Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (15 au scratch) | 267 | Romane KERAUTRET | Collège Chombart De Lauwe |
2 (18 au scratch) | 273 | IA ? | College Chombart De Lauwe |
3 (19 au scratch) | 313 | Elena ROUXEL | Lannion Triathlon |
4 (21 au scratch) | 223 | Celestine LOZAHIC | Collège Charles Brochen Pontrieux |
5 (34 au scratch) | 329 | Adèle LAMANDé | Collège Chombart De Lauwe |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (21 au scratch) | 223 | Celestine LOZAHIC | Collège Charles Brochen Pontrieux |
2 (34 au scratch) | 329 | Adèle LAMANDé | Collège Chombart De Lauwe |
3 (35 au scratch) | 328 | Luna OJUTKANGAS | Lannion Athlétisme |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (15 au scratch) | 267 | Romane KERAUTRET | Collège Chombart De Lauwe |
2 (18 au scratch) | 273 | IA ? | College Chombart De Lauwe |
3 (19 au scratch) | 313 | Elena ROUXEL | Lannion Triathlon |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (1 au scratch) | 251 | Thomas LE FLEM | Lannion Athlétisme |
2 (2 au scratch) | 327 | Tristan OJUTKANGAS | Lannion Athlétisme |
3 (3 au scratch) | 219 | Nicolas MINDU | Collège Charles Brochen Pontrieux |
4 (4 au scratch) | 332 | Evan LE BESCOND | College Chombart De Lauwe |
5 (5 au scratch) | 229 | Bastien PIERRE |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (5 au scratch) | 229 | Bastien PIERRE | |
2 (8 au scratch) | 254 | Noé KERAUDREN | |
3 (9 au scratch) | 227 | Louis LE MOEL |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (1 au scratch) | 251 | Thomas LE FLEM | Lannion Athlétisme |
2 (2 au scratch) | 327 | Tristan OJUTKANGAS | Lannion Athlétisme |
3 (3 au scratch) | 219 | Nicolas MINDU | Collège Charles Brochen Pontrieux |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
7 (37 au scratch) | 207 | Anaëlle ROY | Ppa |
8 (38 au scratch) | 296 | Maelys THOMAS | Ppa |
13 (49 au scratch) | 242 | Julie JACOB | Ac Penvenan |
14 (51 au scratch) | 248 | Louanne PORCHERON | Ppa |
17 (59 au scratch) | 241 | Ambre ROBLIN | Ac Penvenan |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
4 (37 au scratch) | 207 | Anaëlle ROY | Ppa |
5 (38 au scratch) | 296 | Maelys THOMAS | Ppa |
7 (51 au scratch) | 248 | Louanne PORCHERON | Ppa |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
7 (49 au scratch) | 242 | Julie JACOB | Ac Penvenan |
10 (59 au scratch) | 241 | Ambre ROBLIN | Ac Penvenan |
13 (67 au scratch) | 213 | Lilou LE CORVOISIER | Collège Charles Brochen Pontrieux |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (1 au scratch) | 251 | Thomas LE FLEM | Lannion Athlétisme |
2 (2 au scratch) | 327 | Tristan OJUTKANGAS | Lannion Athlétisme |
7 (7 au scratch) | 225 | Yann LE GUEN | Ac Penvenan |
12 (12 au scratch) | 238 | Thibault CHAPELAIN | Ac Penvenan |
16 (17 au scratch) | 326 | Nathan HULO | Lannion Athlétisme |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
4 (12 au scratch) | 238 | Thibault CHAPELAIN | Ac Penvenan |
33 (89 au scratch) | 234 | Goulwen CONAN | Ppa |
36 (100 au scratch) | 318 | Ilhan LE GUILLOUX | Spfc Paimpol |
Classement | Dossard | Nom | Club |
---|---|---|---|
1 (1 au scratch) | 251 | Thomas LE FLEM | Lannion Athlétisme |
2 (2 au scratch) | 327 | Tristan OJUTKANGAS | Lannion Athlétisme |
6 (7 au scratch) | 225 | Yann LE GUEN | Ac Penvenan |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !