Podiums

Marathon Objectif Autonomie : Marathon relais à 4?

Classement féminin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (6 au scratch)Julie LE NINANLes Kin'arretableJulie LE NINAN (4012, Stade Rennais Athlétisme)
Axelle HENRY (4012)
Léa KERANDEL (4012)
Victoire ALZON (4012)
03:15:10
2 (29 au scratch)Isabelle LE GUENRoz'lineIsabelle LE GUEN (4013, Granit Running 22)
Nathalie GUILLOU (4013, Granit Running 22)
Rosa ZAMPEZE (4013, Granit Running 22)
Jocelyne JEAN DIT BAILLEUL (4013, Granit Running 22)
03:54:45
3 (31 au scratch)Sophie PRIGENTReder LannSophie PRIGENT (4008, Reder Lann)
Sandrine CATHOU (4008, Reder Lann)
Laurence ALLAINMAT (4008, Reder Lann)
Virginie PINEL (4008, Reder Lann)
03:55:08
4 (33 au scratch)Clémence LE BRISNo Pain No Gain Clémence LE BRIS (4023)
Magali LE FLEM (4023)
Clotilde BAILLIARD (4023)
Aurélie ERRARD (4023)
03:55:50
5 (39 au scratch)ML ?Les FlèchesML ? (4024)
FL ? (4024)
PD ? (4024)
AL ? (4024)
04:04:24

Masters 1 F (V1F)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (31 au scratch)Sophie PRIGENTReder LannSophie PRIGENT (4008, Reder Lann)
Sandrine CATHOU (4008, Reder Lann)
Laurence ALLAINMAT (4008, Reder Lann)
Virginie PINEL (4008, Reder Lann)
03:55:08
2 (42 au scratch)Evelyne VERONTeam PipelettesEvelyne VERON (4005, Galouperien Milizac)
Armelle MAHE (4005, Club De Perros)
Mathilde LE ROLLAND (4005)
Corinne COLLET (4005)
04:08:28
3 (44 au scratch)LG ?Lasca're GirlsLG ? (4010)
AC ? (4010)
AL ? (4010)
Cecile COLLET (4010)
04:10:32

Classement masculin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1 au scratch)Romain GARELBartRomain GAREL (4047, Bart)
Yves-marie SEBILLE (4047, Bart)
Bruno JEZEQUEL (4047, Bart)
Benjamin LE TOULLEC (4047, Bart)
02:51:27
2 (4 au scratch)André MICHELLes Masterclass Jazz Du LpaAndré MICHEL (4049, Lpa Lamballe)
Aziz BOUZIANE (4049, Saint Brandan Quintin Fc)
Bernard HONNEUR (4049, Lpa Quintin)
Raphaël THERIN (4049, Lpa Quintin)
03:01:14
3 (8 au scratch)Johann BOCHéTeam CamanoJohann BOCHé (4025)
Mathieu CAPITAINE (4025)
Fabrice LE FRIEC (4025)
Xavier LE MOIGNE (4025)
03:16:36
4 (10 au scratch)Jordan TRéBAOLFinis Tes Frites D'abord!Jordan TRéBAOL (4002)
Mathieu LE ROUX (4002)
Tanguy RIOU (4002)
Corentin LE BRIS (4002)
03:25:16
5 (11 au scratch)Stéphane VERONMen In BreizStéphane VERON (4006, Galoupériennes Milizac Guipronvel)
Gwen COLLET (4006)
Thierry GAUTIER (4006)
Christophe LE ROLLAND (4006)
03:29:10

Seniors M (SEM)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1 au scratch)Romain GARELBartRomain GAREL (4047, Bart)
Yves-marie SEBILLE (4047, Bart)
Bruno JEZEQUEL (4047, Bart)
Benjamin LE TOULLEC (4047, Bart)
02:51:27
2 (10 au scratch)Jordan TRéBAOLFinis Tes Frites D'abord!Jordan TRéBAOL (4002)
Mathieu LE ROUX (4002)
Tanguy RIOU (4002)
Corentin LE BRIS (4002)
03:25:16

Masters 1 M (V1M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (47 au scratch)MA ?Team 4thelooseMA ? (4040)
LC ? (4040)
LC ? (4040)
GS ? (4040)
04:15:45

Masters 3 M (V3M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (26 au scratch)Michel LE BARSBigorneaux Coureurs Du Goélo 7Michel LE BARS (4044, Bcg)
Jean-françois LAURENT (4044, Bcg)
Sadok BLILI (4044, Bcg)
Patrik GUYOMARD (4044, Bcg)
03:53:19

Classement mixte

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (2 au scratch)Gaelle POSNICTeam Audi / IntersportGaelle POSNIC (4027, Team Audi / Intersort)
Brezellec THOMAS (4027, Team Audi / Intersport)
Pascal BASSET (4027, Team Audi / Intersport)
Ofelia HOWE HERRERA (4027, Team Audi / Intersport)
02:54:13
2 (3 au scratch)BC ?Les CevenolambertBC ? (4003)
CL ? (4003)
ML ? (4003)
Liza LAMBERT (4003, Ppa)
02:55:50
3 (5 au scratch)GD ?Team Jv...gc!GD ? (4016, As Begard)
CL ? (4016, Tga)
VL ? (4016)
JL ? (4016, Caen Athletic Club)
03:13:09
4 (7 au scratch)FG ?Les GidamFG ? (4007, Courir Sur Brest)
Alexandre DAMON (4007, Sl Aurore Vitre)
Denis GILLET (4007)
Daniel DAMON (4007)
03:15:56
5 (9 au scratch)MC ?Team XrMC ? (4011)
NL ? (4011)
LJ ? (4011)
HL ? (4011)
03:24:07

Cadets mixte (CAX)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (9 au scratch)MC ?Team XrMC ? (4011)
NL ? (4011)
LJ ? (4011)
HL ? (4011)
03:24:07

Seniors mixte (SEX)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
3 (15 au scratch)PH ?TapasPH ? (4037)
ST ? (4037)
AM ? (4037)
TL ? (4037)
03:35:18
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !