Class. scratch ↓ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Club ↓ | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
252 / 269 | 14 M2F / 14 | 56 | SL ? | 01:15:31 | |||
10 / 269 | 4 SEM / 52 | 57 | Quentin GUILLOU | 00:44:48 | |||
26 / 269 | 1 CAM / 1 | 58 | Arthur FERRE | Saint Renan Iroise Velo | 00:47:21 | ||
110 / 269 | 17 M0M / 26 | 59 | Sebastien OLLIVIER | 00:54:59 | |||
65 / 269 | 25 SEM / 52 | 60 | Morgan GOACHET | 00:51:52 | |||
144 / 269 | 2 M6M / 11 | 61 | Gerard HERRY | Korrigans De Lesneven | 00:58:45 | ||
254 / 269 | 2 M5F / 3 | 62 | Jeanne ROUDAUT | Acdc Coataudon | 01:16:45 | ||
100 / 269 | 9 M2M / 21 | 63 | Sylvain LE ROUX | Es Corsen | 00:54:38 | ||
22 / 269 | 1 ESM / 1 | 64 | EL ? | Team Trail Aber Benoit | 00:47:03 | ||
38 / 269 | 8 M1M / 27 | 65 | Xavier STéPHAN | Dauphins De L'elorn Landerneau | 00:48:38 | ||
176 / 269 | 46 SEM / 52 | 66 | Quentin MERIEN | 01:02:54 | |||
177 / 269 | 47 SEM / 52 | 67 | Anthony DARNEL | 01:02:54 | |||
241 / 269 | 1 JUF / 1 | 68 | AL ? | 01:12:14 | |||
228 / 269 | 11 M2F / 14 | 69 | CL ? | 01:09:04 | |||
31 / 269 | 1 M3M / 23 | 70 | Thierry BECAM | 00:47:59 | |||
190 / 269 | 21 M3M / 23 | 71 | Fabrice COULOIGNER | 01:04:15 | |||
230 / 269 | 4 M1F / 5 | 72 | Sylvia STEPHAN | La Joie De Courir Plabennec | 01:09:34 | ||
236 / 269 | 13 SEF / 19 | 73 | ED ? | 01:11:06 | |||
129 / 269 | 16 M3M / 23 | 74 | Le Goff DOMINIQUE | Gouesnou | 00:57:13 | ||
220 / 269 | 20 M2M / 21 | 75 | Erwan TROADEC | 01:07:45 | |||
219 / 269 | 2 CAF / 2 | 76 | MT ? | 01:07:43 | |||
126 / 269 | 7 M4M / 23 | 77 | PL ? | Thales Adk | 00:56:56 | ||
119 / 269 | 18 M1M / 27 | 78 | CG ? | Legion St-pierre Running | 00:56:21 | ||
240 / 269 | 14 SEF / 19 | 79 | MH ? | 01:12:12 | |||
133 / 269 | 14 M2M / 21 | 80 | Patrick JAOUEN | Bles D Or Gouesnou | 00:57:46 | ||
68 / 269 | 1 SEF / 19 | 81 | Victoire ALZON | Viviconnexion | 00:52:08 | ||
90 / 269 | 1 M5M / 13 | 82 | Michel BROC'H | Foulee Folgoatienne | 00:53:34 | ||
259 / 269 | 10 M6M / 11 | 83 | Joseph LANDURé | 01:18:08 | |||
52 / 269 | 19 SEM / 52 | 84 | MJ ? | Team Bad | 00:49:38 | ||
260 / 269 | 11 M6M / 11 | 85 | AT ? | Landeda | 01:18:22 | ||
41 / 269 | 17 SEM / 52 | 86 | Alexandre CAER | La Joie De Courir Plabennec | 00:48:49 | ||
51 / 269 | 18 SEM / 52 | 87 | SJ ? | La Foulée Renanaise | 00:49:34 | ||
157 / 269 | 2 M4F / 6 | 88 | Anne BERNAS | Pac Mac | 01:00:03 | ||
96 / 269 | 8 M2M / 21 | 89 | Lionel CHELY | Guilers Athlé | 00:54:06 | ||
195 / 269 | 1 M0F / 4 | 90 | Emilie CHELY | Guilers Athlé | 01:04:35 | ||
88 / 269 | 8 M3M / 23 | 91 | JL ? | La Joie De Courir Plabennec | 00:53:30 | ||
149 / 269 | 3 M6M / 11 | 92 | Guy BROC'H | La Foulee Folgoatienne | 00:59:29 | ||
130 / 269 | 12 M2M / 21 | 93 | Franck LE GUEN | Bourg Blanc | 00:57:25 | ||
170 / 269 | 44 SEM / 52 | 94 | JB ? | 01:02:22 | |||
175 / 269 | 45 SEM / 52 | 95 | CB ? | 01:02:50 | |||
93 / 269 | 2 M5M / 13 | 96 | Claude LAVANANT | La Joie De Courir Plabennec | 00:53:46 | ||
161 / 269 | 8 M5M / 13 | 97 | Christian JESTIN | Blés D'or Gouesnou | 01:00:50 | ||
46 / 269 | 11 M1M / 27 | 98 | Frederic LAOT | Courir à Saint Divy | 00:49:13 | ||
153 / 269 | 6 M5M / 13 | 99 | Xavier GODERE | 00:59:42 | |||
63 / 269 | 4 M4M / 23 | 100 | Jean-luc PLAINEAU | Les Cavaleurs Plmcb Brest | 00:51:47 | ||
211 / 269 | 1 M1F / 5 | 101 | Morgane BéGOC | Galouperiens Milizac | 01:06:28 | ||
25 / 269 | 12 SEM / 52 | 102 | David L'HOUR | Plouedern Running Club | 00:47:16 | ||
76 / 269 | 3 SEF / 19 | 103 | PC ? | Plouedern Running Club | 00:52:53 | ||
215 / 269 | 2 M1F / 5 | 104 | Françoise TOUBLANC | Team Whaou! | 01:07:03 | ||
21 / 269 | 3 M0M / 26 | 105 | Alexandre KEROUANTON | Stade Brestois | 00:47:00 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !