Podiums

Marathon Objectif Autonomie : Marathon relais à 4?

Classement Féminin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (6 au scratch)Julie LE NINANLes Kin'arretableJL ? (4012, Stade Rennais Athlétisme)
AH ? (4012)
LK ? (4012)
VA ? (4012)
03:15:10Voir la fiche équipe
2 (29 au scratch)Isabelle LE GUENRoz'lineIL ? (4013, Granit Running 22)
NG ? (4013, Granit Running 22)
RZ ? (4013, Granit Running 22)
JJ ? (4013, Granit Running 22)
03:54:46Voir la fiche équipe
3 (31 au scratch)Sophie PRIGENTReder LannSP ? (4008, Reder Lann)
SC ? (4008, Reder Lann)
LA ? (4008, Reder Lann)
VP ? (4008, Reder Lann)
03:55:08Voir la fiche équipe
4 (33 au scratch)Clémence LE BRISNo Pain No Gain CL ? (4023)
ML ? (4023)
CB ? (4023)
AE ? (4023)
03:55:50Voir la fiche équipe
5 (39 au scratch)ML ?Les FlèchesML ? (4024)
FL ? (4024)
PD ? (4024)
AL ? (4024)
04:04:24Voir la fiche équipe

Masters 1 F (V1F)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (31 au scratch)Sophie PRIGENTReder LannSP ? (4008, Reder Lann)
SC ? (4008, Reder Lann)
LA ? (4008, Reder Lann)
VP ? (4008, Reder Lann)
03:55:08Voir la fiche équipe
2 (42 au scratch)Evelyne VERONTeam PipelettesEV ? (4005, Galouperien Milizac)
AM ? (4005, Club De Perros)
ML ? (4005)
CC ? (4005)
04:08:28Voir la fiche équipe
3 (44 au scratch)LG ?Lasca're GirlsLG ? (4010)
AC ? (4010)
AL ? (4010)
CC ? (4010)
04:10:32Voir la fiche équipe

Classement Masculin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1 au scratch)Romain GARELBartRG ? (4047, Bart)
YS ? (4047, Bart)
BJ ? (4047, Bart)
BL ? (4047, Bart)
02:51:27Voir la fiche équipe
2 (4 au scratch)André MICHELLes Masterclass Jazz Du LpaAM ? (4049, Lpa Lamballe)
AB ? (4049, Saint Brandan Quintin Fc)
BH ? (4049, Lpa Quintin)
RT ? (4049, Lpa Quintin)
03:01:14Voir la fiche équipe
3 (8 au scratch)Johann BOCHéTeam CamanoJB ? (4025)
MC ? (4025)
FL ? (4025)
XL ? (4025)
03:16:36Voir la fiche équipe
4 (10 au scratch)Jordan TRéBAOLFinis Tes Frites D'abord!JT ? (4002)
ML ? (4002)
TR ? (4002)
CL ? (4002)
03:25:16Voir la fiche équipe
5 (11 au scratch)Stéphane VERONMen In BreizSV ? (4006, Galoupériennes Milizac Guipronvel)
GC ? (4006)
TG ? (4006)
CL ? (4006)
03:29:11Voir la fiche équipe

Seniors M (SEM)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1 au scratch)Romain GARELBartRG ? (4047, Bart)
YS ? (4047, Bart)
BJ ? (4047, Bart)
BL ? (4047, Bart)
02:51:27Voir la fiche équipe
2 (10 au scratch)Jordan TRéBAOLFinis Tes Frites D'abord!JT ? (4002)
ML ? (4002)
TR ? (4002)
CL ? (4002)
03:25:16Voir la fiche équipe

Masters 1 M (V1M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (47 au scratch)MA ?Team 4thelooseMA ? (4040)
LC ? (4040)
LC ? (4040)
GS ? (4040)
04:15:45Voir la fiche équipe

Masters 3 M (V3M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (26 au scratch)Michel LE BARSBigorneaux Coureurs Du Goélo 7ML ? (4044, Bcg)
JL ? (4044, Bcg)
SB ? (4044, Bcg)
PG ? (4044, Bcg)
03:53:20Voir la fiche équipe

Classement Mixte

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (2 au scratch)Gaelle POSNICTeam Audi / IntersportGP ? (4027, Team Audi / Intersort)
BT ? (4027, Team Audi / Intersport)
PB ? (4027, Team Audi / Intersport)
OH ? (4027, Team Audi / Intersport)
02:54:13Voir la fiche équipe
2 (3 au scratch)BC ?Les CevenolambertBC ? (4003)
CL ? (4003)
ML ? (4003)
LL ? (4003, Ppa)
02:55:50Voir la fiche équipe
3 (5 au scratch)GD ?Team Jv...gc!GD ? (4016, As Begard)
CL ? (4016, Tga)
VL ? (4016)
JL ? (4016, Caen Athletic Club)
03:13:09Voir la fiche équipe
4 (7 au scratch)FG ?Les GidamFG ? (4007, Courir Sur Brest)
AD ? (4007, Sl Aurore Vitre)
DG ? (4007)
DD ? (4007)
03:15:56Voir la fiche équipe
5 (9 au scratch)MC ?Team XrMC ? (4011)
NL ? (4011)
LJ ? (4011)
HL ? (4011)
03:24:07Voir la fiche équipe
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !