASNE (22)
Jérome TANGRE (22)
04:40:27
18 / 3015 M / 21Templ And CoAnthony TEMPLÉ (28)
Philippe COJEAN (28, Vc Pays De Loudéac)
04:50:41
19 / 3016 M / 21Team Citroën Bricomarché PaimpolDenis RIVOALLAN (37)
Gilles FLOURY (37)
04:58:01
20 / 304 X / 9Rien à DéclarerJoy BOURGUET (31, Tga)
Kilian MALARGE (31)
05:00:31
21 / 3017 M / 21Les Sangliers Des Monts D'arréeSoubigou DIDIER (5, Sizun Vtt Aventure)
Nicolas CARIOU (5, Sizun Vtt Aventure)
05:03:41
22 / 3018 M / 21Rogue CompanyDavid MICHEL (21)
Benjamin OREAC (21)
05:04:28
23 / 3019 M / 21Les Ragondins Du LacSébastien CARIOU (3, Courir A Sizun)
Mathieu MERDY (3, Courir A Sizun)
05:07:09
24 / 305 X / 9Les Pas Sûrs D'euxAnne-laure BESNARD (17)
Yoann BLOUTIN (17)
05:08:41
25 / 3020 M / 21Binôme Autour Du MondeArnaud BUAN (6, Triathle Vannes)
Stéphane LEGEAY (6)
05:09:38
26 / 306 X / 9Le TgaMarlène BOUQUET (4, Tregor Goélo Athlétisme Guingamp)
Daniel LE CARDUNER (4, Tregor Goélo Athlétisme Guingamp)
05:11:13
27 / 307 X / 9Les Petits Suisses Normands Estelle JérômeEstelle VARDON (27, Les Petits Suisses Normands)
Jérôme VARDON (27, Les Petits Suisses Normands)
05:25:59
28 / 308 X / 9Les PoneysHelene WAECKERLE (32, Tga Guingamp)
Olivier GLAZIOU (32, Tga Guingamp)
05:27:09
29 / 3021 M / 21Raid Team UltraCorentin LE FLOUR (14)
Louis FALAIZE (14)
05:34:28
30 / 309 X / 9Les SurcouffinsCorentin JéGU (25, Saint Brieuc Triathlon)
Delphine FLEURY (25, Saint Brieuc Triathlon)
05:38:29
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !