Podiums

Corrida de Paimpol : Corrida de Paimpol?

Classement Féminin

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (25 au scratch)1222Marie BOUCHARDCa Montreuil 9300:36:48Voir la fiche participant
2 (69 au scratch)504AL ?Team Intersport00:39:47Voir la fiche participant
3 (95 au scratch)1420Gaëlle POSNICTeam Intersport Paimpol Lannion00:40:40Voir la fiche participant
4 (125 au scratch)868Maeva HENAFF00:42:02Voir la fiche participant
5 (130 au scratch)1067Liza LAMBERTPpa00:42:13Voir la fiche participant

Cadets F (CAF)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (130 au scratch)1067Liza LAMBERTPpa00:42:13Voir la fiche participant
2 (442 au scratch)1160Marianne GUEGUENAc Penvenan00:51:43Voir la fiche participant
3 (770 au scratch)748Luna PIRY01:02:57Voir la fiche participant

Juniors F (JUF)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (95 au scratch)1420Gaëlle POSNICTeam Intersport Paimpol Lannion00:40:40Voir la fiche participant
2 (160 au scratch)1484Cédrine KERBAOLLes BlondesBreizh Ladies00:43:24Voir la fiche participant
3 (311 au scratch)560CF ?00:47:34Voir la fiche participant

Espoirs F (ESF)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (210 au scratch)1500Collobert ANNE-LAURELes Blondes00:44:42Voir la fiche participant
2 (258 au scratch)1196Jeanne Louise BARBIERLes BlondesUcbriochine00:46:05Voir la fiche participant
3 (295 au scratch)1377Léa CAMPION00:47:06Voir la fiche participant

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (25 au scratch)1222Marie BOUCHARDCa Montreuil 9300:36:48Voir la fiche participant
2 (69 au scratch)504AL ?Team Intersport00:39:47Voir la fiche participant
3 (125 au scratch)868Maeva HENAFF00:42:02Voir la fiche participant

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (180 au scratch)890AO ?00:43:52Voir la fiche participant
2 (207 au scratch)643Lise FAIJAN00:44:38Voir la fiche participant
3 (297 au scratch)579CG ?00:47:08Voir la fiche participant

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (190 au scratch)820CB ?Team Intersport Paimpol Lannion00:44:11Voir la fiche participant
2 (374 au scratch)1283Jeanne Clarice LE PARCTeam Plaisirs Du Sport00:49:26Voir la fiche participant
3 (386 au scratch)1078Mathilde LE GENDRE00:49:41Voir la fiche participant

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (267 au scratch)1089Lozahic ANNE00:46:29Voir la fiche participant
2 (402 au scratch)1233LG ?00:50:10Voir la fiche participant
3 (415 au scratch)1380Sylvie PARANTHOEN00:50:44Voir la fiche participant

Masters 3 F (M3F)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (155 au scratch)1466Nadine LE VAILLANT00:43:20Voir la fiche participant
2 (470 au scratch)1474NF ?Plaisirs Du Sport00:52:19Voir la fiche participant
3 (519 au scratch)1085Delisle YVANNEAs Bégard00:53:41Voir la fiche participant

Masters 4 F (M4F)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (598 au scratch)784Nicole LE BRIANDCourir Ensemble à Pleudaniel00:56:11Voir la fiche participant
2 (646 au scratch)1034ML ?00:58:00Voir la fiche participant
3 (652 au scratch)723CC ?00:58:16Voir la fiche participant

Masters 5 F (M5F)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (324 au scratch)794Marie GILLARDTrégeux Langeux Athlétisme00:47:56Voir la fiche participant
2 (545 au scratch)1023Claudie LE BIHANBcg00:54:48Voir la fiche participant
3 (546 au scratch)1204Hélène EVENOUCarrefour Paimpol00:54:49Voir la fiche participant

Masters 6 F (M6F)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (603 au scratch)927Mathe MULATIERBcg00:56:15Voir la fiche participant
2 (730 au scratch)1424AL ?01:01:24Voir la fiche participant
3 (842 au scratch)1417Françoise MACOUIN01:09:05Voir la fiche participant

Classement Masculin

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (1 au scratch)1487Sylvain LE BOURHISPpa 3Ppa00:32:32Voir la fiche participant
2 (2 au scratch)555VL ?Ppa 2Ppa00:32:48Voir la fiche participant
3 (3 au scratch)1483Jonathan PARISEPpa 2Ppa00:33:02Voir la fiche participant
4 (4 au scratch)1095RC ?Pays De Landerneau Athlétisme00:33:37Voir la fiche participant
5 (5 au scratch)1418Yves THOMASPpa 3Ppa00:33:40Voir la fiche participant

Cadets M (CAM)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (32 au scratch)1223Titouan KERAUDREN00:37:25Voir la fiche participant
2 (45 au scratch)1066Thomas BREZELLECLycée Kerraoul Paimpol00:38:04Voir la fiche participant
3 (80 au scratch)1305Maxime GUICHETEAULycée Maritime Paimpol00:40:04Voir la fiche participant

Juniors M (JUM)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (7 au scratch)1293Gwendal POUSSEREAUAlu ConfortStage Lavallois00:33:45Voir la fiche participant
2 (52 au scratch)790Nathan LE PIOUFFETp Dinan00:38:51Voir la fiche participant
3 (61 au scratch)1495MC ?00:39:14Voir la fiche participant

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (18 au scratch)1426Antoine SIOHANPpa 2Ppa00:35:58Voir la fiche participant
2 (30 au scratch)1163Nicolas BIGNONPpa 1Ppa00:37:21Voir la fiche participant
3 (40 au scratch)692TC ?Reder Lann00:37:55Voir la fiche participant

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (1 au scratch)1487Sylvain LE BOURHISPpa 3Ppa00:32:32Voir la fiche participant
2 (2 au scratch)555VL ?Ppa 2Ppa00:32:48Voir la fiche participant
3 (6 au scratch)1099Damien GUENNOUPays De Landerneau Athlétisme00:33:45Voir la fiche participant

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (3 au scratch)1483Jonathan PARISEPpa 2Ppa00:33:02Voir la fiche participant
2 (4 au scratch)1095RC ?Pays De Landerneau Athlétisme00:33:37Voir la fiche participant
3 (5 au scratch)1418Yves THOMASPpa 3Ppa00:33:40Voir la fiche participant

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (12 au scratch)613TL ?00:34:33Voir la fiche participant
2 (17 au scratch)920Guillaume SIOHANPays De Landerneau Athlétisme00:35:36Voir la fiche participant
3 (19 au scratch)703Capitaine JEAN NOELTeam Intersport Paimpol Lannion00:36:00Voir la fiche participant

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (14 au scratch)1103JD ?Pays De Landerneau Athlétisme00:34:58Voir la fiche participant
2 (33 au scratch)1105Stephane CARRIOUPpa 1Ppa00:37:26Voir la fiche participant
3 (63 au scratch)1326Nicolas LE BOLLOCHTeam Aroma Celte00:39:17Voir la fiche participant

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (44 au scratch)1448LP ?Pays De Landerneau Athlétisme00:38:04Voir la fiche participant
2 (53 au scratch)1355Laurent JANIN00:38:51Voir la fiche participant
3 (65 au scratch)846Arnaud GUTIERREZ-MOUGINCjf Saint-malo00:39:21Voir la fiche participant

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (24 au scratch)1456GF ?00:36:43Voir la fiche participant
2 (86 au scratch)1052DR ?00:40:25Voir la fiche participant
3 (96 au scratch)644Pascal PROVOST00:40:47Voir la fiche participant

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (144 au scratch)1061Pierre PHILIPPE00:42:55Voir la fiche participant
2 (159 au scratch)1339Gael JOUANLa Vaillante00:43:24Voir la fiche participant
3 (227 au scratch)1408Jean Paul ALLAINHutchinson/ Le Joint Français00:45:22Voir la fiche participant

Masters 6 M (M6M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (124 au scratch)773Daniel AUBERTEanm Gorron00:41:59Voir la fiche participant
2 (266 au scratch)652Michel FERREC00:46:28Voir la fiche participant
3 (436 au scratch)606Sadok BLILIBcg00:51:26Voir la fiche participant

Masters 7 M (M7M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (705 au scratch)1127René GARNIERBcg01:00:18Voir la fiche participant
2 (759 au scratch)1362Serge HéRISSé01:02:45Voir la fiche participant

Masters 8 M (M8M)

ClassementDossardNomEquipeClubT. officiel
1 (439 au scratch)1261JC ?Courir à Saint Gervais00:51:37Voir la fiche participant
2 (723 au scratch)1494Michel MORINBcg01:01:10Voir la fiche participant
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !