Podiums

Corrida de Paimpol : Corrida de Paimpol?

Classement féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (19 au scratch)241Marie BOUCHARDCa Montreuil 9300:34:56
2 (33 au scratch)351Gaëlle LE GLEAULannion Athlétisme00:36:57
3 (74 au scratch)150Gaëlle POSNICPays De Paimpol Athlétisme00:38:56
4 (86 au scratch)634Karine LE BEC Team Aviva00:39:44
5 (113 au scratch)106CB ?Team Centrakor Lannion00:40:57

Cadets F (CAF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (252 au scratch)944Capucine LOYE Lannion Athlétisme00:45:58
2 (281 au scratch)31Elena ROUXELLannion Triathlon00:46:40
3 (333 au scratch)932Romane KERAUTRET Cnpg00:48:16

Juniors F (JUF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (452 au scratch)299Marianne GUEGUENAc Penvenan00:52:00
2 (487 au scratch)567Illona HENAFF00:53:10
3 (545 au scratch)426Yuna LE ROUX00:55:04

Espoirs F (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (74 au scratch)150Gaëlle POSNICPays De Paimpol Athlétisme00:38:56
2 (177 au scratch)244Cédrine KERBAOLKerbaol Family00:43:46
3 (303 au scratch)533Madysonne BAUMGARTHENVandb Paimpol00:47:08

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (19 au scratch)241Marie BOUCHARDCa Montreuil 9300:34:56
2 (33 au scratch)351Gaëlle LE GLEAULannion Athlétisme00:36:57
3 (130 au scratch)87Maeva HENAFFRegard Pluriel00:42:01

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (86 au scratch)634Karine LE BEC Team Aviva00:39:44
2 (253 au scratch)9Coralie GARCETCap Ploulec’h00:46:00
3 (386 au scratch)707CM ?00:50:08

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (113 au scratch)106CB ?Team Centrakor Lannion00:40:57
2 (211 au scratch)783Lise FAIJAN00:44:45
3 (238 au scratch)286CG ?A S Begard00:45:34

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (150 au scratch)240Isabelle BAUNAY00:42:36
2 (224 au scratch)390Stephanie LE BOLLOCHLa Boissiere S Amuse00:45:03
3 (365 au scratch)356LG ?00:49:30

Masters 3 F (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (174 au scratch)242Françoise KERBAOLKerbaol Family00:43:40
2 (312 au scratch)520Anne LOZAHIC 00:47:16
3 (471 au scratch)834Pascale DUBOISTrail Le Foeil00:52:51

Masters 4 F (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (315 au scratch)453Pascale CONAN00:47:20
2 (370 au scratch)632Servane LE BRISTga00:49:48
3 (523 au scratch)624Yvanne DELISLEAb Sante Lannion00:54:21

Masters 5 F (M5F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (463 au scratch)112AC ?Bigorneaux Coureurs Du Goelo00:52:39
2 (506 au scratch)764Brigitte COCGUENCourir à Ploumagoar00:53:43
3 (583 au scratch)333Hélène EVENOUBcg Paimpol00:56:21

Masters 6 F (M6F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (584 au scratch)334Claudie LE BIHANBcg Paimpol00:56:22
2 (614 au scratch)723DD ?Bcg Paimpol00:57:23
3 (660 au scratch)155JM ?Courir à Tremuson00:59:15

Masters 7 F (M7F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (634 au scratch)104Mathe MULATIERBcg Paimpol00:58:14
2 (758 au scratch)594Evelyne BEAUVOISAucun01:02:49

Classement masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)562Sylvain LE BOURHISPays De Paimpol Athlétisme00:31:47
2 (2 au scratch)576VR ?Team Berci00:31:56
3 (3 au scratch)303Julien HERVEMan Immo Pro / As Bégard00:32:01
4 (4 au scratch)25Victor BRIAND Paimpol00:32:37
5 (5 au scratch)650Brendan THOMAS Pays De Paimpol Athlétisme00:32:49

Cadets M (CAM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (24 au scratch)259Louis POTINPpa00:35:52
2 (56 au scratch)416Dorian PIQUETTeam Cote De Granit Rose00:37:58
3 (82 au scratch)225Matthieu MOMBLANO 00:39:32

Juniors M (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (20 au scratch)612Kristen BEAUMANOIRLannion Athletisme00:35:02
2 (29 au scratch)827Raphael BOEDEC00:36:51
3 (39 au scratch)884Florent CHORON00:37:04

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (13 au scratch)555Gwendal POUSSEREAU Stade Lavallois00:34:01
2 (23 au scratch)771Baptiste GORTEAUHaute Bretagne Athlétisme00:35:34
3 (32 au scratch)196Thomas KERAUDREN 00:36:55

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)562Sylvain LE BOURHISPays De Paimpol Athlétisme00:31:47
2 (3 au scratch)303Julien HERVEMan Immo Pro / As Bégard00:32:01
3 (4 au scratch)25Victor BRIAND Paimpol00:32:37

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (2 au scratch)576VR ?Team Berci00:31:56
2 (11 au scratch)421Olivier LE GALL Pays De Paimpol Athlétisme00:33:42
3 (18 au scratch)748GG ?Pays De Paimpol Athlétisme00:34:29

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (8 au scratch)190Mikaël COLLETPays De Paimpol Athletisme00:33:27
2 (17 au scratch)350DB ?Ea Pays De Brocéliande00:34:13
3 (21 au scratch)266Gaetan DIVARETAs Begard00:35:06

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (27 au scratch)465Guillaume SIOHANPays De Landerneau Athlétisme00:36:38
2 (28 au scratch)652Philippe ROUXRunning Des Bruyères00:36:41
3 (37 au scratch)893SL ?Team Iad00:37:00

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (25 au scratch)735Stephane THOUéMENT Parthner Le Gall00:35:57
2 (50 au scratch)809Patrice ROBERTLannion Athlétisme00:37:43
3 (57 au scratch)288Alain LE FLOCHAs Bégard00:37:59

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (53 au scratch)276Gilles FLOURYTeam Centrakor Intersport00:37:52
2 (126 au scratch)458Joel JOURDEN00:41:43
3 (128 au scratch)322Denis PRIMARD00:41:57

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (171 au scratch)170Pierre PHILIPPE00:43:37
2 (209 au scratch)68Jean Marc SELLI00:44:38
3 (259 au scratch)718Michel LE BOULANGERTrailers Du Glazik00:46:11

Masters 6 M (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (269 au scratch)697Alain LEFEVRE00:46:24
2 (387 au scratch)490PG ?00:50:09
3 (446 au scratch)38Philippe BRION00:51:56

Masters 7 M (M7M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (526 au scratch)298Christian PALLANDREAsphalte 9400:54:21
2 (530 au scratch)328Gerard PONGERARDAc Penvenan00:54:28
3 (623 au scratch)360Paul PRIGENTAb Santé00:57:40

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (19 au scratch)241Marie BOUCHARDCa Montreuil 9300:34:56
2 (33 au scratch)351Gaëlle LE GLEAULannion Athlétisme00:36:57
3 (74 au scratch)150Gaëlle POSNICPays De Paimpol Athlétisme00:38:56
8 (144 au scratch)770AS ?Team Decathlon Trégueux00:42:25
9 (150 au scratch)240Isabelle BAUNAY00:42:36

Cadets F licencié (CAF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (252 au scratch)944Capucine LOYE Lannion Athlétisme00:45:58
2 (281 au scratch)31Elena ROUXELLannion Triathlon00:46:40
6 (517 au scratch)301Ambre ROBLINAc Penvenan00:54:13

Juniors F licencié (JUF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (452 au scratch)299Marianne GUEGUENAc Penvenan00:52:00

Espoirs F licencié (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (74 au scratch)150Gaëlle POSNICPays De Paimpol Athlétisme00:38:56

Seniors F licencié (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (19 au scratch)241Marie BOUCHARDCa Montreuil 9300:34:56
2 (33 au scratch)351Gaëlle LE GLEAULannion Athlétisme00:36:57
5 (144 au scratch)770AS ?Team Decathlon Trégueux00:42:25

Masters 0 F licencié (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
21 (588 au scratch)470Diane KERAMBRUN Ffdanse00:56:27
44 (772 au scratch)805Magali LE COCQTregor Goelo Athlétisme Guingamp01:03:14

Masters 1 F licencié (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
3 (238 au scratch)286CG ?A S Begard00:45:34

Masters 2 F licencié (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (150 au scratch)240Isabelle BAUNAY00:42:36
4 (382 au scratch)331Sophie CRENN02207200:50:03
14 (568 au scratch)417Isabelle SALEMBIERAs Bégard00:55:38

Masters 3 F licencié (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
4 (573 au scratch)75Anne-marie ROUXFf Triathlon00:55:59

Masters 4 F licencié (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
2 (370 au scratch)632Servane LE BRISTga00:49:48

Masters 7 F licencié (M7F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
2 (758 au scratch)594Evelyne BEAUVOISAucun01:02:49

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)562Sylvain LE BOURHISPays De Paimpol Athlétisme00:31:47
3 (3 au scratch)303Julien HERVEMan Immo Pro / As Bégard00:32:01
4 (4 au scratch)25Victor BRIAND Paimpol00:32:37
5 (5 au scratch)650Brendan THOMAS Pays De Paimpol Athlétisme00:32:49
6 (6 au scratch)171Vincent GUTIERREZ-MOUGINStade Français (paris)00:33:07

Cadets M licencié (CAM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (24 au scratch)259Louis POTINPpa00:35:52
2 (56 au scratch)416Dorian PIQUETTeam Cote De Granit Rose00:37:58
4 (88 au scratch)209Thomas LE FLEMLannion Athlétisme00:39:49

Juniors M licencié (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (20 au scratch)612Kristen BEAUMANOIRLannion Athletisme00:35:02
7 (100 au scratch)714Melvin HAMON Js Lanvollon00:40:25
9 (139 au scratch)223James MINIERPays De Paimpol Athlétisme00:42:23

Espoirs M licencié (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (13 au scratch)555Gwendal POUSSEREAU Stade Lavallois00:34:01
2 (23 au scratch)771Baptiste GORTEAUHaute Bretagne Athlétisme00:35:34
16 (228 au scratch)938Elouan ADAMEscoatreven00:45:12

Seniors M licencié (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)562Sylvain LE BOURHISPays De Paimpol Athlétisme00:31:47
2 (3 au scratch)303Julien HERVEMan Immo Pro / As Bégard00:32:01
3 (4 au scratch)25Victor BRIAND Paimpol00:32:37

Masters 0 M licencié (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
2 (11 au scratch)421Olivier LE GALL Pays De Paimpol Athlétisme00:33:42
3 (18 au scratch)748GG ?Pays De Paimpol Athlétisme00:34:29
4 (26 au scratch)563Romain GUINARDTregueux Langueux Athletisme00:36:25

Masters 1 M licencié (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (8 au scratch)190Mikaël COLLETPays De Paimpol Athletisme00:33:27
2 (17 au scratch)350DB ?Ea Pays De Brocéliande00:34:13
3 (21 au scratch)266Gaetan DIVARETAs Begard00:35:06

Masters 2 M licencié (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
5 (41 au scratch)455Régis LE CARLUERAs Begard00:37:10
6 (44 au scratch)291Sebastien CHAINONAs Begard00:37:18
7 (46 au scratch)414Stephane CARRIOUPpa00:37:21

Masters 3 M licencié (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (25 au scratch)735Stephane THOUéMENT Parthner Le Gall00:35:57
2 (50 au scratch)809Patrice ROBERTLannion Athlétisme00:37:43
3 (57 au scratch)288Alain LE FLOCHAs Bégard00:37:59

Masters 4 M licencié (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
7 (156 au scratch)201Yvon BASSETTregor Goelo Athletisme Guingamp00:42:44
27 (493 au scratch)646Patrice LE DIGUERHERGuingamp Tri00:53:27
34 (595 au scratch)307Etienne RETHORETGuingamp Triathlon00:56:36

Masters 6 M licencié (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
4 (447 au scratch)473Gérard BEAUVAISAscemma00:51:57

Masters 7 M licencié (M7M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (526 au scratch)298Christian PALLANDREAsphalte 9400:54:21
2 (530 au scratch)328Gerard PONGERARDAc Penvenan00:54:28
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !