Podiums

Les Foulées Natures Bruzoises : Course populaire?

Classement féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (23 au scratch)1532HE ?00:22:42
2 (26 au scratch)1393CV ?Bruz Athletisme00:23:06
3 (30 au scratch)1523LG ?Bruz Athletisme00:23:21
4 (48 au scratch)1536LL ?Cpb Rennes00:26:19
5 (50 au scratch)1521DC ?00:26:27

Minimes F (MIF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (100 au scratch)1503Justine NARDI00:32:49
2 (122 au scratch)1447CD ?00:35:23

Cadets F (CAF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (74 au scratch)1547LL ?Passion Running Goven00:29:20
2 (85 au scratch)1417LR ?00:30:45
3 (113 au scratch)1511CL ?00:34:05

Espoirs F (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (52 au scratch)1515MM ?Bruz Athletisme00:26:38
2 (66 au scratch)1395KD ?00:27:54
3 (71 au scratch)1394JL ?00:29:00

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (30 au scratch)1523LG ?Bruz Athletisme00:23:21
2 (48 au scratch)1536LL ?Cpb Rennes00:26:19
3 (50 au scratch)1521DC ?00:26:27

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (23 au scratch)1532HE ?00:22:42
2 (26 au scratch)1393CV ?Bruz Athletisme00:23:06
3 (82 au scratch)1528AD ?00:30:40

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (55 au scratch)1530MH ?00:26:44
2 (60 au scratch)1372MC ?Bruz00:27:17
3 (69 au scratch)1508MP ?00:28:38

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (58 au scratch)1381MQ ?Jog Bruz00:26:59
2 (64 au scratch)1380Typhaine RENOU00:27:38
3 (65 au scratch)1542SR ?Jog Bruz00:27:39

Masters 3 F (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (93 au scratch)1525GH ?S/l Pace En Courant00:32:09
2 (104 au scratch)1360Kélig URVOYJog Bruz00:32:57
3 (114 au scratch)1407IR ?Mairie Bruz00:34:11

Masters 4 F (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (80 au scratch)1531CP ?00:30:20
2 (119 au scratch)1410CB ?Mairie Bruz00:34:57
3 (127 au scratch)1359GM ?Courir Ensemble Pornichet00:35:25

Masters 6 F (M6F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (87 au scratch)1401FP ?00:31:02

Masters 9 F (M9F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (134 au scratch)1390AH ?00:36:48

Classement masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1533MR ?Bruz Athletisme00:17:04
2 (2 au scratch)1527NB ?Bruz Athletisme00:17:53
3 (3 au scratch)1502AS ?Sapeur Pompier De Bruz00:18:11
4 (4 au scratch)1516MP ?Aprg00:18:40
5 (5 au scratch)1526BO ?Apr Redon00:19:01

Minimes M (MIM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (10 au scratch)1398AS ?Pierre Brossolette00:20:22
2 (15 au scratch)1546KS ?S/l Jeanne D Arc De Bruz00:21:54
3 (17 au scratch)1437CD ?00:22:03

Cadets M (CAM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (14 au scratch)1549CL ?00:21:27
2 (16 au scratch)1386GV ?Esperance Chartres De Bretagne00:21:56
3 (19 au scratch)1436XD ?00:22:25

Juniors M (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (33 au scratch)1538YT ?00:24:10
2 (105 au scratch)1361Océane URVOY Jog Bruz00:32:57

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (4 au scratch)1516MP ?Aprg00:18:40
2 (6 au scratch)1438Maxime HEDOU00:19:09
3 (8 au scratch)1504EN ?Bruz Athletisme00:20:10

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1533MR ?Bruz Athletisme00:17:04
2 (2 au scratch)1527NB ?Bruz Athletisme00:17:53
3 (3 au scratch)1502AS ?Sapeur Pompier De Bruz00:18:11

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (72 au scratch)1352Remy CHAPIN00:29:10
2 (96 au scratch)1384Benjamin LIZE00:32:33
3 (97 au scratch)1389NR ?00:32:39

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (7 au scratch)1514SN ?E. A. Chartres De Bretagne00:19:52
2 (13 au scratch)1510JL ?00:21:26
3 (43 au scratch)1418RG ?00:25:48

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (18 au scratch)1391AK ?Asl Combrit00:22:07
2 (35 au scratch)1367Olivier CHEREL00:24:36
3 (38 au scratch)1543LS ?Casid/sand00:25:00

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)1526BO ?Apr Redon00:19:01
2 (54 au scratch)1513PH ?Bruz Athletisme00:26:44
3 (86 au scratch)1351Jamal BOUGRINE 00:30:56

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (32 au scratch)1388CJ ?Cesson Karate00:23:47

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (88 au scratch)1420PB ?00:31:43
2 (106 au scratch)1431WL ?Arrow Immobilier00:33:01

Masters 6 M (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (124 au scratch)1358GD ?Courir Ensemble00:35:24

Masters 7 M (M7M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (37 au scratch)1355MF ?Athletic Pont Rean00:24:53

Masters 8 M (M8M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (81 au scratch)1419JA ?00:30:32

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (26 au scratch)1393CV ?Bruz Athletisme00:23:06
2 (30 au scratch)1523LG ?Bruz Athletisme00:23:21
3 (48 au scratch)1536LL ?Cpb Rennes00:26:19
4 (52 au scratch)1515MM ?Bruz Athletisme00:26:38
5 (93 au scratch)1525GH ?S/l Pace En Courant00:32:09

Espoirs F licencié (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (52 au scratch)1515MM ?Bruz Athletisme00:26:38
2 (110 au scratch)1505MN ?Bruz Athletisme00:33:33

Seniors F licencié (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (30 au scratch)1523LG ?Bruz Athletisme00:23:21
2 (48 au scratch)1536LL ?Cpb Rennes00:26:19

Masters 0 F licencié (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (26 au scratch)1393CV ?Bruz Athletisme00:23:06

Masters 1 F licencié (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (140 au scratch)1545DS ?S/l Jeanne D Arc De Bruz00:40:13

Masters 3 F licencié (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (93 au scratch)1525GH ?S/l Pace En Courant00:32:09

Masters 4 F licencié (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (127 au scratch)1359GM ?Courir Ensemble Pornichet00:35:25

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1533MR ?Bruz Athletisme00:17:04
2 (2 au scratch)1527NB ?Bruz Athletisme00:17:53
3 (3 au scratch)1502AS ?Sapeur Pompier De Bruz00:18:11
4 (5 au scratch)1526BO ?Apr Redon00:19:01
5 (7 au scratch)1514SN ?E. A. Chartres De Bretagne00:19:52

Minimes M licencié (MIM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (15 au scratch)1546KS ?S/l Jeanne D Arc De Bruz00:21:54
2 (27 au scratch)1537MC ?Esperance Chartres Athletisme00:23:07
3 (28 au scratch)1387NG ?Eacb00:23:08

Cadets M licencié (CAM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (16 au scratch)1386GV ?Esperance Chartres De Bretagne00:21:56
2 (20 au scratch)1353Yannis BRISHOUALBruz Athlé00:22:26

Espoirs M licencié (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (8 au scratch)1504EN ?Bruz Athletisme00:20:10

Seniors M licencié (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1533MR ?Bruz Athletisme00:17:04
2 (2 au scratch)1527NB ?Bruz Athletisme00:17:53
3 (3 au scratch)1502AS ?Sapeur Pompier De Bruz00:18:11

Masters 1 M licencié (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (7 au scratch)1514SN ?E. A. Chartres De Bretagne00:19:52

Masters 2 M licencié (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (117 au scratch)1512PL ?Chartres De Bretagne00:34:33

Masters 3 M licencié (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)1526BO ?Apr Redon00:19:01
2 (54 au scratch)1513PH ?Bruz Athletisme00:26:44

Masters 6 M licencié (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (124 au scratch)1358GD ?Courir Ensemble00:35:24

Masters 7 M licencié (M7M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (37 au scratch)1355MF ?Athletic Pont Rean00:24:53
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !