Class. scratch ↓ | Class. H/F ↓ | Equipe ↓ | Coéquipiers | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 / 47 | 1 M / 27 | Bigorneaux Coureurs Du Goélo 6 | Yannick LE BOURHIS (2045, Bcg) Vincent LE BOURHIS (2045, Bcg) | 02:44:21 | ||
2 / 47 | 2 M / 27 | Team Audi / Intersport | Cyril LE NAY (2037, Team Audi / Intersport) Yannick LE GAC (2037, Team Audi / Intersport) | 02:52:00 | ||
3 / 47 | 3 M / 27 | Pierre-olivier | Pierre DAGORNE (2013) OP ? (2013) | 02:54:53 | ||
4 / 47 | 4 M / 27 | Primard Paysagiste / Endurance Shop | Antoine PRIMARD (2015, Primard Paysagiste / Endurance Shop) Denis PRIMARD (2015, Primard Paysagiste / Endurance Shop) | 02:58:40 | ||
5 / 47 | 5 M / 27 | Team Aroma Celte | Nicolas LE BOLLOCH (2032, Team Aroma Celte) Grot GURVAN (2032, Team Aroma Celte) | 02:59:27 | ||
6 / 47 | 6 M / 27 | Team Kpmg | Pierre-vincent BELZ (2046, La Vaillante Saint-brieuc) Pierrick JEGU (2046, Le Penthièvre Athlétisme) | 03:01:04 | ||
7 / 47 | 1 X / 14 | Jacobsport | Fanny PLASSART (2027, As Begard) Adrien DETANTE (2027, As Begard) | 03:02:50 | ||
8 / 47 | 7 M / 27 | Team Bicho | Franck LE CAER (2048, Team Bicho) Fabien LE CAER (2048, Team Bicho) | 03:04:00 | ||
9 / 47 | 8 M / 27 | Frerunners | BD ? (2038) CD ? (2038) | 03:06:41 | ||
10 / 47 | 9 M / 27 | Team Aloha | Posnic EWEN (2039) Nicolas DANIEL (2039) | 03:07:54 | ||
11 / 47 | 1 F / 14 | Team Intersport Girls | CB ? (2028, Team Audi / Intersport) AL ? (2028, Team Audi / Intersport) | 03:12:43 | ||
12 / 47 | 10 M / 27 | Les Milliautais | Romain PENVEN (2044) Clément LE BIHAN (2044) | 03:14:07 | ||
13 / 47 | 11 M / 27 | Granit Running 1 | Mickaël GUEVELOU (2024, Granit Running 22) Yvon LE BRIS (2024, Granit Running 22) | 03:14:33 | ||
14 / 47 | 12 M / 27 | Terre De Running Lannion | JT ? (2030, Terre De Running Lannion) CP ? (2030, Terre De Running Lannion) | 03:15:02 | ||
15 / 47 | 13 M / 27 | Team Rocket | John LOSSOUARN (2016) Goulven SAVIDAN (2016) | 03:15:29 | ||
16 / 47 | 14 M / 27 | Les Hors-la-loi | Tanguy MICKAEL (2047, Sill Entreprise Sport) Sylvain POCHIC (2047) | 03:18:03 | ||
17 / 47 | 15 M / 27 | Tregor Fc | Jacques GEFFROY (2003, Reder Lann) David PINEL (2003, Reder Lann) | 03:23:58 | ||
18 / 47 | 16 M / 27 | Granit Running 22 Duo 1 | GM ? (2022, Granit Running 22) Ronan DIDIER (2022, Granit Running 22) | 03:26:24 | ||
19 / 47 | 17 M / 27 | Reder Lann 2 | Théo CARVENNEC (2019, Reder Lann) Yoan LE MEUR (2019, Reder Lann) | 03:26:29 | ||
20 / 47 | 18 M / 27 | Team La Boissière | Le Gall BRIEUC (2011, Team La Boissière) Euzen ERIC (2011, Team La Boissière) | 03:30:28 | ||
21 / 47 | 2 F / 14 | Missbzh | Lise FAIJAN (2043) Pauline ABHERVE-GUEGUEN (2043) | 03:31:22 | ||
22 / 47 | 19 M / 27 | Lolita | Pierre CONNAN (2007, Reder Lann) Bruno LE POURVEER (2007, Reder Lann) | 03:35:48 | ||
23 / 47 | 20 M / 27 | Les Tanches | DL ? (2031) AG ? (2031) | 03:35:54 | ||
24 / 47 | 21 M / 27 | Stéphane Guillou Et Jean-michel Houlbert | Jean-michel HOULBERT (2023) SG ? (2023) | 03:36:26 | ||
25 / 47 | 2 X / 14 | Les Zods Du Goëlo Judo Paimpol | Tony TOUZé (2036) Nolwenn LE GOUX (2036) | 03:40:33 | ||
26 / 47 | 3 X / 14 | Les Accros Du Chocolat | AT ? (2020) AO ? (2020) | 03:43:16 | ||
27 / 47 | 22 M / 27 | Les Granitiers | Pierre BUISSON (2035, Granit Running 22) Didier ALNO (2035, Granit Running 22) | 03:44:00 | ||
28 / 47 | 4 X / 14 | La Seize | Gaïdig MATTHIEU (2006) JL ? (2006) | 03:48:09 | ||
29 / 47 | 5 X / 14 | Ségo | Ségolène GRâCE (2041) Jérôme LE MOAL (2041) | 03:48:44 | ||
30 / 47 | 23 M / 27 | A | CG ? (2018) LS ? (2018) | 03:50:16 | ||
31 / 47 | 6 X / 14 | Running Des Bruyères | Marie KERAMBRUN (2012, Running Des Bruyères) Sylvain LE GAC (2012, Running Des Bruyères) | 03:50:46 | ||
32 / 47 | 24 M / 27 | Les Petits Suisses | Felix BRENNECKE (2014, Protekta) Luca ZURKIRCHEN (2014, Protekta) | 03:50:53 | ||
33 / 47 | 7 X / 14 | Les Frambaldéens | CC ? (2004) CC ? (2004) | 03:55:04 | ||
34 / 47 | 8 X / 14 | Sof Et Vaness | Vanessa LAUDREN (2017) Sowfian MESSAOUDI (2017) | 03:55:12 | ||
35 / 47 | 9 X / 14 | Nicoline | Roselyne GUIVARCH (2005) Nicolas DELANOE (2005) | 03:55:54 | ||
36 / 47 | 10 X / 14 | Famille Lirzin | ML ? (2008) Yvon LIRZIN (2008) | 03:56:11 | ||
37 / 47 | 25 M / 27 | Les Plouguiellois | Frédéric LE GALL (2026) Gilles DANIELOU (2026) | 04:08:10 | ||
38 / 47 | 3 F / 14 | Bogorneaux Coureurs Du Goélo 2 | Claudie LE BIHAN (2034, Bcg) Emmanuelle ROT (2034, Bcg) | 04:14:29 | ||
39 / 47 | 26 M / 27 | Bigorneaux Coureurs Du Goélo 4 | Philippe LE GOFF (2040, Bcg) LF ? (2040, Bcg) | 04:14:30 | ||
40 / 47 | 4 F / 14 | Bigorneaux Coureurs Du Goélo 1 | Mathé MULATIER (2033, Bcg) Marylène REBOURS (2033, Bcg) | 04:14:30 | ||
41 / 47 | 11 X / 14 | Ca Bouge Avec Ethan Valé Et Phil | PT ? (2002) VC ? (2002) | 04:18:16 | ||
42 / 47 | 12 X / 14 | Eléanau | Anthony GOASDOUÉ (2001) Aurélie GOASDOUé (2001) | 04:19:25 | ||
43 / 47 | 5 F / 14 | A&a | Anais GESTIN (2021) Aline LE GAC (2021) | 04:22:33 | ||
44 / 47 | 27 M / 27 | "ça Bouge Avec Ethan" Les Frèros | AL ? (2010, ça Bouge Avec Ethan) AL ? (2010) | 04:23:12 | ||
45 / 47 | 13 X / 14 | ça Bouge Avec Ethan | Frédéric LABARRE (2009) IP ? (2009) | 04:23:14 | ||
46 / 47 | 14 X / 14 | Courir à Ploum 2 | Runavot GWéNOLA (2029, Courir à Ploumagoar) Laurent COATRIEUX (2029, Courir à Ploumagoar) | 04:24:16 | ||
47 / 47 | 6 F / 14 | Courir à Ploum 1 | Pastol GAELLE (2025, Courir à Ploumagoar) Sandrine LOUARN (2025, Courir à Ploumagoar) | 04:24:26 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !