La Sinagote Sené
Epreuve | Dossard ↑ | Nom ↓ | Catégorie ↓ | Sexe ↓ | Club ↓ | Statut ↓ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course nature de Séné (15km) | 1 | PC ? | M4 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 2 | JR ? | M0 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 3 | JA ? | M0 | Issy Triathlon | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 4 | VB ? | M0 | Issy Triathlon | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 5 | YS ? | M2 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 6 | Louis EYMéOUD | SE | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 7 | Isabelle MARION | M3 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 8 | TP ? | SE | Cpb Rennes | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 9 | NR ? | M4 | Eapb | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 10 | Lola PERARD | SE | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 11 | Carole MAUGIN | M2 | Saint Brevin | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 12 | HM ? | M4 | Terres De Fenetre | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 13 | Alan GUILLO | M1 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 14 | SL ? | M1 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 15 | Vincent LEMOINE | M1 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 16 | Laurent JOUET | M3 | Run In Séné | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 17 | Briand ERWAN | M1 | Terres De Fenetre | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 18 | Patrick GUILLOT | M4 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 19 | Julien DANIELLO | M0 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 20 | Canesse MATHILDE | SE | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 21 | Jean-pierre LOYER | M4 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 22 | Laurent BEYOU | M2 | Wallabis | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 23 | Herve GAIGNOUX | M5 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 24 | Alain CARDIN | M7 | Acp Muzillac | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 25 | EM ? | M2 | Athlethiex | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 26 | Christelle LAIGO | M2 | Athletheix | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 27 | Gwenhael LE MENTEC | M2 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 28 | Jean-baptiste THEOU | SE | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 29 | Fabienne LE BRIS | M3 | As22 | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 30 | Franck BIZEUL | M3 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 32 | Ewen MANGIN | M0 | Rennes Running | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 34 | Clemence LERAT | SE | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 35 | Lerat JONATHAN | ES | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 36 | Gareth LE STANG | M0 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 37 | EP ? | M3 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 39 | OF ? | M3 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 43 | Julien GIRARDET | M1 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 44 | PL ? | M0 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 45 | Le Ray GERARD | M3 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 46 | Jeanne LE RAY | ES | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 47 | Lydia LE GAL | M3 | Asptt Vannes | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 48 | Yoann BEDARD | M1 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 49 | CL ? | M6 | Cao Saint Nolff | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 50 | Fabien HALLEY | M0 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 51 | Samuel LE BOUQUIN | M1 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 52 | Patrick AZNAR | M7 | Acp Muzillac | Validé | ||
Course nature de Séné (15km) | 53 | Gaëlle OLIVIéRO | M0 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 54 | Pierre TRONET | ES | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 55 | Herve MAZé | M4 | Validé | |||
Course nature de Séné (15km) | 56 | Christine ROPERS | M3 | Validé |