Podiums

Raid des 2 Rivières : Raid Aventure (53km)?

Classement masculin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1 au scratch)Gildas LE BRISPpa - Man Immo Stéphane OryGildas LE BRIS (26, Ppa Man Immo)
Le Brisolivier LE GALL (26)
03:24:07
2 (2 au scratch)Julien LE ROYLes Sangliers QuemperoisJulien LE ROY (29, Man Immo Pro Stephane Ory)
Guillaume GERARD (29, Pays Paimpol Athlétisme)
03:24:08
3 (3 au scratch)Gabriel LEARDLa Team Ory ImmobilierGabriel LEARD (8)
Stéphane THOUÉMENT (8, Team Xtreme Breizh Performance)
03:38:13
4 (4 au scratch)Adrien SIOHANPpa GénérationAdrien SIOHAN (36, Ppa)
Luc SIOHAN (36, Ppa)
03:54:05
5 (6 au scratch)Texier FABIENLes Fous De La PancarteTexier FABIEN (30)
Olivier GUILLOME (30)
04:04:12

Seniors M (SEM)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (16 au scratch)Leo VATANT Genous FébrilesLeo VATANT (34)
Melenn AUBRY (34)
04:28:18
2 (22 au scratch)David MICHELRogue CompanyDavid MICHEL (21)
Benjamin OREAC (21)
05:04:28

Masters 2 M (M2M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (25 au scratch)Arnaud BUANBinôme Autour Du MondeArnaud BUAN (6, Triathle Vannes)
Stéphane LEGEAY (6)
05:09:38

Classement mixte

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (5 au scratch)Vincent PENNECPennec Le FournVincent PENNEC (9, Quimper Triathlon)
Aodez LE FOURN (9, Quimper Triathlon)
03:59:35
2 (7 au scratch)Maël PRUD'HOMME L Orient RaidMaël PRUD'HOMME (12, Les Petits Suisses Normands)
Sophie RENOUF (12, Les Petits Suisses Normands)
04:08:11
3 (15 au scratch)Elise BONNETCol - Club D'orientation LorientaisElise BONNET (15, Col)
Matthieu HALLEPEE (15, Col)
04:25:45
4 (20 au scratch)Joy BOURGUETRien à DéclarerJoy BOURGUET (31, Tga)
Kilian MALARGE (31)
05:00:31
5 (24 au scratch)Anne-laure BESNARDLes Pas Sûrs D'euxAnne-laure BESNARD (17)
Yoann BLOUTIN (17)
05:08:41

Seniors mixte (SEX)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
3 (30 au scratch)Corentin JéGU Les SurcouffinsCorentin JéGU (25, Saint Brieuc Triathlon)
Delphine FLEURY (25, Saint Brieuc Triathlon)
05:38:29

Masters 0 mixte (M0X)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (5 au scratch)Vincent PENNECPennec Le FournVincent PENNEC (9, Quimper Triathlon)
Aodez LE FOURN (9, Quimper Triathlon)
03:59:35

Masters 1 mixte (M1X)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (24 au scratch)Anne-laure BESNARDLes Pas Sûrs D'euxAnne-laure BESNARD (17)
Yoann BLOUTIN (17)
05:08:41

Masters 2 mixte (M2X)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (27 au scratch)Estelle VARDONLes Petits Suisses Normands Estelle JérômeEstelle VARDON (27, Les Petits Suisses Normands)
Jérôme VARDON (27, Les Petits Suisses Normands)
05:25:59
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !