Podiums

Aqua'Rantec : SWIM RUN format S individuel (18 ans et plus)?

Classement féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)82Annelies BOUGAULT01:22:29
2 (8 au scratch)105Christelle HAMONTeam Du Pelem01:28:15
3 (16 au scratch)110Aude LELANDAISBrest Triathlon01:29:21
4 (18 au scratch)117Cecile PEROTSaint Brieuc Triathlon01:29:28
5 (30 au scratch)76Audrey AMMONBrest Triathlon01:35:48

Espoirs F (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (33 au scratch)94Margaux DU TEILLEUL01:42:52

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (16 au scratch)110Aude LELANDAISBrest Triathlon01:29:21

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (18 au scratch)117Cecile PEROTSaint Brieuc Triathlon01:29:28
2 (30 au scratch)76Audrey AMMONBrest Triathlon01:35:48

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)82Annelies BOUGAULT01:22:29
2 (8 au scratch)105Christelle HAMONTeam Du Pelem01:28:15
3 (35 au scratch)92Elodie DELAUNAY01:43:09

Masters 3 F (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (34 au scratch)121Elisabeth ROUX01:43:09
2 (36 au scratch)86Dorothee CALONNE01:46:10
3 (46 au scratch)109Sandrine LE PARCLannion Triathlon02:05:36

Masters 5 F (M5F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (48 au scratch)79Caroline BESSEMOULINDinard Olympique Natation02:09:08
2 (49 au scratch)113Cathy MENEZ02:09:08

Classement masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)118Nicolas PIRASDauphins De L`elorn Landerneau01:17:58
2 (2 au scratch)104Clément HABASQUE01:21:05
3 (3 au scratch)83Laurent BOUGEANTBrest Triathlon01:21:09
4 (4 au scratch)103Denis GUIMARDTriathlon Cote D Amour01:22:18
5 (6 au scratch)122Claude TALANDIERBrest Triathlon01:25:40

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (2 au scratch)104Clément HABASQUE01:21:05

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (7 au scratch)108Fabien KERMOALTrotteurs De La Penze01:27:01
2 (17 au scratch)102Vincent GUEN01:29:26
3 (27 au scratch)97William EBERHARD01:33:47

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)118Nicolas PIRASDauphins De L`elorn Landerneau01:17:58
2 (14 au scratch)88Vincent CHAPPELIN01:29:00
3 (29 au scratch)119Nicolas ROLLAND01:35:03

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (19 au scratch)111Fabrice MANAC'HKoala01:30:27
2 (20 au scratch)116Pierre GESTIN01:30:27
3 (22 au scratch)93Julien DELESTREIroise Triathlon01:31:33

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (6 au scratch)122Claude TALANDIERBrest Triathlon01:25:40
2 (10 au scratch)80Cyril BLARDLiffre Cormier Triathlon01:28:41
3 (26 au scratch)107Jean-marc KERLEOBrest Triathlon01:33:46

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (9 au scratch)96Pierre DUROSE01:28:35
2 (11 au scratch)123Jean-yves TOUS01:28:45
3 (12 au scratch)112Christophe MENARD01:28:50

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)83Laurent BOUGEANTBrest Triathlon01:21:09
2 (4 au scratch)103Denis GUIMARDTriathlon Cote D Amour01:22:18
3 (15 au scratch)124Frédéric BOUCHERAcdc Triathlon01:29:14

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
3 (16 au scratch)110Aude LELANDAISBrest Triathlon01:29:21
4 (18 au scratch)117Cecile PEROTSaint Brieuc Triathlon01:29:28
5 (30 au scratch)76Audrey AMMONBrest Triathlon01:35:48
10 (39 au scratch)78Sonia AUFFRETLannion Triathlon01:49:09
12 (46 au scratch)109Sandrine LE PARCLannion Triathlon02:05:36

Seniors F licencié (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (16 au scratch)110Aude LELANDAISBrest Triathlon01:29:21

Masters 0 F licencié (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (18 au scratch)117Cecile PEROTSaint Brieuc Triathlon01:29:28
2 (30 au scratch)76Audrey AMMONBrest Triathlon01:35:48

Masters 2 F licencié (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
4 (39 au scratch)78Sonia AUFFRETLannion Triathlon01:49:09

Masters 3 F licencié (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
3 (46 au scratch)109Sandrine LE PARCLannion Triathlon02:05:36

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)118Nicolas PIRASDauphins De L`elorn Landerneau01:17:58
3 (3 au scratch)83Laurent BOUGEANTBrest Triathlon01:21:09
4 (4 au scratch)103Denis GUIMARDTriathlon Cote D Amour01:22:18
5 (6 au scratch)122Claude TALANDIERBrest Triathlon01:25:40
7 (9 au scratch)96Pierre DUROSE01:28:35

Masters 0 M licencié (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)118Nicolas PIRASDauphins De L`elorn Landerneau01:17:58

Masters 1 M licencié (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
3 (22 au scratch)93Julien DELESTREIroise Triathlon01:31:33
7 (37 au scratch)81Nicolas BORDIERBest Triathlon Saint Nazaire01:46:12
8 (40 au scratch)85Jérome BRISSETDauphins De L`elorn Landerneau01:49:37

Masters 2 M licencié (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (6 au scratch)122Claude TALANDIERBrest Triathlon01:25:40
2 (10 au scratch)80Cyril BLARDLiffre Cormier Triathlon01:28:41
3 (26 au scratch)107Jean-marc KERLEOBrest Triathlon01:33:46

Masters 3 M licencié (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (9 au scratch)96Pierre DUROSE01:28:35

Masters 4 M licencié (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)83Laurent BOUGEANTBrest Triathlon01:21:09
2 (4 au scratch)103Denis GUIMARDTriathlon Cote D Amour01:22:18
4 (21 au scratch)84Lionel BRAMOULLEDauphins De L`elorn Landerneau01:30:31
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !