Résultats

Raid des 2 Rivières : Raid Aventure (49km)?

1er
Loulouwanou


1er
Man Immo Pro Stéphane Ory
Man Immo Pro Stéphane Ory

2ème
Sc Trédarzec
Sc Trédarzec

34ème
Dernier


35 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. H/F ↓
Equipe ↓
Coéquipiers
T. officiel ↓
1 / 341 M / 26Man Immo Pro Stéphane OryJulien LE ROY (42, Man Immo Pro Stéphane Ory)
Stephane THOUEMENT (42, Ffa)
03:47:00
2 / 342 M / 26Sc TrédarzecYann LE BECHEC (1, Sc Trédarzec)
Valentin MARZIN (1, Sc Trédarzec)
03:57:01
3 / 341 X / 4VelolandAnne GOUDE (41, Pignon Cycles Klub)
Renan GOUDE (41, Pignon Cycle Klub)
04:13:04
1 / 341 M / 26LoulouwanouCedric RICHARD (23)
Erwan FLOURY (23)
04:18:40
4 / 343 M / 26MordoubreizhDidier TRéHIOU (18, Reder Lann)
Morgan ARNAUD (18)
04:20:39
5 / 344 M / 26Centre Nautique LocquémeauFrederic DANIOU (27)
Christophe MONTENOT (27)
04:23:21
6 / 345 M / 26Les Ecuruns De PlourivoConnan PIERRE (12, Ecuruns De Plourivo)
Jeremy ADAM (12, Ecuruns De Plourivo)
04:26:38
7 / 342 X / 4Breizh TeamQuentin THOMAS (33, Rennes Triathlon)
Séverine GATé (33, Rennes Triathlon)
04:28:48
8 / 346 M / 26Reder LannSébastien ERNOT (6, Reder Lann)
Sylvain PRIGENT (6, Reder Lann)
04:34:36
9 / 347 M / 26Du-man 22Michel LOZAHIC (24)
Stéphane SERANDOUR (24)
04:36:03
10 / 348 M / 26Les Breizh Rouguy'sAntoine GERMAIN (28, Saint Gregoire Triathlon)
Teddy POUGIN (28, Chateaugiron Triathlon)
04:37:13
11 / 349 M / 26Vive Le Rhum!Florent FORDOS (7)
Pierre-maxime RENON (7)
04:40:08
12 / 3410 M / 26Les LangoureuilsGoulven DANIEL (4)
Baptiste JEGOUIC (4)
04:44:03
13 / 3411 M / 26Les PloumanacainsXavier ROPARTZ (40, Team Cote De Granit Rose)
Sébastien GRAS (40, Team Cote De Granit Rose)
04:47:15
14 / 3412 M / 26Les BroncosStéphane GUERNIOU (35)
Ludovic GUEVEL (35)
04:50:01
15 / 3413 M / 26Les Frères CastorOlivier YVON (17, Brocéliande Triathlon)
Eric GLANDAIS (17, Broceliande Triathlon)
04:52:49
16 / 3414 M / 26Djeun's Go 2003Florian DENIS (34)
Quentin CEBRON (34)
04:58:43
17 / 3415 M / 26Team SnsmJérôme SYLARD (32, Snsm Pleubian)
Christophe URVOAS (32, Snsm Pleubian)
04:59:25
18 / 341 F / 4Les Loutres Du Far OuestGaëlle KERJOSE (30, Les Swimrunners Du Far Ouest)
Sandrine LAGADIC (30, Les Swimrunners Du Far Ouest)
05:03:39
19 / 3416 M / 26Les Paladins PinpinsHugo GUILLERAY (38)
Leo VATANT (38)
05:04:42
20 / 342 F / 4Guidel TriathlonInès LIDURIN (31, Guidel Triathlon)
Lucie GOIBIER (31, Guidel Triathlon)
05:19:54
21 / 3417 M / 26Les Sangliers Des Monts D'arréeNicolas CARIOU (2, Courir A Sizun)
Didier SOUBIGOU (2, Courir A Sizun)
05:20:31
22 / 3418 M / 26Jerome Et ThierryJerome DENIS (20)
Gabriel VERZA (20)
05:23:20
23 / 3419 M / 26Runs & RosesGaël TARLET (36)
Gabin FAY (36, Ca Montreuil 93)
05:25:12
24 / 3420 M / 26Team Gamma GtGregory OLLIVIER (16)
Thibault LE TREOU (16)
05:25:20
25 / 3421 M / 26Les FrankiAurélien BOUHIER (13, Les 100 Pieds Brandanais)
Jean-marie MOYSAN (13, Les 100 Pieds Brandanais)
05:26:09
26 / 3422 M / 26Les Ragondins De L'elornSébastien CARIOU (3, Courir à Sizun)
Mathieu MERDY (3, Courir A Sizun)
05:27:44
27 / 3423 M / 26Tirel's BroSébastien TIREL (26, Saint Brieuc Triathlon)
Frederic TIREL (26)
05:30:44
28 / 343 F / 4Les Mouettes RieusesMarie CALDEMAYSOU (11)
Pauline RICHARD (11)
05:37:30
29 / 343 X / 4Trail Du Méné Brez BChristophe JEGOU (21, Trail Du Méné Brez)
Stephanie LOHOU (21, Trail Du Méné Brez)
05:37:36
30 / 3424 M / 26GandiDidier LE FUSTEC (14)
Sébastien GANDON (14)
05:41:55
31 / 3425 M / 26Les TangosBrieuc KERMARREC (15)
Nicolas LE TYNEVEZ (15)
05:48:31
32 / 344 X / 4ArmorcoastDuval MARIE (5)
Fabien DUVAL (5)
05:51:54
33 / 3426 M / 26Bro LeonAlexandre BLAIS (19)
Olivier QUENTRIC (19)
05:52:04
34 / 344 F / 4Les CrozonnaisesAnaelle CHIRON (8, Lannion Triatlon)
Laurence LAGADIC (8, Vtt Presqu'île De Crozon)
06:03:01
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !