Résultats

Aqua'Rantec : SWIM RUN format S?

1er
Sammy Et Scooby


2ème
Mm&m's
Dinan Triathlon

3ème
Iroise Triathlon
Iroise Triathlon

43ème
Dernier


43 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. H/F ↓
Equipe ↓
Coéquipiers
T. officiel ↓
1 / 431 M / 16Sammy Et ScoobySamuel LE PADELLEC (70)
Renan LE PADELLEC (70)
01:19:45
2 / 431 X / 16Mm&m'sMarie MARIANNE (102, Dinan Triathlon)
Maxime SACHET (102, Dinan Triathlon)
01:26:36
3 / 432 X / 16Iroise TriathlonArmelle BONNET (92, Iroise Triathlon)
Samuel TOURBOT (92, Iroise Triathlon)
01:30:01
4 / 433 X / 16Brest TriSimon RAMBAUD (60, Brest Triathlon)
Marianne MENDIARA (60, Brest Triathlon)
01:30:47
5 / 434 X / 16Pierre Et ErellPierre KUENZI (63, Cercle Des Nageurs De Brest)
Erell KAIGRE (63, Cercle Des Nageurs De Brest)
01:30:56
6 / 435 X / 16Yin Et Yang De Lesneven TriathlonDom LE BIHAN (69, Lesneven Triathlon)
Mick BESSON (69, Lesneven Triathlon)
01:34:26
7 / 436 X / 16SergizBaptiste DAVID (62)
Marion GALEA (62)
01:34:56
8 / 432 M / 16Lannion Tri - Tic & TacPascal LE MER (71, Lannion Triathlon)
Vincent HARDY (71, Lannion Triathlon)
01:35:23
9 / 437 X / 16Les Dauphins De La RadeCaroline LEMAIRE (84)
Brendan HENNEBAUT (84)
01:36:03
10 / 431 F / 16Fish & ChipsSophie BOURDONNEC (100, Ffn Snan Saint Nazaire Natation)
Claire GUILLORÉ (100)
01:36:42
11 / 432 F / 16Les M&m'sGaelle BILLET (86, Ultra Marin Club)
Marine GOUELO (86)
01:37:28
12 / 433 F / 16SnossettesAnne-laure PHILIPPOT (103, Best Triathlon Saint Nazaire)
Elise BLANCHARD (103)
01:38:20
13 / 438 X / 16MÈre & FilsAlexandre COCHARD (96)
Christelle COAT (96)
01:40:36
14 / 433 M / 16Le Dauphin Et L'enclume Du Far OuestJean-baptiste KERLEROUX (66)
Olivier POULIQUEN (66)
01:41:48
15 / 439 X / 16Les Teq NombrilPierre LE ROUX (87, Swimrun Du Passage)
Valérie LE ROUX (87, Swimrun Du Passage)
01:41:55
16 / 434 F / 16GwennilimorAnne KERACHNI (90, Iroise Triathlon)
Justine LECLERCQ (90, Iroise Triathlon)
01:41:56
17 / 4310 X / 16Les RebellesDominique GOBLET (65, Guidel Triathlon)
Mathilde LE BRAS (65)
01:43:35
18 / 434 M / 161664Loïc GUEN (89)
Franck THOMAS (89)
01:43:59
19 / 435 M / 16Les CoolsJerome PION (88)
Romain RIOUAL (88)
01:45:07
20 / 436 M / 16Les Tacauds EnvasesSylvain CLECH (82, Iroise Triathlon)
Emmanuel PRIMOT (82, Iroise Triathlon)
01:46:32
21 / 435 F / 16Contre Courant Dans La Barre D'etelOdile BONNOD (80)
Sophie JALLAMION (80)
01:47:00
22 / 437 M / 16Lannion TriathlonLilian CHACON (77, Lannion Triathlon)
Thomas BOURGINE (77, Lannion Triathlon)
01:47:43
23 / 438 M / 16En AvantJordan TREBAOL (74)
Tanguy RIOU (74)
01:48:01
24 / 436 F / 16Team Wapettes 1Annaick HELIAS (72, Wapiti Triathlon Club De Larmor Pla)
Sandrine AUBRY (72, Wapiti Triathlon Club De Larmor Pla)
01:48:35
25 / 4311 X / 16Claire Et JulienJulien DELESTRE (101, Iroise Triathlon)
Claire DELESTRE (101)
01:48:43
26 / 439 M / 16Les P'tits FoufousFlorian MARCO (81)
Arnaud KERIVEL (81)
01:50:24
27 / 4310 M / 16FredefredFrédéric CAIGNARD (64)
Frédéric FAUCHER (64)
01:50:31
28 / 4311 M / 16Twin TowersPierre THERY (97)
Matthieu BOUVIER (97)
01:50:48
29 / 4312 M / 16Pilours En LibertÉFranck PATOIZEAU (75, St Jean De Monts Vendee Triathlon Athletisme)
Jérôme GRONDIN (75, St Jean De Monts Vendee Triathlon Athletisme)
01:51:35
30 / 437 F / 16SoclassClarisse DUPIN (85)
Sorya BELAZ (85, Saint Gregoire Triathlon)
01:51:47
31 / 4312 X / 16Baby Got TrackBrieuc GALL (68)
Nolwenn AUGRAS (68)
01:54:55
32 / 438 F / 16Gaouenn Lufrus Et Gaouenn DuMari Soraya CARRETERO (99)
Yuna MOYSAN (99)
01:55:19
33 / 4313 X / 16ParistoisGabrielle LE MEUR (98)
François THERY (98)
01:58:40
34 / 439 F / 16Les GgGaetane CHAPOIX (67)
Gwenaelle LE GUEN (67)
01:59:00
35 / 4313 M / 16Les Tacauds Du QueffleuthPierre-yves THOMAS (78)
Laurent CHOPIN (78)
02:00:21
36 / 4310 F / 16Casse NoisetteNathaëlle LE BAIL (61, Ecureuils De Plouay)
Anne Sophie ROUSSE (61, Ecureuils De Plouay)
02:01:44
37 / 4314 X / 16Guegan-menezMathilde GUEGAN (79)
Simon MENEZ (79)
02:04:10
38 / 4315 X / 16Pilours MartineBenoit PINEAU (76, St Jean De Monts Vendee Triathlon Athletisme)
Sophie PINEAU (76)
02:06:37
39 / 4311 F / 16Rennes Tri - AnnvalValérie DORE (83)
Anne AUFFRET-KERBRAT (83)
02:06:47
40 / 4316 X / 16Jane And L'oFabienne HUE (93, Ultra Marin Club)
Loïc CAUDAL (93, Ultra Marin Club)
02:09:28
41 / 4312 F / 16Les JumellesKathy LE HUEC (95, Lorient Triathlon Flk)
Françoise LE MOING (95, Lorient Triathlon Flk)
02:10:12
42 / 4313 F / 167 D'honneurEstelle MAREAU (73)
Eugénie BALLÉ (73)
02:27:07
43 / 4314 F / 16Langazel TeamChristelle RATAJCZAK (94)
Mireille GUEGUEN (94)
02:39:38
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !