Podiums

Marathon Objectif Autonomie : Marathon?

Classement féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (23 au scratch)147Priscillia CHAZEL03:54:00
2 (27 au scratch)137Claire QUERE04:05:21
3 (29 au scratch)133Vanessa LAUDREN04:05:25
4 (37 au scratch)183Aurelie TAILLARDCourir à Vieux Marché Plouaret04:21:10
5 (44 au scratch)128Gaelle MILLOT04:26:52

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (27 au scratch)137Claire QUERE04:05:21

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (23 au scratch)147Priscillia CHAZEL03:54:00
2 (29 au scratch)133Vanessa LAUDREN04:05:25
3 (37 au scratch)183Aurelie TAILLARDCourir à Vieux Marché Plouaret04:21:10

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (44 au scratch)128Gaelle MILLOT04:26:52

Classement masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)18Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme02:44:29
2 (2 au scratch)92Vincent FéAT03:02:40
3 (3 au scratch)184Jean-baptiste DAVIDPipriac03:04:04
4 (4 au scratch)173Florian BROU03:11:18
5 (5 au scratch)154Sébastien VINCENT03:13:09

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)18Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme02:44:29
2 (3 au scratch)184Jean-baptiste DAVIDPipriac03:04:04
3 (4 au scratch)173Florian BROU03:11:18

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (2 au scratch)92Vincent FéAT03:02:40
2 (8 au scratch)20Christophe URVOASSnsm Pleubian03:30:25
3 (17 au scratch)171Vianney DU BOISLOUVEAU03:47:20

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)154Sébastien VINCENT03:13:09
2 (7 au scratch)180Fabien ABRAHAM03:27:32
3 (9 au scratch)138Cyrille GAIGNEUXTeam Tram Sport03:31:44

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (11 au scratch)165Guillaume HARDY03:32:13
2 (16 au scratch)143Antoine SOULANE03:45:36
3 (26 au scratch)174Jean-philippe LE MORVAN04:03:24

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (10 au scratch)178Carriou PHILIPPE03:31:58
2 (15 au scratch)164Sacha MARCEK03:45:02
3 (38 au scratch)158Coutelle DAVID04:21:15

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (6 au scratch)32Thierry OLLIVIERPacé03:23:15
2 (12 au scratch)161Le Rouzic CHRISTOPHE03:38:38
3 (32 au scratch)186Dominique LE BOUETTE 04:12:46

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (19 au scratch)163Jean-pierre CRAIGNOUPss/gr2203:49:57
2 (35 au scratch)179Bruno QUEMENERLannion Triathlon04:15:22
3 (40 au scratch)156Logiou PHILIPPETrail De Saint Maudez04:22:03

Masters 6 M (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (36 au scratch)140Jean Claude BELLIER04:16:59
2 (39 au scratch)187Serge WLODARCZYK04:22:02

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)18Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme02:44:29
32 (35 au scratch)179Bruno QUEMENERLannion Triathlon04:15:22
41 (46 au scratch)131Patrice AUDURIERUnion Sportive Saint Pierre Des Corps04:42:01
55 (60 au scratch)162Brieuc JEGUEstuaire Athletic Club05:23:59

Seniors M licencié (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)18Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme02:44:29

Masters 3 M licencié (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
6 (60 au scratch)162Brieuc JEGUEstuaire Athletic Club05:23:59

Masters 4 M licencié (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
5 (46 au scratch)131Patrice AUDURIERUnion Sportive Saint Pierre Des Corps04:42:01

Masters 5 M licencié (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
2 (35 au scratch)179Bruno QUEMENERLannion Triathlon04:15:22
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !