Résultats

Marathon Objectif Autonomie : Marathon?

1er
Quentin GUILLOU
Paimpol Athlétisme

02:44:29
15.4 Km/h
2ème
Vincent FéAT


03:02:40
13.9 Km/h
3ème
Jean-baptiste DAVID
Pipriac

03:04:04
13.8 Km/h
61ème
Dernier


05:55:22
7.1 Km/h
62 résultats trouvés
Class. scratch ↑
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↓
1 / 611 SEM / 1618Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme02:44:29
2 / 611 M0M / 792Vincent FéAT03:02:40
3 / 612 SEM / 16184Jean-baptiste DAVIDPipriac03:04:04
4 / 613 SEM / 16173Florian BROU03:11:18
5 / 611 M1M / 6154Sébastien VINCENT03:13:09
6 / 611 M4M / 732Thierry OLLIVIERPacé03:23:15
7 / 612 M1M / 6180Fabien ABRAHAM03:27:32
8 / 612 M0M / 720Christophe URVOASSnsm Pleubian03:30:25
9 / 613 M1M / 6138Cyrille GAIGNEUXTeam Tram Sport03:31:44
10 / 611 M3M / 6178Carriou PHILIPPE03:31:58
11 / 611 M2M / 6165Guillaume HARDY03:32:13
12 / 612 M4M / 7161Le Rouzic CHRISTOPHE03:38:38
13 / 614 SEM / 16127Armand COUDRAY03:41:51
14 / 615 SEM / 16181Vincent JOUANJEAN03:42:37
15 / 612 M3M / 6164Sacha MARCEK03:45:02
16 / 612 M2M / 6143Antoine SOULANE03:45:36
17 / 613 M0M / 7171Vianney DU BOISLOUVEAU03:47:20
18 / 616 SEM / 16134Firmin KERAMBRUN03:47:23
19 / 611 M5M / 6163Jean-pierre CRAIGNOUPss/gr2203:49:57
20 / 617 SEM / 163Tamatoa SICHOIX03:51:56
21 / 618 SEM / 16153Niels TRUBERT03:52:22
22 / 619 SEM / 16148Gauthier LAVEN03:52:23
23 / 611 M1F / 3147Priscillia CHAZEL03:54:00
24 / 6110 SEM / 16160Emmanuel JANIN03:56:25
25 / 614 M0M / 7152Lescop SéBASTIEN04:01:08
26 / 613 M2M / 6174Jean-philippe LE MORVAN04:03:24
27 / 611 SEF / 1137Claire QUERE04:05:21
28 / 614 M1M / 6146Anthony LE MOINGGarde Du Loch04:05:22
29 / 612 M1F / 3133Vanessa LAUDREN04:05:25
30 / 615 M1M / 6141Gouret MICKAEL04:08:14
31 / 614 M2M / 6144Nicolas PAGANO04:10:29
32 / 613 M4M / 7186Dominique LE BOUETTE 04:12:46
33 / 615 M2M / 6136Yannick KERYHUEL04:14:35
34 / 616 M2M / 6130Nicolas LEFEVRE04:14:56
35 / 612 M5M / 6179Bruno QUEMENERLannion Triathlon04:15:22
36 / 611 M6M / 2140Jean Claude BELLIER04:16:59
37 / 613 M1F / 3183Aurelie TAILLARDCourir à Vieux Marché Plouaret04:21:10
38 / 613 M3M / 6158Coutelle DAVID04:21:15
39 / 612 M6M / 2187Serge WLODARCZYK04:22:02
40 / 613 M5M / 6156Logiou PHILIPPETrail De Saint Maudez04:22:03
41 / 614 M4M / 722Eric DAVID04:23:22
42 / 614 M3M / 6176Pascal LHOTELLIERPompier De Lezard04:24:04
43 / 615 M0M / 7139Matthieu BELLIER04:25:19
44 / 611 M2F / 1128Gaelle MILLOT04:26:52
45 / 6111 SEM / 16182Bastien ROCHER353 Triathlon Club04:27:40
46 / 615 M4M / 7131Patrice AUDURIERUnion Sportive Saint Pierre Des Corps04:42:01
47 / 6112 SEM / 16159Anass KHALDI04:42:24
48 / 616 M0M / 719Jérôme SYLARD04:43:59
49 / 614 M5M / 6168Jean-paul KERNEVES04:44:59
50 / 616 M1M / 6155Samuel HONNEUR04:46:00
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !