Résultats

Aqua'Rantec : SWIM RUN format S individuel (18 ans et plus)?

1er
Nicolas PIRAS
Dauphins De L`elorn Landerneau

01:17:58
- Km/h
2ème
Clément HABASQUE


01:21:05
- Km/h
3ème
Laurent BOUGEANT
Brest Triathlon

01:21:09
- Km/h
49ème
Dernier


02:09:08
- Km/h
49 résultats trouvés
Class. scratch ↑
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↓
1 / 491 M0M / 3118Nicolas PIRASDauphins De L`elorn Landerneau01:17:58
2 / 491 ESM / 1104Clément HABASQUE01:21:05
3 / 491 M4M / 583Laurent BOUGEANTBrest Triathlon01:21:09
4 / 492 M4M / 5103Denis GUIMARDTriathlon Cote D Amour01:22:18
5 / 491 M2F / 582Annelies BOUGAULT01:22:29
6 / 491 M2M / 6122Claude TALANDIERBrest Triathlon01:25:40
7 / 491 SEM / 4108Fabien KERMOALTrotteurs De La Penze01:27:01
8 / 492 M2F / 5105Christelle HAMONTeam Du Pelem01:28:15
9 / 491 M3M / 696Pierre DUROSE01:28:35
10 / 492 M2M / 680Cyril BLARDLiffre Cormier Triathlon01:28:41
11 / 492 M3M / 6123Jean-yves TOUS01:28:45
12 / 493 M3M / 6112Christophe MENARD01:28:50
13 / 494 M3M / 689Stephane CHATEL01:28:55
14 / 492 M0M / 388Vincent CHAPPELIN01:29:00
15 / 493 M4M / 5124Frédéric BOUCHERAcdc Triathlon01:29:14
16 / 491 SEF / 1110Aude LELANDAISBrest Triathlon01:29:21
17 / 492 SEM / 4102Vincent GUEN01:29:26
18 / 491 M0F / 2117Cecile PEROTSaint Brieuc Triathlon01:29:28
19 / 491 M1M / 10111Fabrice MANAC'HKoala01:30:27
20 / 492 M1M / 10116Pierre GESTIN01:30:27
21 / 494 M4M / 584Lionel BRAMOULLEDauphins De L`elorn Landerneau01:30:31
22 / 493 M1M / 1093Julien DELESTREIroise Triathlon01:31:33
23 / 494 M1M / 1095Fabien DURIF01:31:38
24 / 495 M3M / 6115Bruno MORIO01:31:41
25 / 495 M1M / 10100Yves GARGADENNEC01:33:05
26 / 493 M2M / 6107Jean-marc KERLEOBrest Triathlon01:33:46
27 / 493 SEM / 497William EBERHARD01:33:47
28 / 494 M2M / 6101Frédéric GILLOUARD01:33:49
29 / 493 M0M / 3119Nicolas ROLLAND01:35:03
30 / 492 M0F / 276Audrey AMMONBrest Triathlon01:35:48
31 / 496 M1M / 1099Florent GALLOUEDEC01:37:35
32 / 494 SEM / 491Alexandre CZAPLA01:42:29
33 / 491 ESF / 194Margaux DU TEILLEUL01:42:52
34 / 491 M3F / 3121Elisabeth ROUX01:43:09
35 / 493 M2F / 592Elodie DELAUNAY01:43:09
36 / 492 M3F / 386Dorothee CALONNE01:46:10
37 / 497 M1M / 1081Nicolas BORDIERBest Triathlon Saint Nazaire01:46:12
38 / 495 M2M / 690Jerôme GRONDIN01:48:36
39 / 494 M2F / 578Sonia AUFFRETLannion Triathlon01:49:09
40 / 498 M1M / 1085Jérome BRISSETDauphins De L`elorn Landerneau01:49:37
41 / 496 M2M / 687Lilian CHACONLannion Triathlon01:52:08
42 / 499 M1M / 10106Matthieu HILLERETTeam Matmat01:52:08
43 / 4910 M1M / 1098Cédric FLOURY01:52:08
44 / 495 M4M / 5114Jean Marc MOALBrest Triathlon01:56:16
45 / 495 M2F / 5120Françoise ROUE02:02:50
46 / 493 M3F / 3109Sandrine LE PARCLannion Triathlon02:05:36
47 / 496 M3M / 677Stéphane APLINCOURT02:05:51
48 / 491 M5F / 279Caroline BESSEMOULINDinard Olympique Natation02:09:08
49 / 492 M5F / 2113Cathy MENEZ02:09:08
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !