Podiums

Corrida de Paimpol : Course Eveils/Poussins?

Classement féminin

ClassementDossardNomClub
1 (8 au scratch)1113Lùna MARQUERFfa Paimpol
2 (10 au scratch)1035Romane VANNIERAc Penvenan
3 (11 au scratch)1178CC ?
4 (21 au scratch)1112Romane TROADECPpa
5 (26 au scratch)1072LR ?Ac Penvenan

Ecole d'Athlétisme F (EAF)

ClassementDossardNomClub
1 (32 au scratch)1045ED ?
2 (46 au scratch)1114Lya MARQUERFfa Paimpol
3 (52 au scratch)1024LL ?

Poussins F (POF)

ClassementDossardNomClub
1 (8 au scratch)1113Lùna MARQUERFfa Paimpol
2 (10 au scratch)1035Romane VANNIERAc Penvenan
3 (11 au scratch)1178CC ?

Classement masculin

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1042Titouan ESNAULT CANEVETLannion Athletisme
2 (2 au scratch)1027Charly FLETT Paimpol
3 (3 au scratch)1136Mael OMNESAthlétisme Paimpol
4 (4 au scratch)1129Romain DUQUESNEY Paimpol
5 (5 au scratch)1021Tytouan LE SAUX

Ecole d'Athlétisme M (EAM)

ClassementDossardNomClub
1 (14 au scratch)1176Milann VEILLET
2 (25 au scratch)1061AB ?Ppa
3 (38 au scratch)1055JL ?Ac Penvenan

Poussins M (POM)

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1042Titouan ESNAULT CANEVETLannion Athletisme
2 (2 au scratch)1027Charly FLETT Paimpol
3 (3 au scratch)1136Mael OMNESAthlétisme Paimpol

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClub
1 (8 au scratch)1113Lùna MARQUERFfa Paimpol
2 (10 au scratch)1035Romane VANNIERAc Penvenan
4 (21 au scratch)1112Romane TROADECPpa
5 (26 au scratch)1072LR ?Ac Penvenan
6 (31 au scratch)1080Anna LIBOUBAN Ppa

Ecole d'Athlétisme F licencié (EAF)

ClassementDossardNomClub
2 (46 au scratch)1114Lya MARQUERFfa Paimpol
7 (77 au scratch)1159NM ?Ac Penvenan
14 (91 au scratch)1031Jade GAUTIER Pays Paimpol Athlétisme

Poussins F licencié (POF)

ClassementDossardNomClub
1 (8 au scratch)1113Lùna MARQUERFfa Paimpol
2 (10 au scratch)1035Romane VANNIERAc Penvenan
4 (21 au scratch)1112Romane TROADECPpa

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1042Titouan ESNAULT CANEVETLannion Athletisme
2 (2 au scratch)1027Charly FLETT Paimpol
3 (3 au scratch)1136Mael OMNESAthlétisme Paimpol
4 (4 au scratch)1129Romain DUQUESNEY Paimpol
8 (9 au scratch)1149MB ?Lannion

Ecole d'Athlétisme M licencié (EAM)

ClassementDossardNomClub
2 (25 au scratch)1061AB ?Ppa
3 (38 au scratch)1055JL ?Ac Penvenan
4 (41 au scratch)1043Camille ESNAULT CANEVETLannion Athletisme

Poussins M licencié (POM)

ClassementDossardNomClub
1 (1 au scratch)1042Titouan ESNAULT CANEVETLannion Athletisme
2 (2 au scratch)1027Charly FLETT Paimpol
3 (3 au scratch)1136Mael OMNESAthlétisme Paimpol
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !