Podiums

Marathon Objectif Autonomie : Marathon relais à 2?

Classement Féminin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (11 au scratch)CB ?Team Intersport GirlsCB ? (2028, Team Audi / Intersport)
AL ? (2028, Team Audi / Intersport)
03:12:43Voir la fiche équipe
2 (21 au scratch)Lise FAIJANMissbzhLF ? (2043)
PA ? (2043)
03:31:22Voir la fiche équipe
3 (38 au scratch)Claudie LE BIHANBogorneaux Coureurs Du Goélo 2CL ? (2034, Bcg)
ER ? (2034, Bcg)
04:14:29Voir la fiche équipe
4 (40 au scratch)Mathé MULATIERBigorneaux Coureurs Du Goélo 1MM ? (2033, Bcg)
MR ? (2033, Bcg)
04:14:30Voir la fiche équipe
5 (43 au scratch)Anais GESTINA&aAG ? (2021)
AL ? (2021)
04:22:33Voir la fiche équipe

Seniors F (SEF)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (21 au scratch)Lise FAIJANMissbzhLF ? (2043)
PA ? (2043)
03:31:22Voir la fiche équipe

Classement Masculin

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (1 au scratch)Yannick LE BOURHISBigorneaux Coureurs Du Goélo 6YL ? (2045, Bcg)
VL ? (2045, Bcg)
02:44:21Voir la fiche équipe
2 (2 au scratch)Cyril LE NAYTeam Audi / IntersportCL ? (2037, Team Audi / Intersport)
YL ? (2037, Team Audi / Intersport)
02:52:00Voir la fiche équipe
3 (3 au scratch)Pierre DAGORNEPierre-olivierPD ? (2013)
OP ? (2013)
02:54:53Voir la fiche équipe
4 (4 au scratch)Antoine PRIMARDPrimard Paysagiste / Endurance ShopAP ? (2015, Primard Paysagiste / Endurance Shop)
DP ? (2015, Primard Paysagiste / Endurance Shop)
02:58:40Voir la fiche équipe
5 (5 au scratch)Nicolas LE BOLLOCHTeam Aroma CelteNL ? (2032, Team Aroma Celte)
GG ? (2032, Team Aroma Celte)
02:59:27Voir la fiche équipe

Seniors M (SEM)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (12 au scratch)Romain PENVENLes MilliautaisRP ? (2044)
CL ? (2044)
03:14:07Voir la fiche équipe
2 (14 au scratch)JT ?Terre De Running LannionJT ? (2030, Terre De Running Lannion)
CP ? (2030, Terre De Running Lannion)
03:15:02Voir la fiche équipe
3 (23 au scratch)DL ?Les TanchesDL ? (2031)
AG ? (2031)
03:35:54Voir la fiche équipe

Masters 1 M (V1M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (8 au scratch)Franck LE CAERTeam BichoFL ? (2048, Team Bicho)
FL ? (2048, Team Bicho)
03:04:00Voir la fiche équipe
2 (15 au scratch)John LOSSOUARNTeam RocketJL ? (2016)
GS ? (2016)
03:15:29Voir la fiche équipe
3 (17 au scratch)Jacques GEFFROYTregor FcJG ? (2003, Reder Lann)
DP ? (2003, Reder Lann)
03:23:58Voir la fiche équipe

Masters 2 M (V2M)

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (27 au scratch)Pierre BUISSONLes GranitiersPB ? (2035, Granit Running 22)
DA ? (2035, Granit Running 22)
03:44:00Voir la fiche équipe

Classement Mixte

ClassementNomEquipeCoéquipiersT. officiel
1 (7 au scratch)Fanny PLASSARTJacobsportFP ? (2027, As Begard)
AD ? (2027, As Begard)
03:02:50Voir la fiche équipe
2 (25 au scratch)Tony TOUZéLes Zods Du Goëlo Judo PaimpolTT ? (2036)
NL ? (2036)
03:40:33Voir la fiche équipe
3 (26 au scratch)AT ?Les Accros Du ChocolatAT ? (2020)
AO ? (2020)
03:43:16Voir la fiche équipe
4 (28 au scratch)Gaïdig MATTHIEULa SeizeGM ? (2006)
JL ? (2006)
03:48:09Voir la fiche équipe
5 (29 au scratch)Ségolène GRâCESégoSG ? (2041)
JL ? (2041)
03:48:44Voir la fiche équipe
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !