Class. scratch ↑ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Club ↓ | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 / 111 | 2 V1M / 28 | 87 | Jérôme TIEC | 03:06:08 | |||
4 / 111 | 2 SEM / 35 | 12 | GL ? | 03:09:25 | |||
5 / 111 | 3 V1M / 28 | 51 | YA ? | 03:12:55 | |||
6 / 111 | 3 SEM / 35 | 25 | Sebastien LESCOP | Ac Penvenan | 03:17:36 | ||
7 / 111 | 4 V1M / 28 | 76 | Philippe ROUX | Running Des Bruyères | 03:19:20 | ||
8 / 111 | 1 SEF / 7 | 117 | Hortense BOSCHER | 03:25:03 | |||
9 / 111 | 1 V3M / 9 | 53 | CD ? | Granit Running 22 | 03:25:12 | ||
10 / 111 | 4 SEM / 35 | 69 | Aurélien BURBAN | 03:26:36 | |||
11 / 111 | 5 V1M / 28 | 124 | Frederic LEONARD | Les Doudous Du Scorff | 03:27:09 | ||
12 / 111 | 5 SEM / 35 | 113 | Benoit LE BESCOND | Team De La Grand'ville / Bringolo | 03:27:11 | ||
13 / 111 | 1 V2M / 17 | 114 | Thierry OLLIVIER | Pacé | 03:27:17 | ||
14 / 111 | 2 V2M / 17 | 112 | Franck PENNORS | Association Sport Passion Vincennes | 03:27:56 | ||
15 / 111 | 6 SEM / 35 | 74 | Kilian LUCAS | 03:29:23 | |||
16 / 111 | M / | 2 | Emmanuel MARHUENDA | Les Ulis | 03:30:20 | ||
17 / 111 | 6 V1M / 28 | 109 | GÉlard JACQUES | Reder Lann | 03:31:57 | ||
18 / 111 | 3 V2M / 17 | 70 | Christophe LE ROUZIC | 03:32:32 | |||
19 / 111 | 4 V2M / 17 | 115 | FD ? | Bob L'éponge | 03:32:56 | ||
20 / 111 | 7 V1M / 28 | 85 | Emmanuel TIEC | 03:33:50 | |||
21 / 111 | 8 V1M / 28 | 81 | GQ ? | 03:35:59 | |||
22 / 111 | 9 V1M / 28 | 119 | Jean Marc DIDOT | 03:36:25 | |||
23 / 111 | 5 V2M / 17 | 38 | Stéphane CAMELI | Kalon En Avant Guingamp | 03:36:45 | ||
24 / 111 | 10 V1M / 28 | 91 | YD ? | 03:36:46 | |||
25 / 111 | 11 V1M / 28 | 82 | LJ ? | 03:37:10 | |||
26 / 111 | 1 V2F / 3 | 103 | Valy-jehanno VERONIQUE | Ploeren | 03:37:55 | ||
27 / 111 | 7 SEM / 35 | 125 | Yohann LE HIR | 03:41:10 | |||
28 / 111 | 8 SEM / 35 | 61 | Sullivan RIOU | One Pulse | 03:41:50 | ||
29 / 111 | 2 V3M / 9 | 98 | Claude DUVAIL | Centre Medoc Athle | 03:42:45 | ||
30 / 111 | 6 V2M / 17 | 24 | Didier DDELCROIX | Gien Athle Marathon | 03:43:16 | ||
31 / 111 | 7 V2M / 17 | 36 | Sylvain GUéGOU | 03:46:12 | |||
32 / 111 | 2 SEF / 7 | 10 | ML ? | 03:46:22 | |||
33 / 111 | 8 V2M / 17 | 71 | Eric CAILLAULT | 03:46:47 | |||
34 / 111 | 1 V1F / 5 | 45 | Le Bolloch STEPHANIE | La Boissiere S Amuse | 03:49:13 | ||
35 / 111 | 9 SEM / 35 | 120 | BR ? | 03:52:11 | |||
36 / 111 | 12 V1M / 28 | 116 | Guillaume BONNARD | 03:52:26 | |||
37 / 111 | 10 SEM / 35 | 118 | Bastien BARBé | 03:53:41 | |||
38 / 111 | 13 V1M / 28 | 97 | Franck SIMOULIN | Lannion Triathlon | 03:54:07 | ||
39 / 111 | 9 V2M / 17 | 90 | Olivier ROUXEL | 03:54:09 | |||
40 / 111 | 14 V1M / 28 | 94 | Frederic PARAGE | 03:54:59 | |||
41 / 111 | 11 SEM / 35 | 16 | Renaud DE PONTCHARRA | Ascr Triathlon | 03:55:16 | ||
42 / 111 | 15 V1M / 28 | 123 | LJ ? | 03:56:03 | |||
43 / 111 | 12 SEM / 35 | 4 | Julien THORAVAL | 03:56:50 | |||
44 / 111 | 1 ESM / 3 | 50 | Victor PILON | 03:58:55 | |||
45 / 111 | 3 V3M / 9 | 65 | Bernard LE BELLEGUY | 03:59:14 | |||
46 / 111 | 4 V3M / 9 | 80 | Bruno PIZON | Lucon Jogging Nature | 03:59:37 | ||
47 / 111 | 13 SEM / 35 | 122 | GJ ? | 03:59:54 | |||
48 / 111 | 16 V1M / 28 | 46 | MF ? | 04:01:22 | |||
49 / 111 | 2 ESM / 3 | 55 | Quentin SCHEEFER | 04:01:26 | |||
50 / 111 | 17 V1M / 28 | 75 | Thomas FREDERIC | 04:02:27 | |||
51 / 111 | 14 SEM / 35 | 58 | Ronan PINCEMIN | Kalon En Avant Guingamp | 04:06:51 | ||
52 / 111 | 10 V2M / 17 | 104 | Gilles TREDAN | Cmb | 04:07:27 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !