Résultats

La Sinagote Sené : Course nature de Séné?

1er
David KERROUAULT


00:50:20
17.9 Km/h
2ème
Arthur CAVRNEL
Courir Sur Brest

00:51:16
17.6 Km/h
3ème
Bruno CORMIER
Escap 35

00:51:38
17.4 Km/h
190ème
Dernier


01:52:48
8 Km/h
190 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↓
190 / 19010 M5M / 101GL ?01:52:48
189 / 19012 SEF / 122Charlotte LORGEOUX01:52:45
188 / 19016 M0F / 1642CL ?01:52:45
187 / 1904 M4F / 46IM ?01:52:44
186 / 19025 M1M / 25179Daniello JULIEN01:31:50
185 / 19010 M1F / 10180Aurélie DANIELLO01:31:50
184 / 1909 M5M / 1018Rémi ROUSSEAUCourir A Chantepie01:31:01
183 / 19013 M4M / 13145Thierry LE SAINT01:30:31
182 / 19015 M0F / 16148Odile RIGUIDEL01:28:23
181 / 19014 M0F / 1682MJ ?01:28:22
180 / 1909 M1F / 10110ME ?Ascios Vannes01:28:08
179 / 19012 M4M / 1373Pascal GUILLOTEL01:28:03
178 / 19024 M1M / 254FC ?01:27:49
177 / 19013 M0F / 163MC ?01:27:48
176 / 19011 SEF / 12175Tana KOKONA01:27:45
175 / 19011 M4M / 13100Philippe CARREZ01:27:34
174 / 1905 M3F / 5102Solen TOUINT 01:27:26
173 / 1908 M1F / 1099Laëtitia LEBLONDLes Wallabis Elven01:27:17
172 / 19010 SEF / 1257Claire GUILLOUëT 01:27:00
171 / 19012 M0F / 1639Marine ROSSARYAsptt Vannes01:26:43
170 / 1908 M5M / 1024Marc GEFFRAULT01:26:29
169 / 1907 M1F / 1032D ?01:26:10
168 / 1904 M3F / 533Coralie HULINAsptt Vannes01:26:10
167 / 1909 SEF / 1252Sarah POMMIER01:26:08
166 / 1906 M1F / 1092Julie FAUVELCourir à Cœur01:26:02
165 / 1905 M1F / 10174Julinda KOKONA ROUET01:25:44
164 / 1903 M4F / 45Blandine FEVREWallabis01:25:12
163 / 1908 M2F / 8141Sandra ALBERT01:24:55
162 / 19025 SEM / 2584GG ?01:24:43
161 / 1907 M2F / 848Carole QUINTINAsptt Vannes01:24:25
160 / 1903 M3F / 5108Gaëlle CAVILLON01:24:18
159 / 1902 M4F / 4112SN ?Ascios Vannes01:24:11
158 / 19011 M0F / 1696GJ ?01:24:02
157 / 1902 M5F / 230Corinne PETIT01:23:33
156 / 1908 SEF / 12185Maud GUYOT 01:23:26
155 / 19015 M3M / 1554Robert TOORAWAAthlé Theix01:23:14
154 / 19023 M1M / 25103Glenn MANGIN01:23:11
153 / 19024 SEM / 2598Paul TRIOULEYRE ROBEJORT01:22:42
152 / 19014 M3M / 15154GL ?01:22:38
151 / 1904 M1F / 1063MF ?Run In Sene01:22:32
150 / 1903 M1F / 1051GG ?Run In Séné01:22:31
149 / 19022 M1M / 25187Gregory PAPIN01:22:07
148 / 1902 M3F / 559Jehanno GWENOLA01:21:51
147 / 1907 SEF / 1261SC ?01:21:45
146 / 19013 M3M / 15172Yannick GILLET01:21:32
145 / 1907 M5M / 1023Eric PEYRET 01:21:30
144 / 19010 M4M / 13196Gildas GAHINET01:21:07
143 / 1906 M2F / 827Brombin COSETTAAtletica Corriferrara01:20:55
142 / 19010 M0F / 1620KA ?Escap 3501:20:45
141 / 1901 M5F / 2162Jo POTOCKIL'ultramarin Raid Du Golfe Du Morbihan01:20:25
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !