Résultats

La Sinagote Sené : Course nature de Séné?

1er
Pierre LANGIN
Sobhi Sport Vannes - Athlé Theix

Chrono 00:50:50
17.7 Km/h
2ème
Christophe OLLIERO
Cima

Chrono 00:51:27
17.5 Km/h
3ème
Gérald LE GOURIELLEC
Ploeren Endurance

Chrono 00:55:00
16.4 Km/h
289ème
Dernier


Chrono 01:49:22
8.2 Km/h
Class. scratch ↓
Class. H/F ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↑
11 M682Pierre LANGINSobhi Sport Vannes - Athlé Theix00:50:50iVoir la fiche participant
22 M719Christophe OLLIEROCima00:51:27iVoir la fiche participant
33 M527Gérald LE GOURIELLECPloeren Endurance00:55:00iVoir la fiche participant
44 M744Yohann LE LUELCima00:55:51iVoir la fiche participant
55 M510Simon METAISAsptt Vannes00:56:08iVoir la fiche participant
66 M473Ludovic TABARTAcp Muzillac00:57:17iVoir la fiche participant
77 M726Fred REMINIACIntersport Vannes00:57:54iVoir la fiche participant
88 M713Matthieu PAUMARDEntente Angevine Athletisme00:58:01iVoir la fiche participant
99 M745Arthur LAUVERGNIER00:58:02iVoir la fiche participant
1010 M518David PICAUDTca00:58:26iVoir la fiche participant
1111 M722Aurelien PINEAURunning Val D Hyrome00:58:48iVoir la fiche participant
1212 M506Jimmy HERVYEsco 44 Missillac00:59:12iVoir la fiche participant
1313 M617Thomas AUGUSTEPloeren Endurance00:59:23iVoir la fiche participant
1414 M695Jérome LECUYERAviva Vannes00:59:31iVoir la fiche participant
1515 M460Yves MAUGE00:59:39iVoir la fiche participant
1616 M728Stephane RIOCHE00:59:54iVoir la fiche participant
1717 M749David SUZANNECima01:00:32iVoir la fiche participant
1818 M652Yoann ETRILLARDCopains Coureurs01:00:37iVoir la fiche participant
1919 M620Vincent BARRETEAUUac Savenay01:01:03iVoir la fiche participant
2020 M545Florian BOTHUAAsptt Rouen01:01:23iVoir la fiche participant
2121 M666Samuel GOUBAUDPloeren Endurance01:01:34iVoir la fiche participant
2222 M636Jerome CERTAINRunnerbreizh / Cima01:01:38iVoir la fiche participant
2323 M468Gaëtan ERBRun In Séné01:01:53iVoir la fiche participant
2424 M503Herve LE NORCYCima Pays D'auray01:01:55iVoir la fiche participant
2525 M455Hugues CHERONCourir à Saint Avé01:02:01iVoir la fiche participant
2626 M706Christian MALVALTrefflean01:02:08iVoir la fiche participant
2727 M465Gwenolé HAULIN01:02:33iVoir la fiche participant
2828 M721Gwenole PERRIGAUDS/l Ploeren Endurance01:02:40iVoir la fiche participant
2929 M495Alexandre LE PALLEC01:02:57iVoir la fiche participant
3030 M600Fabrice NOELPloeren Endurance01:03:03iVoir la fiche participant
3131 M538Kévin BAZOT01:03:09iVoir la fiche participant
3232 M478Sylvain MORICE01:03:33iVoir la fiche participant
3333 M643Théo DAUDON01:03:35iVoir la fiche participant
3434 M470Romain JURéLes Relayeurs De Saint-jacu01:03:38iVoir la fiche participant
3535 M597Franck MULÉLisses Ac01:03:49iVoir la fiche participant
3636 M500Yvan LAMOURAc Plescop01:04:12iVoir la fiche participant
3737 M631Patrick BOULVAIS01:04:32iVoir la fiche participant
3838 M520Edwin POUPIO01:04:40iVoir la fiche participant
3939 M590Philippe LEBREUILLYTriathle Vannes01:04:54iVoir la fiche participant
4040 M632Joël BOUQUETCima Pays D'auray01:05:15iVoir la fiche participant
4141 M646Vincent DENIS01:05:23iVoir la fiche participant
421 F574Christelle CEYLARDSport 2000 Run In Sene01:05:25iVoir la fiche participant
4342 M514Dominique GRANDVALETRun In Sene01:05:26iVoir la fiche participant
4443 M692Guillaume LE GAL01:05:35iVoir la fiche participant
4544 M491Didier HAUPAS01:05:48iVoir la fiche participant
4645 M743Jeremy LE COURTOIS01:06:32iVoir la fiche participant
4746 M604Pierre-alix PAJOTEag01:06:36iVoir la fiche participant
4847 M593Ferry MATTHIEU01:06:39iVoir la fiche participant
492 F457Sophie WILCZAKVannes Athlé01:06:52iVoir la fiche participant
503 F637Marie Therese CONNANJoggers De La Laita01:07:00iVoir la fiche participant
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !